Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная / Главные темы / Тэг «болезнь»

Жить здорово: Выпуск от 18 августа 2015 2015-08-17 06:51:45
Выпуск передачи от 18.08.2015. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня Выпуск еще не ...
+ развернуть текст сохранённая копия
Выпуск передачи от 18.08.2015. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня Выпуск еще не вышел на ТВ. Последний выпуск передачи можно посмотреть здесь
Тэги: 2015, болезней, видео, жить, здорово, здоровье, полезные, продукты, симптомы
Жить здорово: Выпуск от 17 августа 2015 2015-08-14 07:13:15
Выпуск передачи от 17.08.2015. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня Выпуск еще не ...
+ развернуть текст сохранённая копия
Выпуск передачи от 17.08.2015. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня Выпуск еще не вышел на ТВ. Последний выпуск передачи можно посмотреть здесь
Тэги: 2015, болезней, видео, жить, здорово, здоровье, полезные, продукты, симптомы
Регистрируйтесь в сервисе для раскрутки вашей страницы ВКонтакте. 2015-08-13 16:41:37
TopLiders - это уникальная возможность заявить о себе. Забудьте о долгом и утомительном поиске ...
+ развернуть текст сохранённая копия
TopLiders - это уникальная возможность заявить о себе. Забудьте о долгом и утомительном поиске партнеров в свой бизнес.
Регистрируйтесь в сервисе для раскрутки вашей страницы ВКонтакте, и получите более 5 000 друзей и подписчиков
Тэги: болезнь, здоровье, лекарственные, монастырские, монастырский, сбор, трава, травы, травяной, чаи, чай
Грёбаная астраханская медицина 2015-08-13 16:39:31
Помнится, в 1987 году я лежал в Кировской больнице и у меня заболел зуб. Тогда мне пришлось пройти ...
+ развернуть текст сохранённая копия
Помнится, в 1987 году я лежал в Кировской больнице и у меня заболел зуб. Тогда мне пришлось пройти всего лишь между корпусами данной больницы, чтобы попасть на прием к стоматологу, потратить на всё про всё где-то час и выяснить, что там не так с моим зубовным хозяйством. Но это всё преамбула, а вот что происходит сейчас.
Мою дочь вчера положили в ОДКБ, которая на Казачьем ерике, с гайморитом. Сегодня славным медикам сего богоугодного заведения потребовалось выяснить, а не связано ли ухудшившееся состояние зуба "пятерки" у моего дитяти с этим самым диагностированным гайморитом.
И их, почему-то, отправили аж на Театральный переулок, для того чтобы там, в детской зубной поликлинике, зуб был осмотрен. Моя жена с дочерью туда приехали, очередь двадцать человек, Два с лишним часа они просидели в очереди в зубной кабинет, после чего их, естественно, отправили на рентген, без которого современные медики как пчелы без меда. Это заняло еще полтора часа. Сейчас мои домашние опять сидят в очереди в кабинет стоматолога в поликлинике на Театральном переулке.
И теперь вопрос к грёбаному Минздраву не менее грёбаного правительства астраханской области: почему в ОДКБ нет штатного детского стоматолога, который мог бы вопрос с зубом "пятеркой" решить на месте???
Вопрос скорее всего останется риторическим. Да и ответ на него, в принципе, очевиден. Развал советской медицины крысами, которые сейчас правят нами, ни к чему хорошему не привел, и не приведет.
Тэги: болезни, медицина, охренеть
Жить здорово: Выпуск от 14 августа 2015 2015-08-13 07:53:11
Выпуск передачи от 14.08.2015. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня Выпуск еще не ...
+ развернуть текст сохранённая копия
Выпуск передачи от 14.08.2015. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня Выпуск еще не вышел на ТВ. Последний выпуск передачи можно посмотреть здесь
Тэги: 2015, болезней, видео, жить, здорово, здоровье, полезные, продукты, симптомы
Главная / Главные темы / Тэг «болезнь»
|
Взлеты Топ 5
Падения Топ 5
|