Сегодня 28 марта, четверг ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Главная /

Главные темы

/

Тэг «бронирование»

Главные темы

Кипр от 257 евро

   2017-07-28 15:49:06
... , на момент бронирования цена может поменяться ...
+ развернуть текст   сохранённая копия

Тэги: 200-300ye, 300-500ye, 500-800ye, бронирование, кипр, пляжи, предложение, раннее


Испания, Италия от 255 евро

   2017-07-28 15:03:42
... предоставить документы подтверждающие бронирование данных услуг (авиабилеты ...
+ развернуть текст   сохранённая копия

Тэги: 200-300ye, 300-500ye, 500-800ye, бронирование, искья, испания, италия, канары, майорка, пляжи, предложение, раннее, сицилия


Круизы по США и Карибам осенью от 772$ с перелетом

   2017-07-28 14:17:38
... > Также возможно удаленное бронирование (в том числе ...
+ развернуть текст   сохранённая копия

Тэги: 2-х, 500-800ye, people-to-go, аруба, багамы, барбадос, белиз, больше, большой, бронирование, гваделупа, гондурас, гранд, испания, италия, кайман, карибы, куба, кюрасао, мальта, мексика, море, недель, португалия, предложение, пуэрто, раннее, рико, сент, сент-люсия, сент-мартен, спецпроект, столица, сша, терк, томас, уходим, экзотика, ямайка


Италия от 255 евро

   2017-07-26 14:24:43
... менеджера при бронировании)

Адриатическое побережье Вылет 17.09 на 7 ночей, можно больше
Orlov 2* завтрак, запрос 274 евро(сингл 315 евро)
Mutacita 3* завтрак, запрос 322 евро
Half Moon 3* завтрак+ужин, гарантия 324 евро
Bellevue 4* завтрак, гарантия 483 евро
Imperial Beach 4* завтрак+обед+ужин, запрос 530 евро
Cormoran 4* завтрак+ужин, запрос 579 евро
Waldorf Palace 4* завтрак+ужин, запрос 618 евро
luxurious & cheap
Ascot 4*, завтрак, запрос 456 евро
+страховка от невыезда 20 евро,  топливо 20 евро, виза 85 евро, документы до 4.09

Стоимость на человека при двухместном размещении

Внимание! При подаче документов в консульствах или визовых центрах, необходимо обязательное личное присутствие всех, запрашивающих визы, даже, если визовую поддержку вам оказывает т/о.

Fortuna означает, что название отеля Вы узнаете только по прилету. Это будет отель указанной категории (3*), питания и в регионе, в соответствии с забронированным вариантом.

отели с рейтингом 4+
отели с высоким рейтингом в режиме Чиптрип
(данный рейтинг измеряет не звездность отеля, а качество сервиса, и составляется исходя из оценок путешественников)

Как, купив недорогой тур или билет, организовать интересный самостоятельный отдых в Риме и окрестностях, читайте здесь, здесь, здесь и здесь, в Венеции, читайте здесь и здесь

Отели на гарантии и под запрос! Что такое отель «под запрос» и отель «на гарантии» смотрим здесь.

Члены клуба бронируют club.cheaptrip()gmail.com

В стоимость тура включено: авиаперелет, проживание, питание, медстраховка, услуги гида, трансферы.
Дополнительно оплачивается: туристический налог (оплачивается наличными в отеле в день прибытия, уточняйте информацию у менеджера при бронировании)

Напоминаем, что владельцы клубных карт имеют скидку 3%

Регионы могут забронировать данный тур по безналу, подробности здесь.

Покупать в Чиптрип на КрОке,  Таганке, Хохловке, Арме, а также в Чиптрип-Петербург

Если вы зарегистрированы НЕ в Центральном регионе, пожалуйста, обязательно сообщите об этом ПЕРЕД бронированием вашему менеджеру (ОСОБЕННО при бронировании через Клуб)

1 Заграничный паспорт действующего образца Срок действия не менее 3 месяцев с момента окончания планируемой поездки. Если у туриста есть два действующих заграничных паспорта, то необходимо предоставить в посольство оба. Паспорт должен иметь не менее двух чистых страниц для проставления визы.

2 Ксерокопия первой страницы действующего загранпаспорта В вертикальном положении. Копии предыдущих шенгенских виз ( если это не итальянские визы) прикладывать не нужно.

3 Одна цветная фотография В том числе на ребенка любого возраста, вписанного в паспорт и выезжающего с родителями; размер фотографии: 3,5×4,5 см (либо 3х4 см), однотонный фон, цвет фона (светлый!), размер лица не имеет значения

4 Опросный лист Опросный лист установленного образца должен быть заполнен и подписан лично туристом. Допустимо предоставление только достоверных и актуальных на момент подачи документов анкетных данных.

5 Анкета

6 Оригинал справки с места работы На фирменном бланке предприятия с указанием адреса предприятия, телефона, с печатью и подписью уполномоченного лица, даты выдачи (не старше месяца на момент подачи документов к нам в офис), должности и оклада, сроков принятия на работу, справки формы 2-ндфл не принимаются. Нельзя подписывать справки самому себе, родственникам или однофамильцу. В этом случае дополнительно (либо вместо) необходима подпись другого должностного лица.

7. Для детей до 18 лет.

Ксерокопия свидетельства о рождении

Нотариально заверенная ксерокопия свидетельства о рождении ребенка. Если фамилия ребенка или родителя не совпадают с указанным в свидетельстве о рождении, дополнительно предоставляются документы, подтверждающие степень родства.

Справка с места учебы

Спонсорское заявление От одного из родителей (для детей любого возраста, в т.ч. вписанных в паспорт родителя). Спонсорское письмо пишется в свободной форме от руки, либо в напечатанном виде.

Копия справки с работы, либо копия выписки из банка о состоянии счета лица, оплачивающего поездку Справка с места работы на фирменном бланке предприятия с указанием адреса предприятия, телефона, с печатью и подписью уполномоченного лица, даты выдачи (не старше месяца на момент подачи документов к нам в офис), должности и оклада, сроков принятия на работу, справки формы 2-ндфл не принимаются. Нельзя подписывать справки самому себе, родственникам или однофамильцу. В этом случае дополнительно (либо вместо) необходима подпись другого должностного лица.

Оригинал справки или выписки из банка о состоянии счета с круглой печатью с указанием номера счета, валюты и остатка. Все выписки должны быть не старше 1 месяца на момент подачи документов к нам в офис (с остатком не менее 20 000 рублей на 1 человека)


Тэги: 200-300ye, 300-500ye, 500-800ye, бронирование, италия, пляжи, предложение, раннее, шенгеном, экскурсии


Дорогие отели в дешевых городах: Берлин

   2017-07-26 13:00:51
... на момент бронирования цена может поменяться ... /к уточняйте при бронировании), проживание, указанное ...
+ развернуть текст   сохранённая копия

Тэги: 300-500ye, 500-800ye, cheapvip, people-to-go, short, trip, weekend, берлин, бронирование, визы, германия, города, жилье, небанальное, праздники, предложение, раннее, спецпроект, столица


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 

 

Главная / Главные темы / Тэг «бронирование»
Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...