Черногория от 299 евро
2017-02-16 18:07:51
no_rss
id:12205857
Время ...
+ развернуть текст сохранённая копия
no_rss
id:12205857
Время перелета: ~ 3 часа. Прогноз погоды*: воздух днем +24°С , ночью +15°С, вода +20°С
*ориентировочно на момент поездки
Вылет 30.05/2.06, 6.06 на 7 ночей, можно больше вылет 6.06 с захватом Дня России
Ksenija Apartments 3*, Будва, без питания, гарантия 299/311 евро (сингл 395/406)
Ratko apartments 3*, Бечичи, без питания, гарантия 314/333 евро
Villa Mirenza 3* Будва, завтрак, гарантия 381/405 евро
Villa Lux 3*,Будва, завтрак, 419/438 евро
Xanadu 4* Петровац, завтрак+ужин, -/535 евро
Stella di Mare 3* Бечичи, завтрак, 425/436 евро
Slovenska Plaza Hotel 3* Будва, завтрак+ужин, гарантия 465/501 евро
luxurious & cheap
Vila Panonija 4*Доброта, завтрак, 522/545 евро
Стоимость на человека при двухместном размещении
отели с рейтингом 4+
отели с самым высоким рейтингом в режиме Чиптрип
(данный рейтинг измеряет не звездность отеля, а качество сервиса, и составляется исходя из оценок путешественников)
Члены клуба бронируют club.cheaptrip()gmail.com
Отели под запрос и на гарантии! Что такое отель «под запрос» и отель «на гарантии» смотрим здесь.
В стоимость тура включено: авиаперелет, проживание, питание (при наличии), трансфер, медстраховка, услуги гида
Виза: не требуется
Регионы могут забронировать данный тур по безналу тур, подробности здесь
Напоминаем, что владельцы клубных карт имеют скидку 3%
Покупать в Чиптрип на КрОке, Таганке, Хохловке, Арме, а также в Чиптрип-Петербург
Тэги: 200-300ye, 300-500ye, 500-800ye, бронирование, визы, пляжи, праздники, предложение, раннее, черногория
Речной круиз Москва-Константиново-Рязань-Москва от 14060 рублей
2017-02-16 17:21:41
no_rss
id:12203399
Прогноз ...
+ развернуть текст сохранённая копия
no_rss
id:12203399
Прогноз погоды*: воздух днем +21°С, ночью +11°С
*ориентировочно на момент поездки
Москва – Константиново – Рязань – Москва
Теплоход «Василий Чапаев»
Отправление 9.06 на 4 дня/3 ночи
Каюта с иллюминатором завтрак+обед+ужин 14060 рублей
Каюта с окном завтрак+обед+ужин 16150 рублей
Дети до 5 лет (без отдельного места и питания) путешествуют бесплатно.
Стоимость на человека при двухместном размещении
1 день Отправление из Москвы в 17:30
2 день Прибытие в Константиново в 16:00. Отправление в 21:00
3 день Прибытие в Рязань в 08:30. Отправление в 14:00
4 день Прибытие в Москву в 20:45.
Места на гарантии! Что такое отель «под запрос» и отель «на гарантии» смотрим здесь.
Двухпалубный речной теплоход проекта 305 Василий Чапаев был построен в 1964 году в Венгрии, в 2010 году прошел полную модернизацию. В процессе обновления каюты были обставлены новой мебелью, стали просторнее, в каждой каюте появились телевизоры, кондиционеры и холодильники. Интерьеры кают и общественных помещений приобрели современный лоск и стали уютнее.
Василий Чапаев – теплоход уникальный, его можно назвать теплоходом-первопроходцем. В 2005 году он осуществил первое в истории речных круизов путешествие из Москвы в Пермь и Уфу. В 2009 году совершил первый круиз по реке Суре. В 2011 году прошел по рекам Сура, Ветлуга и Вятка, совершив самую настоящую экспедицию в круизном стиле. В 2013 году Василий Чапаев стал единственным теплоходом, осуществившим круиз по реке Вятка за последние 40 лет.
На борту теплохода имеются ресторан и уютный бар. Меню в ресторане, предлагаемое на обеды и ужины, разработано таким образом, чтобы на протяжении всего круиза блюда не повторялись. Завтрак проходит по системе «шведский стол» и включает в себя мюсли и хлопья, ассорти из сыров, мясной нарезки, овощей и фруктов, сухофрукты, выпечку, мед, джем, сметана, соусы, а также горячие блюда, ассортимент которых меняется каждый день.
В конце каждого круиза (кроме круизов выходного дня) гостей ожидает торжественный капитанский ужин.
Чтобы гости теплохода не скучали, Василий Чапаев оснащен караоке, музыкальным салоном, конференц- и концерт-залом, столами для настольного тенниса, сауной, библиотекой, спортивным инвентарем. Также на борту есть сувенирный бутик. На протяжении всего круиза команда аниматоров и артистов проводит детские и взрослые развлекательные мероприятия, устраивают конкурсы, викторины, интерактивные игры и шоу. В стоимость круиза также входит широкая экскурсионная программа, а в отдельных городах путешественники могут заказать дополнительные экскурсии, информацию о которых можно получить на стойке регистрации или у директора круиза.
Верхняя палуба теплохода представляет собой солярий на открытом воздухе. Там находятся столики с креслами и шезлонги и можно прекрасно провести время, наслаждаясь окружающими пейзажами и чашечкой крепкого кофе или чая. Все палубы и бортовые веранды были покрыты специальным напольным покрытием, благодаря чему стали менее скользкими и приобрели более уютный вид.
В стоимость входит: проживание в каюте выбранной категории (холодильник, фен, радио, внутренний телефон, телевизор), приветственный бокал шампанского от капитана, питание согласно выбранному типу питания, капитанский ужин (для круизов продолжительностью от 3-х дней), напитки: завтрак – чай, кофе, молоко, соки; обед – чай, кофе; ужин – чай, бокал вина или другого напитка за ужином
Дополнительно оплачивается: «Чай, кофе для ранних пташек» – за час до завтрака подается чай, кофе, печенье и карамель. Не предлагается, если по программе дня запланирован ранний завтрак, экскурсионное обслуживание согласно программе круиза, развлекательная программа (для взрослых и детей), настольные игры, набор для бадминтона, футбольный и волейбольный мячи, игральные карты, детская кроватка, детский стульчик в ресторане, гладильная комната, книги в библиотеке, wi fi в одном из баров
Развлечения: Солярий на открытой палубе, cпортивные тренажеры, настольный теннис, утренняя разминка на открытой палубе, прокат спортинвентаря, развлекательные и музыкальные мероприятия, обширная экскурсионная программа.
Члены клуба бронируют club.cheaptrip()gmail.com
Регионы могут забронировать данный тур по безналу, подробности здесь.
Напоминаем, что владельцы клубных карт имеют скидку 3%
Покупать в Чиптрип на КрОке, Таганке, Хохловке, Арме, а также в Чиптрип-Петербург
Тэги: 200-300ye, 300-500ye, short, trip, weekend, бронирование, визы, дети, море, праздники, предложение, раннее, россия, уходим
Таиланд от 474$
2017-02-16 16:42:44
... , на момент бронирования цена может поменяться ...
+ развернуть текст сохранённая копия
no_rss
id:12203395
Время перелета: ~ 9,5 часов. Прогноз погоды*: воздух днем +33°С, ночью +25°С, вода +27°С;
*ориентировочно на момент поездки
Паттайя Вылет 20.05, 27.05 на 8 ночей, включая ночь перелета, можно больше
Fortuna 3*, завтрак, гарантия 474$ (сингл 526$)
Royal View Place 3* завтрак, гарантия 475$
Hillside Resort Pattaya 3* завтрак, запрос 481$
Naklua Beach Resort 3*, завтрак, гарантия 507$
Garden Sea View 4* завтрак, гарантия 556$
Long Beach Garden Hotel & Spa 4* завтрак, гарантия 593$
Ibis Pattaya 3* завтрак, запрос 678$
luxurious & cheap
Siam@Siam Design Hotel 5* завтрак, запрос 872$
Краби Вылет 23.04 на 7 ночей+ночь перелета, можно больше
Цена действительна на момент публикации, на момент бронирования цена может поменяться. Чтобы снизить риск пересчета тарифа, можно воспользоваться клубной системой (подробности здесь).
Thepparat Lodge 3* завтрак, запрос 547$ (сингл 643$) аскетичный вариант, можно использовать в кач-ве перелета
Apasari Krabi 4*, завтрак, запрос 601$
Anyavee Railay Resort 3* завтрак, запрос 604$
Andamanee Boutique Resort 3* завтрак, запрос 604$
Diamond Place 3* завтрак, запрос 624$
Aonang Sunset 3*, завтрак, запрос 706$
Phra Nang Inn 4*, завтрак, запрос 731$
luxurious & cheap
Anantara Si Kao Resort 5* завтрак, запрос 859$
+ трансфер: машина до 2 человек 148$ (аэропорт-отель), микроавтобус до 8 человек 153$ (аэропорт-отель)
Стоимость на человека при двухместном размещении
Fortuna означает, что название отеля Вы узнаете только по прилету. Это будет отель указанной категории (3*), питания и в регионе, в соответствии с забронированным вариантом.
Члены клуба бронируют club.cheaptrip()gmail.com
Отели под запрос и на гарантии! Что такое отель «под запрос» и отель «на гарантии» смотрим здесь.
отели с рейтингом 4+
отели с самым высоким рейтингом в режиме Чиптрип
(данный рейтинг измеряет не звездность отеля, а качество сервиса, и составляется исходя из оценок путешественников)
В стоимость тура включено: авиаперелет, проживание, питание, трансферы, медстраховка, услуги гида
Виза: не требуется, срок действия загранпаспорта должен быть не менее 6 месяцев с момента окончания поездки.
Как, купив недорогой тур, организовать интересный самостоятельный отдых в Бангкоке, читайте здесь, здесь и здесь, отправиться в самостоятельное путешествие из Паттайи в Ангкор-ват (Камбоджа), читайте здесь.
Напоминаем, что владельцы клубных карт имеют скидку 3%
Регионы могут забронировать тур по безналу, подробности здесь.
Покупать в Чиптрип на КрОке, Таганке, Хохловке, Арме, а также в Чиптрип-Петербург
Тэги: 300-500ye, 500-800ye, бронирование, визы, пляжи, предложение, раннее, таиланд
Россия, Крым от 11844 рублей
2017-02-16 16:22:34
... , на момент бронирования цена может поменяться ...
+ развернуть текст сохранённая копия
no_rss
id:12205363
Время перелета: ~ 2,5 часа. Прогноз погоды*: воздух днем +22°С , ночью +14°С
*ориентировочно на момент поездки
Вылет 28.05 на 6/10 ночей, можно больше
Цена действительна на момент публикации, на момент бронирования цена может поменяться. Чтобы снизить риск пересчета тарифа, можно воспользоваться клубной системой (подробности здесь)
Парус база отдыха, Мирный, б/у, без питания, запрос 11844/14218 рублей (сингл 13159/16757)+трансфер
Эко Вилладж 3*, Приветное, без питания, гарантия 14567/18447 рублей
Вилла Елена 3* Саки, завтрак+ужин, гарантия 18432/24312 рублей
Марикон 3* Саки, завтрак+ужин, гарантия 18826/25941 рублей
Сейт-Неби 3*, Курортное, завтрак+ужин, запрос 19680/26908 рублей
Восход ТОК 3*, Алушта, завтрак+обед+ужин, гарантия 21955/30183 рублей
Вилла Голубой Залив 3*, Симеиз, завтрак+обед, гарантия 22376/30728 рублей
Нарлен, ГК 3*, Коктебель, завтрак+обед+ужин, запрос 22747/31346 рублей
Оттуз 3*, Курортное, завтрак+обед+ужин, запрос 23814/34323 рублей
luxurious & cheap
Ореанда 5* Ялта, без питания, запрос 41944/63498 рублей
Стоимость на человека при двухместном размещении
отели с рейтингом 4+
отели с самым высоким рейтингом в режиме Чиптрип
(данный рейтинг измеряет не звездность отеля, а качество сервиса, и составляется исходя из оценок путешественников)
Отели под запрос и на гарантии! Что такое отель «под запрос» и отель «на гарантии» смотрим здесь.
В стоимость тура включено: авиаперелет, проживание, питание (если указано), трансфер (если не указано иное).
Виза: не требуется.
Члены клуба бронируют club.cheaptrip()gmail.com
Напоминаем, что владельцы клубных карт имеют скидку 3%
Покупать в Чиптрип на КрОке, Таганке, Хохловке, Арме, а также в Чиптрип-Петербург
Тэги: 100-200ye, 200-300ye, 300-500ye, 500-800ye, бронирование, визы, крым, пляжи, предложение, раннее, россия
Доминикана на майские праздники от 890$
2017-02-16 15:36:54
no_rss
id:12202929
Время ...
+ развернуть текст сохранённая копия
no_rss
id:12202929
Время перелета: ~ 12 часов. Прогноз погоды*: воздух днем +31°С, ночью +24°С, вода +29°С
*ориентировочно на момент поездки
Вылет 28.04 на 10 ночей/6.05/7.05 на 7 ночей+ночь перелета, можно больше
BelleVue Dominican Bay 3* Бока-Чика, все включено, 1337/931/890$ (сингл 1575/1088/1048$)
Whala Bavaro 3* Пунта Кана, все включено, гарантия 1399/1010/968$
Coral Costa Caribe 3* Хуан Долио все включено 1447/1010/970$
Don Juan Beach Resort 3* Бока-Чика, все включено, гарантия 1433/1056/1014$
Be Live Experience Hamaca Garden 4*, Бока Чика, всё включено, гарантия 1455/1032/990$
Emotions by Hodelpa 4* Хуан-Долио все включено,гарантия 1520/1125/1083$
Be Live Collection Canoa 5* Байяибе все включено, 1539/1045/1006$
Catalonia Bavaro Beach, Casino & Golf Resort 4* Пунта Кана, все включено 1807/1175/1136$
luxurious & cheap
Memories Splash Punta Cana 5* Пунта-Кана, все включено,гарантия 1707/1161/1122$
Стоимость на человека при двухместном размещении
Члены клуба бронируют club.cheaptrip()gmail.com
Отели под запрос и на гарантии! Что такое отель «под запрос» и отель «на гарантии» смотрим здесь.
отели с рейтингом 4+
отели с самым высоким рейтингом в режиме Чиптрип
(данный рейтинг измеряет не звездность отеля, а качество сервиса, и составляется исходя из оценок путешественников)
В стоимость тура включено: прямой авиаперелет, проживание, питание, трансферы, медстраховка, услуги гида.
Виза: сбор по прилету 10$.
Напоминаем, что владельцы клубных карт имеют скидку 3%
Регионы могут забронировать данный тур по безналу тур , подробности здесь
Покупать в Чиптрип на КрОке, Таганке, Хохловке, Арме, а также в Чиптрип-Петербург
Тэги: бронирование, визы, доминикана, майские, пляжи, праздники, предложение, раннее