Сегодня 27 апреля, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Главная /

Главные темы

/

Тэг «видеоредактор»

Главные темы

Movavi Video Suite 11.2.1 SE RUS

   2013-04-22 21:06:08
Movavi Video Suite 11.2.1 SE RUS

Movavi Video Suite 11 - это пакет программ для обработки и создания видео: конвертируйте, редактируйте, создавайте фильмы, записывайте диски.: Все необходимые программы для работы с видео и DVD! Конвертируйте видео — включая видео высокого разрешения (High Definition) — в любые форматы и для любых устройств. Копируйте незащищенные DVD - теперь в ТРИ раза быстрее! Загружайте видео с мобильных устройств или на мобильные устройства за одно мгновение — Movavi Video Suite автоматически подберет нужный формат! Редактируйте видео на монтажном столе — все необходимые инструменты под рукой. Накладывайте музыку и звуковые эффекты. Добавляйте субтитры. Улучшайте качество видео с помощью профессиональных фильтров. Добавляйте переходы и спецэффекты. Создавайте слайдшоу. Захватывайте видео — включая видео высокого разрешения — с цифровых или вебкамер. Режьте и соединяйте видео. Вырезайте ненужные фрагменты. Загружайте онлайн видео. Записывайте диски с данными, аудио и видео, создавайте ISO-образы.

Тэги: видеоредакторы


Создание слайд шоу для новичков.Bolide Slideshow Creator

   2013-04-20 12:41:17
Создание слайд шоу для новичков.Bolide Slideshow Creator   Приветствую Вас на моем блоге http ...
+ развернуть текст   сохранённая копия

Тэги: видеомонтаж, видеоредакторы, программа


Camtasia Studio v8.0.4.1060 + 7.1.1 build 1785 RUS

   2013-04-09 11:25:08
Camtasia Studio v8.0.4.1060 + 7.1.1 build 1785 RUS

Camtasia Studio - мощная утилита для записи изображения с экрана в видеофайлы различных форматов, имеется возможность редактирования видео, есть встроенные Macromedia Flash (SWF) и видео проигрыватели. Camtasia захватывает действия и звуки в любой части Windows-систем и сохраняет в файл стандарта AVI.

Тэги: видеоредакторы


Solveig Multimedia AVI Trimmer + MKV 2.0.1210.11 RuS + Portable

   2013-02-09 23:16:30
Solveig Multimedia AVI Trimmer + MKV 2.0.1210.11 RuS + Portable

Solveig Multimedia AVI Trimmer - Предназначена для редактирования видео файлов любых форматов (DV, XviD, DivX, 3ivX, MPEG-4) с любыми звуковыми дорожками (MPEG-1,2 Layer I, II, III; AC3), для которых присутствуют DirectShow декодеры в системе. Основана на движке SolveigMM, позволяет производить операции по нарезке и отделению потоков, поддерживает файлы больших размеров. Имеется как бесплатная, так и коммерческая версии. Последняя отличается возможностью выполнять несколько действия над одним файлом.

Тэги: видеоредакторы


Final Cut Pro X 10.0.7

   2013-01-22 20:18:21
Final Cut Pro X 10.0.7

Final Cut Pro X включает основные функции аудиомонтажа и цветокоррекции из Final Cut Studio, так что теперь на всех этапах пост-продакшна можно использовать одно приложение. Инструменты Motion и Compressor ещё больше расширяют ваши возможности в работе с видео.
В основе Final Cut Pro X лежит гибкая временная шкала Magnetic Timeline, предлагающая новый подход к редактированию видео без дорожек с возможностью добавлять и организовывать клипы так, как удобно автору, в то время как другие клипы тут же пропадают с экрана. Автор может использовать функцию Clip Connections для склейки основных клипов с другими элементами, такими как титры и звуковые эффекты, сохраняя идеальную синхронизацию всех элементов независимо от их передвижения. Автор сможет совместить связанные по смыслу элементы в составной клип (Compound Clip), который можно редактировать как единый. Революционная новая функция Auditions позволяет переключаться внутри коллекции клипов, мгновенно сравнивая альтернативные дубли.
Тэги: видеоредакторы


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 

 

Главная / Главные темы / Тэг «видеоредактор»
Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...