Территория разрушенного Донецкого аэропорта заминирована очень плотно, и любой неаккуратный шаг может стать последним. Но военные все же показали журналистам, что боевики припрятали там.
Глава МИД России Сергей Лавров в очередной раз напомнил, что "ДНР", "ЛНР" и все подобные призрачные "государства" являются временными и рано или поздно для них наступит логический конец.
Ситуация в зоне АТО остается неспокойной. С началом суток противник продолжал обстреливать позиции сил АТО. Российские наемники 9 раз открывали огонь по укреплениям украинских военнослужащих.
Ночью в результате взрыва неустановленного предмета в прифронтовой Красногоровке по ул. Фрунзе были повреждены двери магазина и автомобиль, припаркованный рядом.