В городе Запорожье на улице Виражная приблизительно в 4.00 возникло ДТП. 26 октября транспортное средство ЗАЗ-110557, которым управлял 28-летний водитель, не соблюдая безопасную скорость движения, въехал в дерево. В результате... Читать далее
Дорожно-транспортное происшествие произошло на участке дороги между Зборовом и селом Озерная. По предварительной информации, водитель автомобиля " Славута " не справился с управлением и съехал в кювет, где легковушка перевернулась.
20 октября в 08:45 час. на пункт связи государственной пожарно-спасательной части №10 г. Долина поступило сообщение о том, что на автодороге «Стрый - Черновцы - Мамалыга» между с. Танцорова Долинского района и с. Креховичи Рожнятовского района столкнулись два автомобиля - «Volkswagen Crafter» и «Hyundai i30».