Сегодня 16 апреля, вторник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Главная /

Главные темы

/

Тэг «дыхания»

Главные темы

Вячеслав Клименков – Дыхание любви (1996) (320)

   2016-01-24 15:47:39
... alt="Вячеслав Клименков – Дыхание любви (1996) ( ... /> Альбом : Дыхание любви
+ развернуть текст   сохранённая копия

Тэги: вячеслав, дыхание, клименков, любви


Пять видов пищи, которые вернут свежесть дыханию

   2016-01-15 19:36:00
... две причины несвежего дыхание: плохое соблюдение ... способ обрести свежесть дыхания. Некоторые виды ...
+ развернуть текст   сохранённая копия

Тэги: вид, дыхание, пять, свежесть


Болезни органов дыхания, и их причина.

   2016-01-14 05:31:00

чудодейственная растирка
Зубная боль

Почему случаются болезни? Основной причиной болезней является снижение иммунитета

Это - первая по значимости причина болезней.

Я не ставлю себе задачу анализа этого явления, а стараюсь дать удовлетворительный ответ на вопрос, как предотвратить и остановить болезнь, а также освободиться от нее на стадии обратимости процесса. 

Но с начала я предлагаю рассмотреть причины болезней дыхательной системы - одной из главных систем в нашем организме. Среди населения существует мнение, что все болезни от нервов. Ну, если не все, то большинство из них. Наверное, так оно и есть. 

Нервная система человека, словно зеркало отражает состояние энергетики нашего организма. А степень и характер ее нарушения мы можем  заметить по состоянию нашего организма, то есть физиологии. 

Дыхательная система по степени важности является самой значительной, наряду с сердечнососудистой системой, обеспечивающей кровообращение. И, если одна из них пострадает, то же самое случится со «смежной» системой. 

Вследствие снижения иммунитета, нарушаются энергетические потоки в организме, из-за чего, например, энергия легких застаивается в организме, вызывает нарушения. Это - вторая основная причина болезней, в том числе, касающихся дыхательной системы

Болезни, вызванные этими нарушениями, могут иметь разные названия. Это может быть бронхит или бронхиальная  астма, пневмония, туберкулез или даже рак легких. Они являются следствием нарушения энергетических потоков в организме. 

Для того чтобы избежать болезней вообще, а также избавиться от них на ранней стадии, необходимо постараться как можно быстрее, выровнять эти потоки. И, если вам удастся это сделать своевременно, вы можете освободиться от своих болезней

Когда-то я прочитала книгу священника Себастьяна Кнейппа, «Мое водолечение», жившего в позапрошлом веке и страдавшего туберкулезом легких, по описанию, в  открытой форме. По его словам, именно эта болезнь вынудила его заняться общеукрепляющим оздоровлением, в виде водных процедур – обертываний, обливаний, ванн. 

Благодаря чему он избавился от этого страдания. Читатель может воскликнуть: «когда это было!». Действительно, с тех пор многое изменилось. 

Но общеукрепляющее оздоровление  не потеряло своей актуальности, с тех пор, несмотря на изобилие лекарственных средств, учитывая массу побочных эффектов от их применения. Водные процедуры способны очистить организм и даже его энергетику организма, усилить ее. 

Изменение энергетических потоков - из-за чего нарушается энергия легких – нередко происходит по причине частых простудных заболеваний, а также гриппа, которые протекают по типу вирусной инфекцииЧастые заболевания вирусной инфекцией свидетельствуют о серьезном снижении иммунитета

Вирусная инфекция является третьей по важности причиной болезней, в том числе, дыхательной системы.

Заражение вирусной инфекцией обычно происходит через верхние дыхательные пути, часто распространяется на легочную систему, может опуститься на уровень пищеварительной и даже мочеполовой системы. 

По этой причине может возникнуть несварение желудка; во всяком случае, в перечне симптомов вирусной инфекции есть также диарея (понос). Такие инфекции называют нисходящими. Существуют также восходящие инфекции

Почти всегда они появляются под влиянием, стресса, вследствие которого появляется хаос в нашем уме и эмоциях, нарушатся равновесие ментально-эмоциональной сферы, и наблюдается сбой энергетических потоков. 

Привычная вирусная инфекция бывает сезонной, и обычно не является длительной, если к ней не присоединяется какое либо осложнение. Но если она повторяется все чаще, и длится все дольше, нам необходимо задуматься над причиной этого явления

При серьезном нарушении течения энергии легких, простудные заболевания нередко осложняются бронхитами, которые со временем становятся хроническими, обструктивными. 

Могут возникать пневмонии в тяжелой форме, с астматическим компонентом, и угрозой для жизни. Серьезным осложнением пневмонии является бронхиальная астма

Это иммунно-аллергическое заболевание, которое также является следствием нарушения энергетических потоков в организме, в частности, энергии легких. 

По причине снижения иммунитета, на этом фоне может произойти инфицирование организма, из-за чего человек может заболеть туберкулезом легких и других органов. 

Чаще всего по этой причине происходит увеличение инфицированных лимфоузлов – которые страдают в первую очередь. Что обнаруживается на флюорограмме легких, во время планового  прохождения обследования. 

Это – закрытая форма туберкулеза, которую еще называют первичным туберкулезом. Но есть и открытая его форма, которой заболевает каждый десятый больной первичным туберкулезом. 

Если вовремя спохватиться, то есть вероятность того, что развитие болезни можно затормозить и остановить на ранней стадии. Вследствие чего, увеличенные лимфоузлы - которые вас беспокоили, например, вызывали боли и дискомфорт - могут перетерпеть деструкцию – обезызвествление (кальцинацию). 

В таком состоянии их еще называют кальцинатами. После такой трансформации лимфоузлы станут неопасными, и будут практически не видны на флюорограмме, что свидетельствует об излечении от первичного туберкулеза легких

Их можно заметить только при тщательном обследовании. Чаще всего это случается во время появления воспалительного процесса в легких. 

Это я рассказываю о собственной истории болезни. 



5051365_ooo (660x484, 302Kb)



NORMALIFE© устраняет 5 главных причин гипертонии


5051365_12 (208x38, 2Kb)




Китайские трансдермальные пластыри «HYPERTENSION PATCH» – самое популярное средство от гипертонии в США и странах Европы по итогам продаж 2014 года. Только за год их приобрели больше 10 миллионов человек. А если пластыри помогают другим, значит, помогут и Вам!


5051365_12_1_ (208x38, 2Kb)





Giperton Max — дай отпор гипертонии


уникальный напиток, помогающий справиться с приступами гипертонии


5051365_12_2_ (208x38, 2Kb)

 

Тэги: болезнь, дыхание, орган, причина


Какой материал разряжается при холотропном дыхании. Герман Карельский

   2016-01-07 02:54:13
Герман Карельский – http://www.terton.ru/German-Karelskiy.html
+ развернуть текст   сохранённая копия

Тэги: герман, дыхание, дыхания, карельский, расширение, саморазвитие, сознания, холотропного, холотропное, эффект


БОЛЕЗНИ ОРГАНОВ ДЫХАНИЯ

   2016-01-06 19:50:00

 

& ...
+ развернуть текст   сохранённая копия

Тэги: болезнь, дыхание, орган


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 

 

Главная / Главные темы / Тэг «дыхания»
Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Анекдоты»
Взлеты Топ 5
+3386
3395
pllux
+3357
3427
AlexsandR_MakhoV
+3354
3417
Simple_Cat
+3349
3432
Solnche605
+3344
3441
ДеВаЧкА-НеФоРмАлКа
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...