Сегодня 28 марта, четверг ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Главная /

Главные темы

/

Тэг «еаэс»

Главные темы

РФ и Казахстан ведут переговоры о поставке двух самолётов Ил-476

   2016-09-13 04:56:29
РФ и Казахстан ведут переговоры о поставке двух самолётов Ил-476

Россия и Казахстан ведут переговоры по контракту на поставку двух новейших военно-транспортных самолётов Ил-76МД-90А, также известных как Ил-476. В настоящее время договор находится в высокой степени готовности, его подписание планируется в ближайшие 1,5–2 месяца. По данным источника газеты «Известия», вопрос о поставке большего количества крылатых машин решится уже после завершения данного договора. В Объединённой авиастроительной корпорации (ОАК) подтвердили, что переговоры с Казахстаном ведутся.

Тэги: еаэс


РФ и Белоруссия согласовали цену на российский газ

   2016-08-26 04:49:42
РФ и Белоруссия согласовали цену на российский газ

Россия и Белоруссия предварительно согласовали новую схему ценообразования на российский газ после серии встреч на уровне профильных министерств. Об этом пишет газета "Коммерсантъ". "Вместо долларовой формулы цены будет применяться полностью рублевая на основе средней цены на газ в России с повышающим коэффициентом. В результате газ для Минска подешевеет в 2017 году примерно на 30%, до 6 тыс. руб. за 1 тыс. кубометров. Затем стоимость газа в РФ и Белоруссии продолжит сближаться и сравняется к 2025 году, когда должен заработать единый рынок электроэнергии двух стран", - пишет издание.

Тэги: еаэс


Белоруссия приостановила ввоз мясной продукции в Россию

   2016-07-10 03:45:47
Белоруссия приостановила ввоз мясной продукции в Россию

Республика Беларусь приостановила экспорт продукции животного происхождения в Российскую Федерацию. Об этом сообщили в пресс-службе Россельхознадзора. Белоруссия приостановила выдачу ветеринарных сертификатов на продукцию девяти предприятий, которые производят корма для животных и продукцию животного происхождения, предназначенную на экспорт в Россию. Ранее Россельхознадзор попросил Белоруссию запретить поставку кормов с некоторых предприятий, так как в их продукции были обнаружены незарегистрированные генно-модифицированные компоненты. Белорусская сторона удовлетворила эту просьбу.

Тэги: еаэс


Опасные для детской психики игрушки хотят запретить

   2016-06-20 02:56:24
... Евразийском экономическом союзе (ЕАЭС) рассматривают введение психолого ...
+ развернуть текст   сохранённая копия

Тэги: еаэс


Россия и Белоруссия подписали контракты на 200 миллионов долларов

   2016-06-08 20:37:36
Россия и Белоруссия подписали контракты на 200 миллионов долларов

Владимир Путин призвал Белоруссию увеличить поставки сельхозпродукции на российский рынок. Президент РФ прибыл в Минск, где провел переговоры с белорусским коллегой Александром Лукашенко, а затем принял участие в форуме регионов двух стран. В ходе этого форума, кстати, уже подписаны контракты более чем на 200 миллионов долларов. Известная на весь мир белорусская картошка. И племенные быки размером с зубра. Ну чем после такого, казалось бы, еще могут удивить белорусов фермеры из Иваново! И ведь не побоялись приехать, можно сказать, со своим самоваром. Сыром, колбасой и сметаной.
Тэги: еаэс


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 

 

Главная / Главные темы / Тэг «еаэс»
Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...