Сегодня 28 апреля, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Главная /

Главные темы

/

Тэг «заварка»

Главные темы

Чайная школа для всех желающих!

   2011-11-24 23:05:52

< ...
+ развернуть текст   сохранённая копия








Читайте ma_zaika

art

ma-zaika

Настоящий чаЙ


 









Чайная школа для всех желающих!


 



Искусство чая существовало ещё в глубокой древности и продолжает развиваться и в наши дни. И сегодня оно не отделено расстояниями и границами, а доступно всем желающим.



Тайны выбора воды и температуры заваривания, особенности разных видов и сортов чая, тонкости выбора чайной посуды - далеко не полный список того, что входит в это искусство. История чая, способы его обработки, условия произрастания в различных регионах, климатические и культурные причины того или иного способа употребления станут доступны всем желающим на занятиях в чайной школе.



Каждое занятие будет сочетанием рассказа мастера, демонстрации заваривания и самостоятельной работы под присмотром. Будут проводиться занятия посвященные как отдельным видам чая и посуды, так и занятия, посвященные отдельным свойствам (например, успокаивающие и тонизирующие чаи, очищающие, нормализующие, снижающие\повышающие давление и т.д.)



Само обучение БЕСПЛАТНОЕ, оплачиваются только стоимость аренды помещения и чая. Примерная стоимость одного занятия - 250-350 рублей, в зависимости от числа участников. Продолжительность - 3 часа. Группы 3-5 человек. Время занятий будет согласовываться с учетом пожеланий и возможностей.



Требования к участникам - желание заниматься.



27го ноября, 4го и 18го декабря в 15 часов состоятся вводные занятия.



Предварительная запись по тел.: 8 921 304 81 19, Кира.



Сама школа начнется с января месяца, для участия в школе нужно посетить хотя бы одно вводное занятие (за исключением ситуаций критичного несовпадения графиков, в таком случае участие оговаривается с мастерами отдельно)



Место: Санкт-Петербург, ул. Харьковская, д.8

Начало:27 ноября года в 15:00

Окончание: 27 ноября 2011 года в 18:00


Тэги: вводный, вид, древность, заваривание, заварка, занятие, конкурс, кулинария, напиток, очищение, посуда, разви, развлечение, регион, россии, свойство, тест, тонизирующий, успокаивающий, чай, чайный, чаять, школа


Большое чаепитие

   2011-09-11 19:05:02
View Poll: #1777664

+ развернуть текст   сохранённая копия

Тэги: заварка, опрос, пакетик, чай


Страницы: 1 2 3 

 

Главная / Главные темы / Тэг «заварка»
Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...