Сегодня 29 марта, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Главная /

Главные темы

/

Тэг «заседание»

Главные темы

В конце осени в Киеве стартуют земельные аукционы

   2014-09-03 14:18:26
Властями Киева уже подготовлены к реализации на аукционах несколько земельных участков. Вопросы, ...
+ развернуть текст   сохранённая копия

Тэги: аукцион, заседание, киевская, новости, область, строительства, украины


Депутатов Рады на время заседаний оставят без еды, сообщают СМИ

   2014-06-19 01:04:02
... буфет во время заседаний парламента. Спикер украинского ... после перерыва в заседаниях ВР просит делать ...
+ развернуть текст   сохранённая копия

Тэги: время, депутатов, еды, заседаний, новости, оставят, рады


Заседание Верховной Рады Украины: 20 мая, прямая трансляция

   2014-05-20 10:45:42
... " alt="">

Заседание Верховной Рады Украины ... :00.

Заседание Верховной Рады Украины ...
+ развернуть текст   сохранённая копия


Тэги: верховной, заседание, мая, прямая, рады, трансляция, украины


Андерс Фог Расмуссен предложил провести заседание совета Россия–НАТО после выборов на Украине

   2014-05-20 01:08:54
... предложил провести заседание Генеральный секретарь ... провести очередное заседание совета Россия- ...
+ развернуть текст   сохранённая копия

Тэги: андерс, заседание, политика, предложил, провести, расмуссен, фог


Экстренное заседание Совбеза ООН в связи с карательной операцией в Славянске — прямая трансляция

   2014-05-02 22:03:22
http://russian.rt.com/article/30334#ixzz30aO9kNZC



 

Обращает на себя внимание и тот факт, что «в ходе карательной операции украинской армии и незаконных ультранационалистических формирований в эфире звучала английская речь, а среди нападавших на Славянск были замечены англоговорящие иностранцы», отметил Виталий Чуркин.

«Решительно требуем от Запада отказаться от разрушительной политики в отношении Украины, а от тех, кто объявил себя властью в Киеве, - немедленно прекратить карательную операцию и любое насилие над собственным народом, освободить политзаключенных, обеспечить полную свободу деятельности журналистов», - приводит слова российского дипломата РИА Новости.

Более того, постпред подчеркнул, что Украине не удастся избежать катастрофических последствий, если «не остановить преступную авантюру киевской клики». «Те, кто отдавал и выполнял преступные приказы о развязывании кровопролития, понесут полную меру ответственности перед украинским народом», - предупредил Виталий Чуркин. Виталий Чуркин призвал также Киев, США и ЕС, подписавшие женевское солгашение, «не совершать преступных ошибок» и «трезво оценить всю тяжесть возможных последствий своих действий».

Виталий Чуркин также выразил уверенность, что Киев должен провести диалог, в котором участвовали бы представители всех регионов Украины и принять договорённости, которые устроили бы всех. «Нужно немедленно организовать подлинно равноправный политический диалог с участием всех регионов с целью выработки общеприемлемых договорённостей о будущем страны, а не пытаться имитировать реформы в узком кругу самопровозглашённой «коалиции победителей».

Кроме этого, Виталий Чуркин добавил, что Россия не допускает возможности какого-либо вмешательства в дела Украины. Постпред заявил также, что США и ЕС отрезают пути к мирному разрешению украинского кризиса, поддерживая Киев, его силовые операции и подавление протестов на востоке страны. «Поддерживая организаторов госпереворота в Киеве в их линии на силовое подавление протестов, США и ЕС берут на себя огромную ответственность, фактически отрезают пути к мирному разрешению кризиса», - сказал Чуркин.

На этом фоне, подчеркнул дипломат, выглядит «совсем неслучайным категорический отказ Вашингтона, вопреки требованиям Женевского заявления от 17 апреля, поддержать предложение об организации под эгидой ОБСЕ диалога между представителями киевских властей и юго-восточных регионов Украины».

Напомним, что украинские военные в пятницу рано утром начали штурмовать город Славянск в Донецкой области с применением авиации и бронетехники. В результате столкновений три человека погибли, десятки получили ранения. Представители сил самообороны Славянска помимого прочего заявляли, что в штурме города участвовали иностранцы, говорящие по-английски.

В Москве действия Киева назвали карательной акцией, которая фактически уничтожает последнюю надежду на жизнеспособность женевских договоренностей по деэскалации ситуации на Украине.

В настоящее время активная фаза спецоперации украинских войск приостановлена. На окраинах Славянска есть разрушения. В основном пострадали здания, расположенные вблизи блокпостов.


Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/30334#ixzz30aOWcdWu



Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/30334#ixzz30aOWcdWu


Тэги: бедствия, виталий, госпереворот, заметки, запад, заседания, карательные, киеве, ликбез, мировая, неангажир., новость, оон, операции, политика(видео, политика,геополитика, политический, политолога, портреты, постпред, правосудие,преступления,правонарушения, происшествия,мятежи,скандалы,стихийные, россия, россия,ссср,русский, славянск, славянска, сша, тексты), украина, чуркин, штурм, экстренные, язык


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 

 

Главная / Главные темы / Тэг «заседание»
Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...