Сегодня 28 апреля, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Главная /

Главные темы

/

Тэг «издевательство»

Главные темы

Американка, издевавшаяся над приемным сыном из России, оштрафована

   2011-08-30 11:22:16


Американка Джессика Бигли, признанная виновной в жестоком обращении с усыновленным в России 7-летним Даниилом Бухаровым, приговорена к 180 дням условного заключения в тюрьме и условному штрафу 2,5 тысячи долларов. Такую меру наказания избрал в понедельник окружной суд города Анкоридж (штат Аляска), передает ИТАР-ТАСС.

Судья Дэвид Уоллес, председательствовавший на процессе, назначил Бигли трехлетний испытательный срок. В течение этого времени она обязана посещать занятия с психотерапевтом или специалистом по методике воспитания детей. В случае нарушения предписаний суда или нового случая жестокого обращения с Даниилом, его братом-близнецом или другими 4 детьми условное наказание может быть заменено на реальное.

Перед объявлением приговора слово было дано всем желающим. Прокурор Синтия Фрэнклин просила суд приговорить приемную мать к 30 суткам тюремного заключения и штрафу в 1,5 тысячи долларов.

36-летняя Бигли во время выступления расплакалась, заявив, что считает исполнение материнских обязанностей "главным делом своей жизни". "Как родитель я несла ответственность за то, чтобы помочь своему сыну настолько, насколько будет в моих силах", - добавила она.

Жюри присяжных на прошлой неделе сочло приемную мать виновной в том, что она, действуя с умыслом, безответственно, отдавая себе отчет в происходящем, нанесла сама или позволила другим жестокое обращение, наказание или принудительное заточение ребенка. Любые из перечисленных деяний являются нарушением муниципального кодекса Анкориджа. Жестокое обращение с детьми на Аляске приравнивается к "нетяжкому правонарушению". Бигли грозило максимум 1 год тюрьмы, штраф до 10 тысяч долларов и надзорный режим в течение 10 лет после выхода на свободу.

В октябре 2010 года в Интернете был размещен видеоролик, в котором было показано, как Джессика Бигли, "воспитывая" непослушного сына, обливает его холодной водой и заставляет полоскать рот острым соусом. Позднее выяснилось, что мальчик был усыновлен гражданами США в Магадане. Помимо Даниила и его брата-близнеца семья Бигли воспитывает еще четверых детей и придерживается довольно распространенной в США мормонской веры.

Тэги: америка, геополитика, дети, издевательство, приемный, россия, срок, условный, штраф


Пусть говорят: У Вечного огня

   2011-08-23 23:41:53
Передача от 23 августа 2011 Название передачи “У Вечного огня” Смотреть онлайн эфир. ...
+ развернуть текст   сохранённая копия

Тэги: 2011, бомж, бомжом, говорить, жестокость, издевательство, калуга, огня, площадь, подросток, пусть, сожжение, убийство


Ты "русская" !

   2011-07-13 16:14:50
... подверглась и издевательствам садистского характера. ... и мучительных издевательствах не подтвердились ...
+ развернуть текст   сохранённая копия

Тэги: издевательство, изнасилование, кавказ, нельзя


100 рублей

   2011-04-24 03:37:00


Что нам подают в Питерских и Столичных ресторанах восточной кухни? Что мы едим? И, чем так восхищаемся, об этом только богу известно. Наивный, и конечно же поварам, этих «замечательных» ресторанов.

Собак скупают 100 рублей за 10 килограмм, живого веса, и поверьте мне, что отбоя нет от поставщиков. Как правило, это люди, ведущие, паразитический образ жизни, думаю, здесь уместна такая поговорка, в семье не без урода. И вот эти уроды, отлавливают, наших Шариков, и Мурок, для таких же, как они…

По рассказам Питерских бомжей, за пойманную, среднюю собаку, весом около 12 килограмм, хозяин может заплатить 100, а то и 300 рублей. Напрашивается вывод, что такая «свинина» или «баранина», стоит в десятки раз дешевле. Я не хочу обвинять все рестораны, есть порядочные, и законопослушные руководители, сетей общественного питания, по крайней мере, в это хочется верить.

При написании этого материала, не одно животное, не пострадало. Фотографии выставлены, как факт доказательства, что люди жестоки, по отношению к братьям нашим меньшим. Не рекомендуется смотреть, лицам со слабой психикой.

Фотография-Приют бродячей собаки-к восточной кухни никакого отношения не имеет!

Тэги: животный, издевательство, ресторан, убийство


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 

 

Главная / Главные темы / Тэг «издевательство»
Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...