Не так издавна мы рассказывали в нашей ленте новостей о находящейся в стадии разработки новейшей другой версии видеоадаптера NVIDIA GeForce GTX 680 от фирмы InnoVISION Multimedia Limited (Inno3D), которая войдёт в фирменную продуктовую линейку iChiLL Series и получит гибридный кулер Accelero Hybrid от ARCTIC COOLING AG, сочетающий активное воздушное остывание с жидкостным. Сейчас в Сети появились новые изображения данной видеокарты, также стали известны дополнительные подробности о неких её технических свойствах.
Сотрудникам сетевого ресурса Expreview удалось раздобыть изображение готовящейся к выпуску компанией GALAXY Microsystems Ltd. ещё одной однослотовой кандидатуры эталонному эталону лучшего видеоадаптера NVIDIA GeForce GTX 680 на базе сделанного по 28-нм техпроцессу чипа GK104 с 1536 ядрами CUDA и архитектурой Kepler.
Компания MOSAID Technologies заявила о выпуске первого в отрасли чипа NAND MCP, который включает 16 микросхем, функционирующих на одном высокопроизводительном канале.
Судя по тому, что Google имеет самое прямое отношение к Coreboot (Linux-составляющая в Chrome, отвечающая за поддержку «железа»), ноутбуки Chromebook скоро обзаведутся поддержкой микропроцессоров от Intel Sandy Bridge и Ivy Bridge.