
Компания RootUA Media, Центр суперкомпьютерных вычислений и свободного программного обеспечения ОНУ имени И.И. Мечникова и Ильичевский институт ОНУ имени И.И. Мечникова приглашает Вас принять участие в 
Odessa Innovation Week – первой неделе инновационных технологий, которая пройдет 
с 10 по 16 июня в Одессе. В течении 7 дней участников ждёт ряд интересных мероприятий, в рамках которых специалисты в области веб-технологий обсудят различные профессиональные темы, стартаперы с опытом продемонстрируют свои проекты и получат фидбек от менторов и коучей, а у начинающих предпринимателей будет возможность создать свой стартап за 54 часа под чутким руководством отечественных и зарубежных менторов, а также завести новые знакомства, найти партнеров, ну и, конечно же, хорошо отдохнуть на берегу моря.
В рамках Odessa Innovation Week пройдут следующие мероприятия:
 Читать дальше →
										
 
										
										
										28 мая в Киеве прошел мастер-класс Ицхака Адизеса «Управление изменениями в условиях  ... 
										
										
										 ... , видео с TED 
, где Фрэнк делится ... 
										
										
										Каковы Ваши секреты? Готовы ли Вы делиться ими с другими людьми? Или Вас больше привлекают чужие тайны? Не задумывались ли Вы как они могут повлиять на Вас? 
Фрэнк Уоррен осуществил в жизнь одну весёлую на первый взгляд идею: выложив свободно в интернет свой адрес, он попросил людей присылать ему свои секреты анонимно. Все приходящие открытки они сканируют и выкладывают в блог http://www.postsecret.com/ . Чего там только нельзя найти! Это и жизненные трагедии и искромётный юмор. Некоторые секреты заставляют плакать, иные взглянуть заново на свои жизненные ценности. Идея проста и гениальна одновременно. В дополнение, видео с TED конференции, где Фрэнк делится некоторыми секретами из 500 000, которые он получил. 
  
[content]
										 
										
										
										Самый масштабный и бесплатный онлайн-тренинг! «Реактивный запуск интернет магазина с полного нуля за ... 
										
										
										 ... » организует онлайн-
 SEO 2013.конференция учебного центра & ... 
										
										
										Рад сообщить Вам, уважаемые читатели, о самом масштабном SEO событии этой весны. Многим уже известный обучающий центр «ТопЭкспер» организует онлайн-конференцию SEO 2013.

Когда: 28 мая 2013
Где: Ссылка для просмотра придёт по почте.
Время проведения: 10:00 — 19:00
Стоимость: Бесплатно
Ссылка для регистрации: внизу страницы.
Темы докладов:
Читать дальше