Сегодня 19 апреля, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Главная /

Главные темы

/

Тэг «корреспондент»

Главные темы

Специальный корреспондент. «Без возврата» (01.07.2014)

   2014-07-03 20:58:57

+ развернуть текст   сохранённая копия

Тэги: александр, видео, корреспондент, рогаткин, специальный, украина


Специальный корреспондент. «Майдан как предчувствие» (24.06.2014)

   2014-07-03 20:52:46

+ развернуть текст   сохранённая копия

Тэги: александр, видео, корреспондент, рогаткин, специальный, украина


"Спасибо" бандеровцам: Как легко и просто перевоспитать корреспондентов "Дождя" и "Эхо Москвы"

   2014-05-12 17:49:59

+ развернуть текст   сохранённая копия

Находящийся на тот момент в Красноармейске корреспондент "Дождя" Тимур Олевский пишет в твиттере (все твиты по теме подряд, сохранена авторская орфография): "В красноармейске батальон днепр. Стрелял по толпе которая протест овала. Одиноко убили. Одному прострелили ногу. Перед горисполкомом. Они пытались остановить машину Днепра. Застрелили в голову. И стреляли еще над головами. Приехал микроавтобус с военными. Им кричат не простим. Фашисты. Убитый толкнул военного. Я не видел. Говорят те кто был ближе. Еще два броневика. Инкассаторских с военными. Често скажу. Так просто убили. Раз и все. Зачем? У многих шок. Люди разошлись немного. Мы лежим на земле. Стреляют очередями. Днепр уехал из здания. Подкрепление. И уехали. Перестали стрелять. Сюда едет ополчение. Где мэр города. Депутаты сраные. Кричит мужик на ступенях гор отдела. Нет. Не гор отдела гор администрации. Сколько у них отобрали оружия, теперь они не стесняется его применять, говорит наш водитель. Но это только во вред".

""

Находящийся на тот момент в Красноармейске корреспондент "Эхо Москвы" Илья Азар пишет в твиттере (все твиты по теме подряд, сохранена авторская орфография): "Прямо сейчас при мне нацгвардейцы одного убили, одного ранили в красноармейске. Раненый в красноармейске. Это убитый в красноармейске. Просто люди безоружные стояли у захваченного нацгвардией горсовета. это пиздец. Прост пиздец палят очередями. Еще одного ранили в грудь. На четырех машинах уехали гвардейцы, устроив беспорядочную стрельбу против безоружных. на минимум десяти гражданских машинах проехали гвардейцы мимо, постреливая слегка по дороге. какие же мерзкие комментарии от украинцев сейчас. Мол "надо не ранить, а убивать, правильно стрельнули". Вы нелюди! Украинские власти! Или в Славянск отправляйте автоматчиков стрелять или отберите оружие у гвардии. Зачем расстреливать безоружную толпу?! думаю перестать вообще читать реплаи, нет сил больше. заебали, правда. одно дело дома сидеть видео рассматривать, а другое дело, когда стоишь там, куда стреляют. всё. Вот фото из Красноармейска. Батальон Днепр выглядит по-другому или примерно так? Так, а вот этот уже удаленный пост сотника Парасюка тоже фейк, да? http://m.imgur.com/lDVXGda";.

Страшно подумать, какое прояснение сознания наступило бы у них, если бы, не дай Бог, кому-нибудь из них поцарапали пальчик. Да и глубоко символично, что майданутые "побратимы" тут же стали желать этим корреспондентам смерти, требовали от них убираться из Украины и что-то по национальному вопросу им припомнили. Все-таки "побратимство" с бандеровцами – это специфическая вещь, особенно для "Дождя" и "Эхо Москвы" 

""
""

http://lichkaru.ru/clubs/14_-spasibo-banderovcam-kak-legko-i...


Тэги: "дождя", "нацгвардия", "эхо, бандеровцы, бедствия, войны, вопросы, корреспондент, красноармейск, москвы", ннг, новость, обороны.впк.опк, олевский, политика,геополитика(видео, происшествия,мятежи,скандалы,стихийные, референдумы, сми,интернет, тексты), тимур, украина, украина,белоруссия,другие, украине, украины, укрофашисты, юго-восток


На Харьковщине корреспонденты ТСН нашли работающее спецподразделение "Беркут"

   2014-05-11 06:58:53

+ развернуть текст   сохранённая копия

Тэги: корреспонденты, регион, спецподразделение, тсн, харьковщина


Корреспондент №12-13 2014

   2014-05-04 16:54:33

+ развернуть текст   сохранённая копия

Тэги: корреспондент


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 

 

Главная / Главные темы / Тэг «корреспондент»
Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...