Сегодня 24 апреля, среда ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Главная /

Главные темы

/

Тэг «кубань»

Главные темы

Что стало причиной наводнения

   2012-07-11 02:24:48
digest. ...
+ развернуть текст   сохранённая копия

Тэги: а.ткачев, бедствие, геленджик, крымск, крымске, кубани, мчс, наводнение, неберджай, новороссийск, политика(видео, причина, происшествие, река, россия,ссср,русский, ссылка, тексты), язык


В порядке объявления для ставропольских френдов

   2012-07-11 00:21:42
Завтра с 9.00 до 18.00 очень будут нужны руки в МЧС, адрес - ...
+ развернуть текст   сохранённая копия

Тэги: край, краснодарский, крымск, кубань, ставрополь


Люди и уроды: Как социальные сети откликнулись на горе краснодарцев

   2012-07-10 16:09:44
+ развернуть текст   сохранённая копия


...






Харьковчанин


09.07.2012 16:52




Твари, других слов не подберу. Презрение к таким негодяем должно материализоваться в судебные дела, а то в изоляцию этих психов в соответствующие лечебницы. Хватит слушать либеральное морализаторство. Эта подонки или психически больные, их следует лечить, или скрытые и потенциальные враги, их следует судить. Закон о агентах влияния должен работать.






ГОРБ


09.07.2012 17:02




Автору-АНДРЕЮ Терентьеву-большое спасибо,за то,что не побоялся и назвал этих писак так,как они и называются - уроды.Мне кажется,что, если бы мы все не боялись назвать подлеца подлецом,подлости и мерзости на земле меньше было бы,по крайней мере боялись бы выставлять своё гнилое нутро напоказ.А ,ТАК НАУЧИЛИСЬ КАК ПАПУГАИ ПОВТОРЯТЬ- 'НЕ СУДИТЕ'-И ИЗМЫВАЮТСЯ НАД МОРАЛЬЮ И НРАВСТВЕННОСТЬЮ ПО ПОЛНОЙ.Этот итог запланирован был ещё четверть века назад,когда полились на наши умы помои из зловонной клоаки именуемой ТВ и прочие СМИ.Что ж мы хотели получить от всего этого? Дальше будет ещё хуже ,если общество не потребует от государства надеть намордник на этого зверя.До какой катастрофы нам нужно дожить чтобы понять очевидное?


...




Честный гражданин


09.07.2012 19:59




Автор, а причем тут белоленточное движение. Вы случаем политическим дальтонизмом не страдаете? Как у вас просто все получается: те кто против пагубной политики Путина, те сплошь негодяи и подлецы. А в любом движении есть разные люди. И наверняка кто-то из "Единой России" сейчас потирает руки, предчувствуя будущую прибыль от восстановления разрушенного. Совет автору на будущее, нельзя мазать всех одной краской, ибо статья больше похожа на политический заказ власти.

Соболезную семьям погибших и всем нам заложникам авторитарной бюрократической системы!






Ирина Север


09.07.2012 20:28




За что люблю "Столетие",так это за то что здесь все называют своими именами."Уроды"! Я на форуме "комсомолки" назвала этих злорадствующих по поводу горя -ИНВАЛИДАМИ УМА. Не напечатали,зато  тех кто плюет в Путина-(раз 10 обозвали трусом,думаю смельчаки из-за бугра)  публикуют с превеликим удовольствием.Наблюдаешь эту бело ленточную истерию и фантастическая мысль закрадывается- а не подстроено ли все это? Отомстить,показать беспомощность власти.

Впрочем, сегодня возможно воплотить самые смелые человеческие прихоти.Климатическое оружие -привычный термин. Советую всем прочитать книгу "Тесла-человек из будущего"М.Чейни, ЭКСМО, 2011.

Тесла,американец,сербский эмигрант первым стал применять высокочастотное электромагнитное излучение,направляя его на облака.Это было в начале ХХ века. Сейчас думаю есть сверх мощные генераторы ,действующие на сотни километров...Все это догадки,конечно.


...




Дегтярь


10.07.2012 0:59




Всем кто пишет про Путина надо успокоиться .Винить во всём президента просто глупо. Если даже в случившемся и есть человеческий фактор, то это всё происходило на уровне местной власти. Вы и правда думаете что президенту больше занятся нечем как регулировать уровень воды в водохранилищах? Головой то иногда думайте, если у   вас на этом месте не горшок с дерьмом!






dina


10.07.2012 1:01




Пожалуйста не ерничайте,ведь фактически погиб город. Соболезнования близким






mechik


10.07.2012 1:06




Эхо Москвы ищет компромат на власть:

"Радиостанция "Эхо Москвы" ищет очевидцев трагедии в Крымске. Если Вы или Ваши знакомые стали свидетелями событий, произошедших в Крымске, просим прислать нам свои контакты".

Люди, ни черта им не посылайте,  будут глумиться над погибшими в политических целях. Это их стиль жизни и отработка забугорных указаний.









Тэги: бедствие, биология,психология,социология, демократия,свобода,права, интернет, крае, краснодарский, кубани, наводнение, политика(видео, правосудие,преступления,правонарушения, происшествие, россия,ссср,русский, сеть, сми,интернет, социальный, ссылка, тексты), человек,его, язык


Посылки и денежные переводы пострадавшим на Кубани почта принимает бесплатно

   2012-07-10 12:01:12
Для всех желающих оказать посильную помощь пострадавшим от разрушительного наводнения, произошедшего ...
+ развернуть текст   сохранённая копия

Тэги: гуманитарный, кубань, новость, помощь, почта, россии, фгуп


«В Крымске тотальное воровство коммунальных средств»

   2012-07-10 03:45:37
... прошлом году вся Кубань собирала помощь пострадавшим ... в других районах Кубани они не сносят ...
+ развернуть текст   сохранённая копия

Тэги: а.ткачев, бедствие, в.путин, владимир, водохранилище, кпрф, крымск, крымский, кубани, мчс, наводнение, неберджаевское, новоросийск, новость, обух, политика(видео, происшествие, район, россия,ссср,русский, сергей, тексты), улановский, язык


Страницы: ... 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 

 

Главная / Главные темы / Тэг «кубань»
Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...