Сегодня 18 апреля, четверг ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Главная /

Главные темы

/

Тэг «лайф»

Главные темы

Русские романтики

   2012-07-06 13:15:42
Сегодня хотел бы вам показать русские романтики. Когда насмотревшись фильмов по телевизору, сосед ...
+ развернуть текст   сохранённая копия

Тэги: лайф, любовь, стайл


7 причин выбрать БаобабЛайф: причина 5.

   2012-06-08 10:45:00
Tweet
Пятая причина ежедневно с удовольствием выпивать стакан BaobabLife - МОЛОДОСТЬ.
Именно сегодня почувствовала на себе - как это замечательно ощущать свою молодость. Встретилась утром со своей давней приятельницей, и так получилось, что её коллега И., которая давно меня не видела - она меня просто не узнала! Мы не виделись 6 лет, и реакция И. была очень радостной для меня))) Я стала выглядеть лучше, чем 6 лет назад. Я стала выглядеть моложе, чем 6 лет назад. И всё это - БаобабЛайф! Я и моя семья - мы здоровьем своим занимались достаточно много, но ни один метод не давал такого результата!!!
Вот такой я была в июле 2007 года. Это мы с семьей водопад Гадельшу ездили смотреть. Потрясающей красоты места)) И я еще брюнетка))) Но контуры лица - (((((((( всё вниз. 
Это в мае 2012 года, я со своими уже взрослыми детьми, тоже на лоне природы, на базе отдыха под Тольятти. Ракурс съемки примерно такой же.  Мне я сама очень нравлюсь нынешняя! Почему такой эффект дает баобаблайф - есть очень реальные факты. Я в прошлом математик, и для меня важно в цифрах и логике понять - ПОЧЕМУ?? Я ответ для себя получила и продолжаю получать!!!! Еще фотографии личных изменений можно посмотреть по этой ссылке: До-После
Кому интересно - расскажу при личной встрече, бесплатно дам попробовать БаобабЛайф!!! Звоните: 89373004353
Будьте молоды не только душой, но и лицом и телом (про тело - отдельная история)!!!  
А также Вы можете, не выходя из Вашего уютного дома, в ближайший вторник, в 19.00 по моск.времени узнать более детальные моменты из еженедельной презентации, ссылку и пароль для входа - напишу в личном сообщении. 

Тэги: baobablife, антиоксидант, баобаб-лайф, бесплатный, вилена, дисбактериоз, купить, омоложение, очищение, уфе, яхина


Команда!!!

   2012-06-02 20:58:00
+ развернуть текст   сохранённая копия

Тэги: color, colorsoflife, life, баобаб-лайф, вилена, долголетие, жиларди, ключевой, команда, командообразование, люди, серж, яхина


7 причин выбрать БаобабЛайф. Причина 4.

   2012-04-24 00:57:00
Tweet
Здравствуйте!
    Наступило время года, когда приходится открываться)) Имею ввиду - не прятать свое тело под многими слоями верхней одежды)) И вот тут-то большинство из нас обнаруживает - там лишний кусочек выглядывает между брюками и блузкой, вываливается просто, тут лишний - короче - лишние килограммы взгляду явно видны))) И как-то это настроения, а самое главное здоровья - не прибавляет. Ведь искренне, когда мы остаемся наедине сами с собой, мы совершенно точно знаем, что "хорошего человека много не бывает", и "он меня и такую любит" - это просто отговорки, принятые в обществе, как будто мы договорились не говорить друг другу неприятные вещи, дабы не обидеть. А ещё это оправдания тому, что не получается "закрывать рот" (по М. Плисецкой и Л. Гурченко), делать утреннюю зарядку каждый день и хотя бы раз в неделю давать телу хорошую нагрузку в тренажерке.
    Я использую Баобаблайф, чтобы фигура моя постоянно корректировалась и совершенствовалась - именно так у меня с Баобаблайфом происходит. Фигура оттачивается, убираются "лишности", объемы уходят. Кстати, я почти не скинула вес с баобаблайфом (у меня  всего минус 3-3,5 кг), а все говорят, что похудела и постройнела. Да я и сама это вижу!
    Почему с баобабом так происходит? Кишечник приходит в нормально-рабочее состояние, регулируется аппетит - явно стала меньше есть. И при этом я себя особо не ограничиваю!!! В этом - определенная свобода, а это самое сладкое в жизни!!!  И упражнения физические
делать легко стало, суставы более подвижные. Дочери моей 20 с небольшим лет, вот она серьезно похудела, минус 10 кг, отечность у нее ушла, почки стали лучше работать и "брылики" с боков и на лице - только по фото видно теперь)))
    Результатов по снижению веса множество, разных людей и в разных городах: минус 12, минус 18, минус 32, минус 40.
    Только ли с баобабом? Нет. Нельзя сказать, что это средство для похудения - нужно приложить еще некоторые усилия: и двигаться, и не объедаться на ночь.
    Получили бы мы такие результаты без баобаблайфа? Тоже нет. Пробовали худеть без него, разными-разными способами - всегда вес возвращался и объем тоже.
    А сейчас - короткие платья, обегающие костюмы - и нет лишних складок))) Чего и вам желаю для хорошего настроения и отличного самочувствия!!! Пишите, звоните - с удовольствие проконсультирую по поводу выгодного приобретения!

Тэги: baobablife, баобаб-лайф, выбор, здоровье, кишечник, купить, молодость, похудение, похудеть, свобода, совершенство, уфе


В предверии нового…

   2011-09-23 23:07:22
Полусухой закон: 6 способов купить алкоголь ночью С 1 января 2013 года в России вступает в силу ...
+ развернуть текст   сохранённая копия

Тэги: лайф, хак


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 

 

Главная / Главные темы / Тэг «лайф»
Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...