Сегодня 25 апреля, четверг ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Главная /

Главные темы

/

Тэг «лодочник»

Главные темы

Лодочники на Первомае (Саратов, 01.05.13)

   2013-05-02 16:05:11
... 0_a204f_b6fd0838_XL.jpg" title="Лодочники на Первомае, ... .jpg" title="Лодочники на Первомае, ...
+ развернуть текст   сохранённая копия

Тэги: вода, волга, кпрф, лодочник, митинг, обзор, орбита, парусный, праздник, река, репортаж, речной, саратов, событие, спорт, строй, требование, флот, шествие, яхта


Митинг в защиту лодочных баз против их застройки (Саратов, 24.03.13)

   2013-03-25 03:10:35
... по парусному спорту, лодочники, которых выгоняют ... федеральной собственности, а лодочники – на ...
+ развернуть текст   сохранённая копия

Тэги: база, великий, видео,, волга, город, запись, застройка, защита, клип, лодочник, лодочный, митинг, набережная, обзор, парусный, против, регата, репортаж, ролик, саратов, событие, спорт, станция


Ложка дегтя в бочке меда

   2011-07-01 00:46:00
... -море. Курорт у Лодочника.
Колькин крестный ...
+ развернуть текст   сохранённая копия

Тэги: гость, коля, лодочник


Первое причастие

   2011-06-28 13:42:00
+ развернуть текст   сохранённая копия
Коля с бабой Надей
     Позавчера 26 июня крестили Колю. Наконец-то все сложилось. После крещения батюшка сказал, что Коля будет певцом, уж очень он орал громко. Хорошо хоть наша бабуля, испросив разрешения у батюшки, рванула ему на помощь и была с ним рядом. В конце Таинства Коля уже изнемог орать и пристроился у бабули на ручках засыпать. Без нее все было бы намного хуже. Хорошо, что она у нас есть.

      Сегодня нас с Колей и коляской папа отвез причаститься первый раз в Старо-Ярмарочный Собор, собственно, где и крестили. Отвез и оставил.
Мы с Колянычем зашли в церковь, и он начал орать. Истерика да и только. Все кругом сразу недовольные стали и давай к нам подходить! Кто играть с ним начинает, кто платочек дает соплю утереть, кто ругается - вы мамаша почему успокоить не можете!?, потом пришел служитель   и сказал, чтобы мы вышли, а на причастие нас позовут. Хорошо хоть они за плохое поведение вообще прогнать не могут. Я пыталась заходить раз пять за полчаса. И каждый раз одно и то же. 
     Потом к нам вышла бабушка, которая там работает, и Коля попросился к ней на ручки, они ходили и гуль смотрели. А я, мамашка, стояла и ревела еле сдерживала слезы. Потом уж причастили. Колю держали я и еще два священника, а третий самый главный заливал. Охохонюшки. Дернув выпив святой водички, мы выскочили на улицу. Был еще один заход на целование святого Креста. С тем же успехом. Нервы ни к черту куда не годятся!
   И тут Коля резко устал и захотел спать. Но спать у меня на ручках. И я, толкая коляску пузом, потащила ребенка домой. Через 40 минут мы дошли до Евро, что на мещерском бульваре, к тенистым лавочкам. До дома еще столько же. До поликлиники, в которую тоже надо, ближе.  Вызвонила папашку, который подорвался и довез нас до поликлиники. Помурыжившись там в очереди полчаса в духоте и с орущим Коляном на руках, мы решили мужественно на все забить и отправились домой.
   Теперь Колька спит, я поела каши. Надо морально готовиться к следующему походу в церковь. Сказали, раз орет, надо чаще ходить. С коляской нереально - слишком далеко. 
     А еще нам надо в год сделать  прививку против кори, паротита и краснухи, посетить невролога (явка в год), кардиолога (то же) и стоматолога (шесть зубов). А еще наша участковая чудесная Гарсия в отпуске, и без нее я не пойду. И точка.
     Неужели только у нас ребенок так кричит в церкви? Может это бесы выходят какие-нибудь? Будучи взращенной в неверующей семье, с полнейшей атеисткой (хоть и крещеной) мамой, мне все это очень сложно дается. А вам?


Тэги: коля, лодочник, поликлиника, церковь


первый новый год вместе

   2011-01-21 21:37:00
... у нас были лодочники – дядя Сережа, ДикоОбраз ... смотреть салют!  Лодочники были на УАЗике ...
+ развернуть текст   сохранённая копия

Тэги: коля, лодочник, письмо


 

Главная / Главные темы / Тэг «лодочник»
Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Проза»
Взлеты Топ 5
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...