... предложат переезд в
и работу там ...
* * * Реклама в уютной жэжэшечке * Текст предоставлен клиентом * Публикация щедро оплачена * * *

Badoo — главная в мире социальная сеть знакомств — искала ведущих дизайнеров в лондонскую команду. Мы объявили открытый конкурс, аналогов которому не было, нет и вряд ли появится:
победителям предложат переезд в Лондон и работу там (об условиях: http://tema.livejournal.com/1340758.html).
Для нас приятной неожиданностью стал уровень работ, присланных участниками на конкурс. Поэтому мы решили не ограничиваться первоначальными условиями и расширили круг финалистов. Артемий Лебедев выбрал 10 победителей. Еще 5 победителей выбрал основатель Badoo Андрей Андреев. Таким образом,
у нас получилось 15 финалистов, каждый из которых получит по 100 тысяч рублей. Всех победителей мы пригласим в московский офис Badoo для получения приза и прохождения интервью. По итогам интервью мы выберем несколько человек, которые смогут поехать в лондонский офис.
Фамилии и контактная информация финалистов закрыты в коммерческих интересах:
Выбор А. Л.:
Ф. О.

С. С.

Т. Ш.

К. К.

Ф. Б.

С. С.

И. Ш.

В. Д.

М. С.

Выбор А. А.:
А. Г.

А. Р.

В. Р.

К. М.

А. Д.
Немного официоза— Badoo — самая большая интернет-компания в Западной Европе;
— более 200 сотрудников, которые говорят на 40 языках;
— свыше 172 миллионов пользователей сети в 180 странах;
— ежегодная выручка — порядка 100 миллионов долларов.
http://badoo.com
уже две недели. ... самых известных достопримечательностях
а именно: London ...
Живу в Лондоне уже две недели. И хочу сказать, что это достаточно дорогой город и для студента, и для туриста . Особенно дорого обходится общественный транспорт и достопримечательности (исключаем музеи — большинство из них можно посетить бесплатно). Сегодня расскажу, Как можно съэкономить на самых известных достопримечательностях Лондона а именно: London eye (обзорное колесо), музей Мадам Тюссо, Лондонский [...]
... на туры в
no_rss
id:2175784
В галерее Королевы (Queen’s Gallery) в западном крыле Букингемского дворца постоянно проходят сменные выставки, где экспонируются избранные экспонаты из семи тысяч произведений искусства королевской коллекции. Микеланджело, Дюрер, Брейгель, Рафаэль, Рубенс, Ван Дейк, Вермеер, яйца Фаберже и большое собрание рисунков Леонардо.

То, что собирали британские короли и королевы на протяжении более 500 лет: картины, рисунки, мебель, серебряные и золотые украшения и предметы, керамические изделия, текстиль, скульптуры и многое другое. Часть этой коллекции выставляется в галерее Королевы, причем экспозиция регулярно меняется.


До 14 апреля смотрим Северный Ренессанс 15-16 веков: The Northern Renaissance: Dürer to Holbein. Более 100 произведений величайших северных европейских художников этого периода. Гравюры и рисунки Альбрехта Дюрера, мифологические картины Лукаса Кронаха-Старшего, подготовительные рисунки и готовые портреты маслом Ганса Гольбейна Младшего и не только.





До 21 июля Cairo to Constantinople: Early Photographs of the Middle East В 1862 году, принц Уэльский (позже Король Эдуард VII) отправился в образовательный тур на Ближний Восток в сопровождении британского фотографа Фрэнсиса Бедфорда. Колониальные территории полтора века тому назад: Египет, Палестина, Сирия, Ливан, Турция и Греция.












Адрес: Buckingham Palace
Часы работы: пн-вс 10.00–17.30, кроме 10–20 октября, 24–26 декабря, вход — 9 фунтов, 4,50–8,20 фунтов (льготный) для детей (до 17 лет) — £4. Все подробности
Цены на туры в Лондон смотрим здесь
... : #00ccff;">
< ... авиаперелеты Москва-Манчестер/
/Верона/Милан/Ницца ...
no_rss
id:2205545
Цена действительна на момент публикации, на момент бронирования цена может поменяться, т.к. меняются тарифы на авиабилеты! Чтобы снизить риск пересчета тарифа, можно воспользоваться клубной системой (подробности здесь).
Даты и продолжительность возможны другие – запрашивайте в комментах!
Спецпроект Ч

Манчестер
Вылет 13.06 на 3 ночи - прямой перелет (только ручная кладь*)
Chancellors 3*, завтрак, 213 евро
Holiday Inn Manchester West 3*, завтрак, 246 евро
Holiday Inn Express Manchester Men Arena 3*, завтрак, 253 евро
Days Hotel Manchester City 3*, завтрак, 255 евро
Palace 4*, без питания, 265 евро
Atrium By Bridgestreet Apartments 4*, без питания, 274 евро
The Midland 4*, без питания, 344 евро 
Blue Rainbow Apartments Manchester Central 5*, без питания, 345 евро
Radisson Blu Edwardian Manchester 5*, завтрак, 391 евро
Лондон Church Street Hotel 4*, завтрак, 471 евро 
Hilton London Metropole 4*, завтрак, 467 евро 
Andaz Liverpool Street 4*, без питания, 489 евро 
St Martins Lane 5*, завтрак, 626 евро 
Hazlitt’s Hotel 4*, без питания, 692 евро 
Halkin 5*, завтрак, 775 евро
Верона
Вылет 23.05 на 3 ночи - перелет со стыковкой
Ibis Verona Hotel 3*, завтрак, 282 евро
Sud Point 3*, завтрак, 294 евро
Monaco 3*, без питания, 294 евро
Porta Palio 3*, без питания, 311 евро
Maxim 4*, завтрак, 320 евро
Grand Hotel Verona 4*, завтрак, 400 евро
Due Torri 5*, завтрак, 583 евро
Palazzo Victoria 5*, завтрак, 599 евро
Милан
Вылет 12.09 на 3 ночи - перелет со стыковкой
Virgilio 2*, завтрак, 289 евро
Astoria 3*, завтрак, 325 евро
Dei Fiori 3*, завтрак, 326 евро
Hotel Ritter 3*, завтрак, 326 евро
La Spezia 4*, завтрак, 337 евро
Hermitage 4*, завтрак, 359 евро
Carrobbio 4*, без питания, 370 евро
Melia Milano 5*, завтрак, 552 евро
Chateau Monfort 5*, без питания, 636 евро
Ницца
Вылет 20.09 на 3 ночи - перелет со стыковкой
St Gothard 2*, без питания, 326 евро
Nice Fleurs 3*, без питания, 339 евро
Appart City Nice Acropolis 3*, без питания, 345 евро
Vendome 3*, завтрак, 399 евро
Hotel Crillon Centre Nice 3*, завтрак, 411 евро
Hipark Nice 4*, завтрак, 442 евро
Boscolo Exedra Nice 5*, завтрак, 612 евро
Palais De La Mediterranee 5*, завтрак, 618 евро 
Negresco 5*, без питания, 625 евро
Стоимость на человека при двухместном размещении
отели с высоким рейтингом в режиме Чиптрип
В стоимость тура включено: авиаперелеты Москва-Манчестер/Лондон/Верона/Милан/Ницца-Москва (прямые или со стыковкой; продолжительность стыковок и а\к запрашивайте при бронировании), проживание, питание
Дополнительно оплачивается: медстраховка 1 евро в день, визы Италия 110 евро (документы за 14 рабочих дней); Франция 110 евро (cрок оформления минимум 24 рабочих дня); Великобритания 130 евро (личная подача, документы минимум за 1 месяц, все предоставляемые документы на русском языке должны быть переведены на английский язык)
*По желанию для туров в Лондон и Манчестер дополнительно можно оплатить багаж – 40 евро, бесплатно Вы можете взять с собой в салон самолета одно место ручной клади размером не более 56 х 45 х 25 см, включая колеса, которое должно полностью соответствовать шаблону для определения габаритов разрешенной ручной клади.
Трансферы самостоятельно!
Члены клуба бронируют club.cheaptrip()gmail.com
Регионы могут забронировать данный тур по безналу, подробности здесь.
Покупать в Чиптрип на Арме и Армашоу 2, КрОке, Хохловке, Флаконе, а также в Чиптрип-Петербург
... методами. Открывшаяся в