Спарринг-партнер Серены Вильямс, Саша Бажин наделал вчера много шума в твиттере, когда решил ...
Спарринг-партнер Серены Вильямс, Саша Бажин наделал вчера много шума в твиттере, когда решил поздравить Каролин Возняцки с помолвкой.
"О, я только что услышал, что Каролин Возняцки обручилась! Покажи нам кольцо. И когда запланирована свадьба?"
Многочисленные болельщики и журналисты мгновенно растиражировали эту новость, причем, она казалось вполне достоверной. Ведь накануне Рори Макилрой в блестящем стиле выиграл свой пятый титул в этом году и на всех новостных сайтах появились фотографии счастливых Рори и Каро, позирующих с новым трофеем.
фото Getty Images
Почему бы североирландскому гольфисту не отпраздновать этот успех еще и предложением руки и сердца своей любимой девушке? Ведь пара встречается вот уже полтора года и их отношения кажутся совершенно безоблачными.
Однако, Каролин Возняцки довольно быстро отреагировала на сообщение Саши Бажина.
"Не могу поверить, что ты начал распускать слухи! Еще не обручена, но ты будешь...
[content]