Сегодня 29 марта, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Главная /

Главные темы

/

Тэг «метки»

Главные темы

12 направлений успеха

   2013-03-11 10:00:07
+ развернуть текст   сохранённая копия

ДВЕНАДЦАТЬ

НАПРАВЛЕНИЙ УСПЕХА

 

Через каждые 12 лет у всех происходят важные события, открывающие новые возможности и позволяющие выйти на более высокий уровень в духовном, интеллектуальном, социальном или материальном плане. Каждый год 12-летия имеет свое направление, которому лучше следовать, чтобы с меньшими препятствиями ликвидировать проблемы и обрести успех. Человеку обычно везет в соответствующей году области жизни, где он может расширить свое влияние и обрести ценный опыт.

ПЕРВЫЙ ГОД

Первый год (с рождения до года, в 12 лет, в 24, 36, 48, 60, 72 и т.д.) несет большие изменения во внутреннем мире, характере и внешности. Человек становится более активным, напористым, а порой агрессивным и эгоистичным. В этот год трудно, а часто нет желания скрывать недостатки своего характера. Но это лучшее время для реализации внутренних потребностей и раскрытия таланта.

ВТОРОЙ ГОД

Второй год связан с материальной сферой, появляется интерес к приобретениям, накоплениям, возрастают и доходы и траты. Повышается склонность к удовольствиям и комфорту. Год хорош для бизнеса и важных покупок.

ТРЕТИЙ ГОД

Третий год увеличивает подвижность, контактность и любознательность, это лучшее время для учебы, работы с информацией. Расширяется сфера интересов и круг общения.

ЧЕТВЕРТЫЙ ГОД

Четвертый год переводит внимание на домашние дела, отношения с родителями, решение семейных и жилищных проблем. Многие в это время затевают ремонт или переезжают на новое место жительства, в семье случается пополнение или наоборот, освобождается жилая площадь.

ПЯТЫЙ ГОД

Пятый год связан с творчеством, достижением славы и успеха. Это год развлечений и авантюр. Часто в этот год к человеку приходит любовь, он становится привлекательнее для противоположного пола. У многих в это время рождаются дети или им уделяется больше внимания.

ШЕСТОЙ ГОД

Шестой год заставляет думать не о приятном, а полезном. В этот всегда много дел, мелких, но отнимающих время. Приходится больше работать и периодически укреплять здоровье, подорванное чрезмерным беспокойством. В это время люди часто заводят домашних животных или заботятся о ком-то еще. Год хорош для освоения профессии, повышения квалификации.

СЕДЬМОЙ ГОД

Седьмой год ставит на первый план отношения, склоняет к созданию союзов и заключению соглашений. Многие в это время вступают в брак, но многие разводятся и даже судятся, поскольку важнее всего гармония и справедливость, а иногда достичь их можно только так.

ВОСЬМОЙ ГОД

Восьмой год для большинства критический, а порой и экстремальный, с какими-то проблемами придется столкнуться впервые, испытать давление со стороны людей или обстоятельств. Человек вынужден менять образ жизни, что-то терять, чем-то жертвовать. Это год выковывания воли и умения противостоять невзгодам.

ДЕВЯТЫЙ ГОД

Девятый год более позитивный, приносит вдохновение, пробуждает интерес к духовному. Кто-то начинает посещать храм или познавательные лекции, а кого-то тянет посмотреть мир. В это время вероятны дальние дороги, переезды, общение с людьми из дальних краев.

ДЕСЯТЫЙ ГОД

Десятый год делает человека ответственнее, он заботится о своей репутации и хочет стать признанным авторитетом в избранной области. Для этого можно пойти на жертвы и самоограничения. В этот год реализуются давние планы и пожинаются плоды долгих трудов.

ОДИННАДЦАТЫЙ ГОД

Одиннадцатый год приносит новые надежды и мечты, но воплощение их часто зависит от поддержки со стороны или везения. В этот год человек затевает нечто новое, что-то изобретает, обновляет. Да и судьба не скупится на сюрпризы.

ДВЕНАДЦАТЫЙ ГОД

Двенадцатый год – для подведения итогов и отдыха. В этот год лучше вести спокойный образ жизни и находить время для уединенных размышлений, в результате которых может найтись причина давних проблем и выход из казавшейся безвыходной ситуации. Этот год дает возможность подготовить почву для активной деятельности с начала нового цикла. автор: Нина СТРЕЛКОВА

 
©SBlavat™

 


Тэги: астрология, гороскоп, земля, космос, метка, мистика, непознанный, психология, тест


Две проблемы

   2013-03-10 18:43:32
У меня проблемы две 
...
+ развернуть текст   сохранённая копия

Тэги: двумя..., желательный, метка, рифма


Полезные таблички в помощь кулинару

   2013-03-10 17:28:10
Содержание полезных веществ в некоторых продуктах
Свинина. Название частей туши
...
+ развернуть текст   сохранённая копия

Тэги: метка, полезный, совет


Куриный хлеб "Мозаика"

   2013-03-09 16:41:53
+ развернуть текст   сохранённая копия

Тэги: курица, метка


Голосуи, блин

   2013-03-07 16:14:04

Читаю:

Из всего этого ...
+ развернуть текст   сохранённая копия

Тэги: блогосфера, метка, политика


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 

 

Главная / Главные темы / Тэг «метки»
Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...