Сегодня 19 апреля, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Главная /

Главные темы

/

Тэг «муамар»

Главные темы

Тело Муаммара Каддафи выставлено на всеобщее обзрение (ФОТО) (ВИДЕО)

   2011-10-21 13:51:24
убитого Муамара Каддафи. Телеканал " ...
+ развернуть текст   сохранённая копия

Тэги: ахмед, аш-шайбани, бедствие, биология,психология,социология, видео(разное),аудио, демократия,свобода,права,правосудие, заметка, каддафи, ливия, м.каддафи, мировой, муамар, нато, неангажир., новость, нпс, пнс, политика,геополитика, политолог, происшествие, самосуд, тело, убийство, убитый, фото, человек,его


Ах, какое признание...

   2011-10-21 08:56:36
... , заявила, что гибель Муамара Каддафи ещё не ...
+ развернуть текст   сохранённая копия

Тэги: америка, демократия, иной, каддафи, ливия, муамар, размышление


Ливийцы надругались над телом мертвого Каддафи

   2011-10-21 04:07:20
НОВОСТИ LIFE | NEWS - первый по срочным новостям+ развернуть текст   сохранённая копия






Сегодня, недалеко от своего родного города Сирта, ливийскими повстанцами был убит лидер Джамахирии Муаммар Каддафи и его сын Муатассим.



Утром войска НАТО обнаружили местонахождение Каддафи и его сторонников. Кортеж пытавшегося бежать из Сирта бывшего ливийского лидера был настигнут натовской авиацией.



Получив сильные ранения в результате авиаударов, ни Каддафи, ни его сторонники не смогли скрыться.



Прибывшие незамедлительно на место полевые командиры Переходного национального совета Ливии взяли в плен Каддафи и его сторонников.



На видео, снятом самими повстанцами, отчетливо видно, как ливийцы оскверняют мертвое тело Каддафи, волочат его по земле и наносят удары ногами.







До этого военные ПНС заявляли, что свергнутого лидера Ливии взяли в плен и отправили в больницу, а он скончался по дороге. Однако данные кадры говорят о том, что Муаммар Каддафи погиб от рук НАТО и повстанцев во время захвата.



Военное командование НАТО признало, что их самолеты в 10:30 по московскому времени нанесли авиаудары по вооруженному кортежу военных сил Джамбера.



Однако полковник Ролан Лавуа не уточнил, находился ли в кортеже Каддафи.



Как рассказал Life News президент Международной шахматной федерации Кирсан Илюмжинов, который является другом Муаммара Каддафи, он сожалеет о гибели ливийского политика.



Официальных данных по ранению лидера Джамахирии нет



- -Я не видел съемку, но попытаюсь связаться с теми, кого знаю в Ливии, может быть, с сыном Каддафи, - сказал Илюмжинов.



Последний раз глава шахматной федерации связывался с главой Джамахирии в июле этого года. Больше на связь ни сам Каддафи, ни его сын не выходили.



- Они сами со мной связывались. Когда я узнаю все подробности по судьбе Каддафи, тогда буду делать заявление, - подчеркнул Кирсан Илюмжинов.



Предполагается, что лидер ливийской Джамахирии будет похоронен в Мизрате, недалеко от Сирта, по всем исламским обычаям.



В настоящее время тело Муаммара Каддафи выставлено на всеобщее обозрение в одной из

мечетей Мисураты.



Представители Переходного национального совета Ливии до конца дня объявят об освобождении Ливии и полном падении режима Каддафи.



Теперь ПНС заявляет, что в стране начнет устанавливаться демократия.



Лидер ЛДПР Владимир Жириновский не верит в смерть ливийского лидера и считает, что он давно находится в безопасном месте. Вице-спикера Госдумы и Муаммара Каддафи давно связывают теплые чувства.



- Даже если предположить, что Каддафи вдруг умрет, то миллионы ливийцев всегда будут с благодарностью вспоминать годы его правления. Впереди у Ливии самые мрачные времена: гражданская война, междоусобица. И тот, кто жаждал устранения Каддафи, тем более его гибели, еще будет плакать, сожалея о его уходе из ливийской политической жизни, - говорит Жириновский.



Тэги: авиаудары, бедствие, биология,психология,социология, в.жириновский, видео(разное),аудио, демократия, демократия,свобода,права,правосудие, илюмжинов, каддафи, кирсан, ливия, м.ка, м.каддафи, мизрат, мировой, мисурат, муамар, нато, новость, осквернение, пнс, политика,геополитика, происшествие, сша, тело, триполи, убийство, фото, человек,его


Обнародовано видео с мертвым полковником Каддафи (ФОТО) (ВИДЕО)

   2011-10-20 20:50:49
... были захвачены сыновья Муамара Каддафи Муатасем, ... бывшего ливийского лидера Муамара Каддафи, сообщает ...
+ развернуть текст   сохранённая копия

Тэги: агрессия, аль-ислам, бедствие, биология,психология,социология, видео(разное),аудио, война, гражданский, каддафи, ливии, ливия, м.каддафи, мировой, мисурата, муамар, нато, национальный, новость, переходный, племена, политика,геополитика, происшествие, сейф, смерть, совет, триполи, фото, человек,его


Смотрим видео - Сражайся, Муамар!

   2011-10-10 01:52:29
... Максима Левина: "Сражайся Муамар!" - Ливия

+ развернуть текст   сохранённая копия

Тэги: video.yandex, видео, война, деньги, каддафи, левина, ливии, ливия, максим, муамар!, нефть, новинка, песня, политика,, сезон, смотреть, сражаться, яндекс


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 

 

Главная / Главные темы / Тэг «муамар»
Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...