Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная / Главные темы / Тэг «невесть»
Невеста года и наша презентация 2012-04-01 14:20:25
... и конкурс " Невеста года-2012" ...
+ развернуть текст сохранённая копия
Как обещала, сегодня чуть подробней о вчерашнем дне. Итак, в ЦКЗ "Аврора" (отель "Санкт-Петербург") проходила свадебная выставка и конкурс "Невеста года-2012". На этом мероприятии делал большую презентацию ресторан "Бали", в котором проходит очень много выездных бракосочетаний и понятно, почему: удобное расположение - в городе, но при этом с видом на Елагин остров с прекрасной летней террасы, на которой, собственно, всё и происходит. Совместно с этим рестораном и проходила наша презентация. Кстати, "феечный домик" в фотографии предыдущего поста - это как раз то место, где проводятся в "Бали" выездные регистрации. Мы с Риммой их там провели немало.
Были представлены очень красивые свадебные платья и одно из них померила моя Маша на радость мне :) Хотя свадьба пока не планируется, но уж очень было приятно увидеть дочку в таком наряде.
Речь торжественной регистрации брака удалось произнести не совсем так, как хотелось бы: наш перфоманс был встроен в общую канву праздника и ведущий (тамада) не вовремя начал что-то говорить - я не успела вручить молодоженам свидетельство и не все слова сказала. Но судя по фотографиям, выглядело всё просто шикарно!
Много фотографий можно посмотреть на моей страничке в контакте и на сайте Свадебной Феи - там нужно будет перейти на ссылку, указанную в верху страницы.
Сезон начинается, моя первая свадьба планируется на 22 апреля. но, возможно, и до этого времени что-то ещё будет. Столик, на котором находится реквизит регистратора и арка, в которой будут стоять молодожёны Очень важно успеть пообщаться с молодыми перед регистраций - напомнить, куда идти, где стоять и кого целовать :) И вот они уже муж и жена.
Тэги: бали, брак, бракосочетание, всё, выбрать, выездной, год, ирина, невеста, организация, платье, регистратор, регистрация, ресторан, свадебный, свадьба, свечникова, фея
На что следует обращать внимание при покупке свадебного платья 2012-03-31 01:00:00
... приятных моментов для невесты в подготовке свадебного ...
+ развернуть текст сохранённая копия
Покупка свадебного платья – один из наиболее трогательных и приятных моментов для невесты в подготовке свадебного торжества. Чтобы не растеряться в белоснежном море тканей, кружев и бантов, предлагаемых воронежскими салонами, предлагаем ряд практических советов, которые помогут Вам сделать поиск более продуктивным.
Тэги: важный, жених, информация, невеста
Выставка-конкурс в ЦКЗ "Аврора" на Пироговской набережной. 2012-03-30 16:03:10
... конкурс " Невеста года-2012" ... жениха и невесты базируется на ... всех женихов, невест, их друзей ...
+ развернуть текст сохранённая копия
Завтра в "Авроре" (это в отеле "Санкт-Петербург" на Пироговской набережной) пройдёт выставка-конкурс "Невеста года-2012" - я недавно об этом говорила. Если не изменятся планы организаторов выставки, то и я, и Римма будут проводить завтра на сцене показательную регистрацию брака. Это очень полезно для пар, планирующих свою свадьбу, ведь одно дело просто знать о том, что существует такое понятие, как "выездная регистрация брака", и совсем другое - увидеть всё своими глазами и принять решение, нужно это или нет.
У нас с Риммой разный стиль проведения церемонии, и речи мы произносим разные - у каждой из нас речь для жениха и невесты базируется на своём жизненном опыте и особенностях личности. То, что мы говорим, мы говорим искренне, от души.
Фотографии наших выездных бракосочетаний можно посмотреть на нашем сайте и на сайте "матримониум". Ждём завтра всех женихов, невест, их друзей и родителей! Приходите, чтобы найти всё лучшее для своей свадьбы.
Мне кажется, такое платье очень подошло бы моей Маше.
Тэги: брак, бракосочетание, всё, выездной, год, ирина, невеста, организация, регистратор, регистрация, римма, свадебный, свадьба, свечникова, фея, чистякова
10 признаков того, что ты помешалась на своей свадьбе 2012-03-29 00:23:06
Большинство невест уделяет предстоящей ... и становятся настоящими невестами-фанатичками. Ты считаешь ...
+ развернуть текст сохранённая копия
Большинство невест уделяет предстоящей свадьбе достаточно много времени, но у некоторых стремление сделать свой праздник идеальным становится настолько сильным, что они забывают обо всем на свете и становятся настоящими невестами-фанатичками. Ты считаешь, что это не про тебя? Возможно, ты не права. Вот 10 признаков, свидетельствующих о том, что ты помешалась на своей свадьбе:
Тэги: жених, невеста, подруга, свадебный, свадьба, совет, хлопоты
Платья для подружек невесты. Нужен ли дресс-код? 2012-03-27 00:36:03
... странах подружки невесты не ломают голову ... прижилась, и подружки невесты, как правило, приходят ...
+ развернуть текст сохранённая копия
В западных странах подружки невесты не ломают голову над тем, в чем пойти на свадьбу. За них все решает сама невеста. Уже в свадебных приглашениях она может указать, в каком магазине девушки должны купить себе платья одного фасона и цвета. Однако в России такая традиция пока не прижилась, и подружки невесты, как правило, приходят на свадьбу в чем захотят. Так стоит ли делать свадебный дресс-код или оставить все как есть?
Тэги: гость, дресс-код, купить, невеста, платье, подружка, россия, свадебный, совет, хлопоты
Главная / Главные темы / Тэг «невесть»
|
Взлеты Топ 5
Падения Топ 5
|