Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная / Главные темы / Тэг «нижнее»

Я широко развела ноги. Нижний Новгород. 2014-07-09 19:41:24
... широко развела ноги. Нижний Новгород."> Я ... широко развела ноги. Нижний Новгород. Я широко ...
+ развернуть текст сохранённая копия
Я широко развела ноги. Нижний Новгород. Я широко развела ноги и уселась на него сверху. Наши лица были напротив друг друга. Мы встретились взглядами. Твои глаза были наполнены желанием и страстью. Я направила член в пизденку и ты почувствовал, как твой агрегат утопает во влажной и горячей расщелине. Ты обхватил меня за ягодицы, с силой прижал к себе и впился губами в затвердевший от возбуждения сосок. Я прыгала на его члене, постоянно двигая тазом, то насаживаясь, то снимаясь с него. Во время скачки я все время ударялась о верхнюю полку, но в тот момент я не обращала на это никакого внимания. Я полностью отдалась этому незнакомцу. И вот я очень сильно прижалась к нему, укусила за ухо и мое тело забилось в судорогах. По коже пробежали мурашки. Я забилась в экстазе. Как только оргазм отпустил меня, я слезла с члена и опустила перед ним на коленки. Я покрывала его поцелуями, лизала ствол и сосала головку. Затем встала, развернулась к нему спиной, слегка нагнулась и призывно потрясла попкой. Незнакомец не заставил себя долго ждать. Он пошире расставил мои ноги и резко вставил член в анальное отверстие. Я вскрикнула, но тут сделала движение назад, чтобы полностью насадиться на член. Наше случайное знакомство длилось очень долго. Под стук колес мы ебались, не обращая ни на что внимание.
Тэги: нижний, новгород., ноги., развела, широко
Классный секс. Лучший минет. Нижний Новгород. 2014-07-09 19:18:21
... секс. Лучший минет. Нижний Новгород."> ... секс. Лучший минет. Нижний Новгород. Схватив Сашу ...
+ развернуть текст сохранённая копия
Классный секс. Лучший минет. Нижний Новгород. Схватив Сашу за руки, я повела его в спальню, и он ту же засунул руку мне под платье и нащупал там мою изнывающую от желания, мокрую письку. Сняв с меня одежду, он раздвинул пошире мои ноги и принялся тщательно вылизывать мою киску, а я просто замерла от удовольствия. Он лизал и ласкал клитор до тех пор, пока я не застонала и не кончила. А потом Саша попросил сделать ему классный минет. Я, облизав весь его пенис, начиная головкой и заканчивая яйцами, начала его заглатывать полностью. А он в ответ начал стонать и через пару минут пустил потоки своей спермы на мою вздымающуюся от страсти грудь. Потом он стал ласкать мне соски и вновь набравшись сил, принялся головкой своего опять вставшего члена водить по моей пизденке. Я очень хотела трахаться и терпеть уже не было сил. Поэтому он, недолго думая, пронзил меня своим членом, достав сразу до стенки влагалища. Саша начал меня трахать и его темп постепенно увеличивался. У меня все пульсировало внутри и казалось, вот-вот взорвется. После долгого траха, он кончил на мой живот и обессиленный упал возле меня на кровать.
Тэги: классный, лучший, минет., нижний, новг, секс.
Играл сосками и попкой. Насилуют. Нижний Новгород. 2014-07-09 18:45:14
... и попкой. Насилуют. Нижний Новгород."> ... и попкой. Насилуют. Нижний Новгород. Мой насильник ...
+ развернуть текст сохранённая копия
Играл сосками и попкой. Насилуют. Нижний Новгород. Мой насильник нахально играл с моими сосками и попкой, мял, сжимал и царапал их. Слюнявил своими гадкими губами и языком губы, шею, плечи и грудь. Опустив руку на попку, он спустился ниже и принялся раздвигать руками мне ноги. он стремился попасть во влагалище и анальное отверстие прямо через трусики. Чтобы хоть как то остановить столь сильный напор страсти я пыталась отстранить его от себя, упираясь в грудь. Но мое сопротивление было сломлено. И я больше не повторяла попыток. Думаю, раз уж насилуют, то хоть получить какое-нибудь удовольствие. Он разорвал трусы и выкинул их. Теперь его рука свободна ласкала мое влагалище. Он теребил клитор и всовывал пальцы во внутрь. Его движения были напористыми и безжалостными. Он вел себя как взбесившееся животное, но это возбуждало меня. Затем он положил мне руки на плечи и с силой заставил опуститься на колени. Ему нужно было чтобы я сосала ему. Мое возбуждение росло и я со всем старанием стала делать ему минет. Я лизала головку, проводила губами по стволу члена и заглатывала его по самые яйца. Его член был уже максимально возбужден, казалось что еще чуть чуть и он лопнет. Я не ошиблась. Пару минут минета и мой рот наполнился горячей терпкой спермой. Я глотала ее еще и еще, пока источник не иссяк.
Тэги: играл, насилуют., нижний, попкой., сосками
Плохая девушка. Нижний Новгород. 2014-07-09 18:38:26
... alt="Плохая девушка. Нижний Новгород."> ... Плохая девушка. Нижний Новгород. Он схватил ...
+ развернуть текст сохранённая копия
Плохая девушка. Нижний Новгород. Он схватил меня за шею, и сказал, что деваться мне уже некуда. Поначалу мне было дико страшно, потому что я не понимала, где находится та тонкая грань между вымыслом и правдой. Вдруг, если я его не остановлю, то он на самом деле решит меня изнасиловать? Но интерес и похоть уже захлестнули мой разум. Я лишь ответила, что я была очень плохой девочкой, и что меня пора отшлёпать. Он сел на стул, и положил меня попкой кверху. Молодой человек начал с мягких поглаживаний, которые переросли в такие мощные и быстрые шлепки, что я начала кричать от удовольствия. Я чувствовала, как моя правая ягодица уже горит от боли и одновременного наслаждения. Тогда я сказала, что эта ягодица уже устала. А вот когда он перестал бить, я с издевкой спросила о том, что кто ему приказал останавливаться. От подобных речей он тоже быстро возбудился, и я уже лежала на стояке. Теперь я уже моя левая ягодица пылала в сладостной агонии шлепков. Как только мне это надоело, я сама встала и начала расстёгивать ему ширинку. Молодой человек это радостно воспринял и взял мою голову в свои руки. Потом он буквально насадил мой ротик на своего маленького дружка, который к этому времени уже был весь в моей слюне. Мне нравилась его грубость, которая проявлялось в каждом движении и каждой пульсации его огромного пылающего поршня. Пока я заглатывала его маленького приятеля, парень громко говорил мне всякие гадости, а также называл плохой девочкой. После всего этого он начал кончать мне прямо в рот, при этом закрыв мне пальцами нос, чтобы я проглотила все до последней капли. Его сперма была липкая и горячая, однако вкус мне понравился. Я всегда мечтала о таком сексе, однако только теперь нашла достойного мужчину, способного удовлетворить мои самые смелые желания.
Тэги: девушка., нижний, новгород., плохая
Проститутки Нижнего Новгорода, выезд. 2014-07-09 18:22:55
... ="Проститутки Нижнего Новгорода, выезд."> Проститутки Нижнего Новгорода ...
+ развернуть текст сохранённая копия
Проститутки Нижнего Новгорода, выезд. К нам в офис пришла работать новенькая девушка – переводчица. Молодая, красивая и улыбчивая. Я до этого никогда не увлекалась женщинами, но смотря на нее, я дико возбуждалась. Она, наверное, поняла это по моим глазам, потому что после третьего рабочего дня она пригласила меня посидеть вечером в кафе. Я согласилась. После кафе мы поехали «догоняться» к ней домой. Там-то все и началось. Не знаю, сколько мы выпили «чая», но уже через полчаса мы лежали на диване и целовались. Мои руки блуждали по ее телу, пытаясь запомнить нежность каждого участка ее кожи. Она извивалась под моим натиском и стонала как малолетняя шлюшка. Мне это нравилось до безумия. Ее голос пробуждал во мне все больше желания. Мне хотелось полностью погрузиться в нее. Она отвечал взаимностью на каждое мое движение. Я спустилась к ее киске и начала целовать ее половые губы. Я вытягивала их зубами по очереди, от чего она просто выгибалась, как змея. Я стала проникать в нее языком. Ее киска была настолько мокрая, что даже мои попытки слизать всю влагу были бесполезны. Мой язык старался проникнуть все глубже и глубже. Она держала мою голову и притягивала ее к себе. Ее оргазм я прочувствовала языком. Мне было приятно оттого, что я доставила ей удовольствие. С тех пор у меня ни разу не было секса с мужчинами.
Тэги: выезд., нижнего, новгорода, проститутки
Главная / Главные темы / Тэг «нижнее»
|
Взлеты Топ 5
Падения Топ 5
|