Сегодня 19 апреля, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Главная /

Главные темы

/

Тэг «обслуживание»

Главные темы

Наполнение и сопровождение сайта

   2013-03-25 08:37:03
НАПОЛНЕНИЕ САЙТА Прайс-лист на услуги наполнения сайта товарами, уникальными текстами и верстке ...
+ развернуть текст   сохранённая копия

Тэги: +по, администрирование, информационный, контентом, наполнение, обслуживание, поддержка, работа, сайт, сопровождение, технический, товар


Антикоррозийная обработка автомобиля своими руками

   2013-03-24 21:48:12
Антикоррозийная обработка автомобиля своими руками






Как правило, антикоррозийная обработка автомобиля производится ещё на заводе – изготовителе авто. Но зачастую, большинство автовладельцев совершенствуют свой автомобиль и производят дополнительную обработку.

Сама по себе эта работа не является сложной, и вы можете самостоятельно выучить, как делается антикоррозийная обработка автомобиля своими руками. Стоит отметить, что данную процедуру нужно делать каждые 2 года.

Тэги: тех-обслуживание


Ремонт лобового стекла

   2013-03-24 14:15:43
Ремонт лобового стекла









Трещина или скол на лобовом стекле неприятный вид, а если затянуть с его ремонтом, то можно дотянуть о того, что всё лобовое стекло покроется “паутиной” из трещин.

Не сказать, что сам по себе скол является серьёзной поломкой. Герметичность стекла не нарушается, прочность тоже, да и на видимость не сильно влияет, но всё же отремонтировать лобовое стекло стоит хотя бы потому, что имея трещину или скол, вы не сможете пройти техосмотр.

Тэги: тех-обслуживание


Ремонт бампера своими руками

   2013-03-24 12:10:37
Ремонт бампера своими руками







Что делать если повредился бампер? Существует 2 варианта – отдать его в ремонт и заплатить немалую сумму или сделать самому, что обойдётся гораздо дешевле. Мы расскажем вам и научим, как это сделать без особых усилий и денежных затрат.

Трещины на пластиковом бампере можно заклеить или заварить, но последний вариант мене подходит для нашего случая. Клей должен хорошо взаимодействовать с материалом бампера, он должен быть таким же эластичным, чтобы в дальнейшем он не потрескался. Аналогичные свойства должны быть и у шпатлёвки, краски, лака и так далее.

Тэги: тех-обслуживание


Самостоятельная замена масла в двигателе

   2013-03-23 12:37:37
Замена масла в двигателе

В наше время можно без труда отдать свой автомобиль в один из сервисных центров для замены масла в двигателе или подобных работ, но рано или поздно большая часть автовладельцев начинают осознавать, что некую часть работы можно выполнить самому.

Сама по себе замена масла в двигателе автомобиля не является сложной работой, нужно всего лишь соблюдать последовательность действий и знать, как заменить масло в двигателе.
Тэги: тех-обслуживание


Страницы: ... 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 ... 

 

Главная / Главные темы / Тэг «обслуживание»
Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...