Сегодня 29 марта, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Главная /

Главные темы

/

Тэг «оксфорд»

Главные темы

Актуальная женская обувь — осень 2013

   2017-04-22 22:27:29
Видео об актуальных тенденциях в мире обуви осени 2013. Новый сезон приготовил много ярких и ...
+ развернуть текст   сохранённая копия

Тэги: 2013, ботинки, ботфорты, женская, куковинец, лоферы, мода, модная, нелли, обувь, оксфорды, осени, осень, советы, стилиста, стиль, тренды


Классные мужские туфли! Оксфорды из Китая, с Aliexpress!!!

   2017-03-11 09:12:22
ссылка на Оксфорды: http://ali.pub/ ...
+ развернуть текст   сохранённая копия

Тэги: aliexpress, obuv, алиэкспресс, мужская, мужские, обувь, оксфорды, посылка, распаковка, туфли


Учёные установили, что вегетарианская пища вредна для головного мозга

   2017-01-06 06:57:53

Исследование провели специалисты из Оксфордского университета.

Запись Учёные установили, ...
+ развернуть текст   сохранённая копия


Тэги: вегетарианство, вред, исследователь, мозг, новости, оксфорд, пища, разрушение, ученый


Как поступить в Оксфордский университет.

   2016-05-21 07:45:00

Получение образования является одним из многочисленных жизненных этапов. И учебное заведение, давшее знания, необходимые в жизни, ценятся гораздо выше. Выбор правильного университета является одним из главных этапов жизни человека.

Оксфордский университет сегодня является мечтой многих, кто желает получить образование в одном из самых престижных университетов. Зная цену полученных знаний, специалисты этого университета известны во всем мире как высококвалифицированные, целенаправленные и умеющие достигать поставленных целей люди.

Как стать студентом универистета.

Если вы школьник и получаете высшее образование впервые, определится с выбором того или иного направления в обучении желательно заранее. Это даст возможность все силы направить на реализацию задуманного. Знание английского языка в совершенстве, основанное на положительном результате тестирования IELTS UKVI предоставляет право подачи заявления на поступление. Для подготовки к экзамену, можно записаться на соответствующие курсы, а также воспользоваться приложениями онлайн.

Это же право предоставляется учащимся высшей школы Великобритании. Стоимость обучения в школе, - 25 тыс. фунтов стерлингов. При получении сертификата, оценки в нем должны быть достаточно высокими. Результат автоматически поступает в общую базу UCAS, которая занимается зачислением учащихся в институты и университеты Англии.

 Этапы поступления

 Обучение преподают по 4 направлениям:

 1. Точные науки;
 2. Медицина;
 3. Гуманитарные науки;
 4. Социальные науки (социология, археология, экономика, право и другие).

На первоначальном этапе при соблюдении всех входящий требований важно правильно заполнить анкету и заявление, которое размещено на официальном сайте университета. Есть курсы, при поступлении на которые, дополнительно нужно сдать тестирование. Подготовьте все документы и сохраните копии, как на бумажном носителе, так и в электронном виде, на случай если понадобится их исправление.

 Заверьте оригиналы у нотариуса. Вместе с данными документами приложите письмо, в котором раскрываются ваши личные характеристики и преследуемые цели. При подаче заявления, одним из требований будет наличие трудов, которые отмечены наградами и проявляют ваш талант. Рекомендательные письма и контактные данные тех, кто может подтвердить способность к обучению в университете также важно прикрепить к пакету документов.

Через некоторое время приходит уведомление о приглашении на предварительное интервью. Данное письмо поступает на электронную почту. Готовясь к предстоящей встрече, стоит внимательно прочесть подаваемое заявление, и как следует подготовиться к разговору. Вопросы могут включать проверку знаний в различных сферах деятельности и отличаться своим разнообразием. На этом этапе важно убедить комиссию в собственных знаниях и умениях.
По результатам собеседования приходит решение членов комиссии, которое включает общий результат пройденного тестирования, письменной работы и содержания самого заявления о поступлении.

 Стоимость обучения.

 1. Бакалавриат – от 20тыс. фунтов в год;
 2. Магистратура - от 15тыс. фунтов в год;
 3. Аспирантура - от 15тыс. фунтов в год.

Цена на обучение зависит от выбранной программы. При этом если первое высшее образование получено в одной из стран Евросоюза или Великобритании плата за обучение значительно уменьшается.

Следовательно, из всего выше сказанного сделать вывод не сложно. Перед поступлением в университет важно выбрать программу обучения, уточнить стоимость и решить вопрос с финансированием. Подав заявление и предоставив весь пакет документов, подготовится к поступлению.

При положительном результате, следующим этапом станет ожидание вызова для обучения в Великобритании. Далее следует оформление визы.


В наших последующих статьях, мы обязательно поднимем вопрос открытия визы в Великобританию для иностранных студентов. 

Тэги: аппликационный, оксфорд, процесс


Оксфорд тоже смертельно обидел Киев

   2015-10-14 19:27:04
Украина переходит на непрерывное печатание нот протеста и требований к государствам мира ...
+ развернуть текст   сохранённая копия

Тэги: киев, мире, обидел, оксфорд, смертельно


Страницы: 1 2 3 4 5 

 

Главная / Главные темы / Тэг «оксфорд»
Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...