Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная / Главные темы / Тэг «олимпиаде»

Национальную олимпийскую сборную отправили на Олимпийские игры (Москва, 21.07.12) 2012-07-21 19:22:35
< ...
+ развернуть текст сохранённая копия
 art ma-zaika | Приём олимпийской сборной в КремлЕ | Кому-то достался автограф... синхронное плавание... | Национальноую олимпийскую сборную официално отправили на Олимпийские игры. Перед отъездом в Лондон, 21 июля 2012 года, российские олимпийцы возложили венки к Могиле Неизвестного солдата и встретились с президентом страны Владимиром Путиным в Кремле. Что тут сказать бог в помощь, смотрим и болеем!  Спортивная гордость на Красной площади.  У Могилы Неизвестного Солдата.  Кадр на память.... скажите: "Сыыыыыыыыыыыыыыыр".  Члены олимпийской сборной по синхронному плаванию.  На приёме олимпийской сборной.  Кадр на память с синхронистками.   Фото: © Copyright AP,Reuters 
Тэги: владимир, гордость, игра, красный, кремль, лондон, могила, неизвестный, олимпиада, олимпиец, олимпийский, плавание, площадь, политика, провод, путин, россии, российский, сегодня, синхронный, солдат, спорт, спортивный, столица
'Экстремальные танцы' на стенах Лондона (15.07.12) 2012-07-18 05:19:31
... программы приуроченной к Олимпиаде в Лондоне 2012 ...
+ развернуть текст сохранённая копия

art
ma-zaika | Шоу "Сюрпризы: Стреб" | 15 июля 2012 года гости и старожилы Лондона смогли стать свидетелями одного из самых необычных танцевальных выступлений в мире. "Труппа экстремального танца" хореографа Элизабет Стреб (Elizabeth Streb) устроила представление на зданиях, мостах и на специальной вращающейся лестнице, установленной на Трафальгарской площади. Танцоры-акробаты, одетые в красные костюмы, показывали трюки, а также использовали элементы банджи-джампинга и даже ходили по канату. Сама 62-летняя Элизабет Стреб и двое танцоров из ее труппы спускались в это время на веревках с крыши стеклянного здания Сити-холла, резиденции мэра Лондона, получившей прозвище "Яйцо". За ярким выступлением наблюдали почти 2 500 человек. Мероприятие составляет часть программы приуроченной к Олимпиаде в Лондоне 2012. 



 Фото: © Copyright Jonathan Short/AP 
Тэги: dance, extreme, perform, streb, surprise, игра, искусство, лондон, олимпиада, олимпийский, программа, спорт, стреб, сюрприз, танец, шоу, экстремальный, элизабет, яркий
Че Гевару запретили (UPD) 2012-07-16 22:34:12
... ;" title="" />На лондонскую Олимпиаду нельзя будет пройти ...
+ развернуть текст сохранённая копия
 На лондонскую Олимпиаду нельзя будет пройти в футболке с изображением Че Гевары. UPD Нашел первоисточник - сюжет российской программы "Вести". Там диктор действительно говорит о майках с Че Геварой, но на экране написано о футболках с любой политической символикой. Т.е., как понимаю, в футболках с Януковичем тоже никто не пустит :)
Тэги: гевара, лондон, олимпиада
Плохая примета или К слову об Олимпиаде 2012-07-16 21:27:38
... , не дотянув до Олимпиады в Лондоне всего ... пишут о предстоящей Олимпиаде вот тут  ...
+ развернуть текст сохранённая копия
Британцы случайно потушили Олимпийский огонь.
Это случилось еще 7 июля, когда в Великобритании факел со священным пламенем из Греции потух, не дотянув до Олимпиады в Лондоне всего 20 дней. Казус произошел, когда юношеской сборной Англии по рафтингу доверили с огнем спуститься в лодке по тренировочной трассе. Факел, снабженный газовой горелкой, доверили держать капитану команды Закари Франклину. Несмотря на все его усилия, брызги воды и сильный встречный ветер потушили Олимпийский огонь.
Охх-х, неспроста это все, ребятки, неспроста.
Вот смотрите, что пишут о предстоящей Олимпиаде вот тут Если вкратце - дело в том, что в мае 2010 года фонд Рокфеллера выпустил мало чем приметный для неспециалистов документ под названием "Сценарии на будущее технологии и международного развития" (Scenarios for the Future of Technology and International Development) в котором на 34 странице читаем следующий прогноз: "...Период с 2010 по 2020 год был назван "роковым десятилетием" не зря: в 2012 году взрыв на Олимпийских играх, в результате которого погибли 13 000.
Естественно, принимать за чистую монету все это мы не можем. Но скоро мы их проверим. Ведь XXX летние Олимпийские игры начнутся в Лондоне уже 27 июля. Далее по ссылке тема развивается и становится ясно, что не все так просто...
А ну вот и еще!!! Буквально вчера ТАСС в лице своего корреспондента Максима Рыжкова сообщило, что сразу нескольким лицам, состоящим в списке британского МВД в качестве подозреваемых в террористической деятельности, удалось в предолимпийский период проникнуть на территорию Соединенного Королевства через пограничные кордоны лондонского аэропорта Хитроу, согласно информации предоставленной офицерами Пограничного агентства Великобритании. По сведениям одного из сотрудников Агентства, через пункты пограничного контроля в Хитроу смогли просочиться трое потенциальных террористов, а его коллега и вовсе уверяет, что в течение одного дня кордоны беспрепятственно миновали пять лиц, состоящих в упомянутом перечне МВД.
Не знаю как вы, а я в Лондон ехать этим летом что-то не хочу...
Тэги: бог!, дать, ёпрст, ждать, олимпиада, терроризм
Экскурсия по олимпийской деревне лондонских игр 2012 2012-07-14 09:57:18
Мэр Лондона Борис Джонсон и представители СМИ посетили олимпийскую деревню в преддверии игр.
В ...
+ развернуть текст сохранённая копия
Мэр Лондона Борис Джонсон и представители СМИ посетили олимпийскую деревню в преддверии игр.
В посёлке расположено 3300 квартир и 17320 спальных мест. 16 квадратных метров приходится на одного спортсмена. Каждая квартира имеет телевидение, доступ в интернет. Столовая может обслуживать до 5500 человек одновременно. Имеются места для развлечений на любой вкус и даже салон красоты.
Тэги: олимпиада, экскурсия
Главная / Главные темы / Тэг «олимпиаде»
Взлеты Топ 5
Падения Топ 5
|
Загрузка...
|