Сегодня 28 марта, четверг ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Главная /

Главные темы

/

Тэг «оранжевый»

Главные темы

Должен помнить каждый!

   2012-08-05 13:09:08
< ...
+ развернуть текст   сохранённая копия
Читайте ma_zaika
art
ma-zaika
Идём на "зелёный", с днём светофора!

 

Светофор Зелёный человечек

 

Лично я перехожу на красный сигнал светофора крайне редко.., но вот замечаю что некоторые прут под него буквально как бульдозер((( Жизнь одна иной не будет, помните о себе и близких!

 

Фото: © Copyright Evgenya Podberezhskaya, Max Lion


Тэги: авто, город, движение, день, дорога, зебра, зелёный, красный, международный, оранжевый, перекрёсток, переход, праздник, свет, светофор, сегодня, улица, человечек


Апельсиновое настроение: оранжевый цвет в дизайне интерьера

   2012-06-21 22:09:10
Оранжевый цвет – очень теплый ... и сочных плодах… Оранжевый цвет – детище красного ...
+ развернуть текст   сохранённая копия

Тэги: интерьер, красочный, оранжевый, цвет, яркий


Детская кровать для двух детей с люлькой

   2012-05-13 23:07:53

+ развернуть текст   сохранённая копия


Тэги: интересный, новость, оранжевый


Самый детальный анализ Марша Миллионов

   2012-05-07 21:39:18
Оригинал взят у [info]roman_n в Самый детальный анализ Марша Миллионов
Оригинал взят у [info]viktorlevanov в Самый детальный анализ Марша Миллионов
"Если кто-то умрет - ничего страшного" - фраза дня, сказанная мирным хипстером вчера на Марше Миллионов.


Так как вчерашние события воспринимаются всеми по-разному, но все одинаково ненавидят провокаторов, я решил провести расследование по действиям лидеров оппозиции, действиям провокаторов и показать это систематизировано, чтобы никто не мог упрекнуть меня в необъективности. К каждому тезису приложены доказательства, чтобы вы сами могли во всем убедиться.

Провокаторы в реальности:
1) Опрокидывали рамки

А потом многие удивлялись, что ОМОН не у всех провокаторов отобрал все ненужное. Так как они все сумеют проверить, если рамки опрокидывают и прут толпой?
2) Кидали камни в ОМОН и журналистов

На этом видео видна девушка - хрупкое создание своими руками портит чью-то голову. Вообще, провокаторов от некоторых на голову больных участников митинга отличить достаточно просто: провокаторы ходят либо в балаклавке, либо в капюшоне. Предлагаю человека без маски отдать под суд. Судя по реакции его окружения на митинге, многие меня поддержат.
3) Избивали ОМОН, а потом снимали их реакцию.
Это я прочитал у Варламова в Твиттере со ссылкой на Сноб.
4) Кидали "Коктейли Молотова" в ОМОН и журналистов.

Некоторые считают что бутылку с зажигательной смесью кинули провокаторы, некоторые полагают, что дед сам провокатор и сам себя облил, так как летящей бутылки не было видно. По мне, звук разбивающейся бутылки слышен был. Как же глупо кидать горящую смесь на массовом митинге - даже глупее чем бросать камни.
5) Опрокидывали биотуалеты

Если вы считаете, что баррикады из биотуалетов - мирно и вообще безобидно, то попробуйте обмазать асфальт вокруг себя говном и постоять посреди этого часок другой на 24-градусной жаре. Ах да, если вас толкнут, то с этим говном вы столкнетесь, так сказать, лицом к лицу. А еще ОМОН негуманным называли - сами себя в Болоте Говна искупали!
6) Срывали шлемы с омоновцев
Вообще, срывать шлем с омоновца не стоит - это сразу привлекает к нему внимание многих людей. А это чревато самым страшным для него исходом. Видите ли, если шлем сорвать, то голова будет единственным открытым местом куда можно наносить удары. Отгадайте, сколько людей в толпе увидев ОМОНовца без каски захочет надавать ему по ушам? А потом удивляемся 20 пострадавшим полицейским.
7) Кидались дымовыми шашками.

Даже я было принял эти шшаки за слезоточивый газ и подумал, насколько же обнаглела полиция. Но вообще было не очень приятно - горло дерет.
8) Кричали политические лозунги, прикрываясь пресс-картой

Это излюбленная тактика оппозиции - сначала орать "Путин-вор" и "ПЖЫЫЫЫЫВ", а потом, когда тебя затащат в автозак, на коленях выпрашивать освобождение, так как ты журналист. И отпускают же! А те и дальше провоцируют. На фотографии Анастасия Рыбаченко. Самое смешное, что потом, даже если ты без пресс-карты, СМИ напишут "задержали журналиста такой-то газеты"
9) Подстрекали людей на незаконные действия.

На 27 секунде здравомыслящий участник митинга пытается обличить провокатора, кидавшегося камнями. Молодец. Тот кто кидал - ублюдок и под суд его.
На 1:21 кто-то пытается завести толпу криками "убивают человека". Хотя человек вполне подвижен.
На 1:55 - просто клинический случай
На 2:15 слышен крик "Мочи их, ребята" из уст юной особы и камень размером с айфон, метко запущенный каким-то товарищем, который очень быстро скрывается.
+ Еще одно видео:

27 секунда - просто шикарный кадр.
47 секунда - "Садимся, демонстрируем что мы надолго" - разойдется на цитаты.
50 секунда - крик какого-то неадеквата. После этого крика, что характерно, стоящая девушка выражает позицию реального большинства на митинге: "Что-то я не хочу садиться".
10) Прорывали оцепления и выдавали это за "народный гнев".

На видео прекрасно видно, что оцепление ОМОНа пытаются прорвать сначала всего 2-3 человека, потом зазывалы зовут других людей. Нехотя, люди все же бегут прорывать оцепление. Заметим очередную жестокость ОМОНа: "мирные" оппозиционеры их бьют, напирают на полицейских, те же просто держат цепь и выносят все удары.
11) Стреляли в ОМОН из пистолетов.

Да, это не шутка, с 8 секунды смотрите сами.

Провокаторы в интернете:
Общая стратегия провокаторов и разжигателей была такова: выложить информацию, способную "подстегнуть" и без того взвинченное общество. Давайте снова пойдем по конкретным примерам:
1) Сообщение об убийстве на митинге от сайта Rusplatforma (довольно радикальный сайт). Сообщается, что на Лубянке был убит парень, которого потом унесли. Нет ни одного упоминания источника, ни одной ссылки. Откуда информация - непонятно. Сейчас уже утро, подтверждения нет, значит делаем вывод, что это фейк.

2) Посты в фейсбуке, в группах по интересам. Предлагаю посмотреть на этот пост, предлагающий массово казнить полицейских. В комментариях к посту уже предлагаются безнаказанные повешенье и отстрел на улицах представителей полиции и ФСБ. Еще парочка постов:
- призыв блокировать своими машинами дороги и делать из них баррикады.
- каждый кто поддерживает ОМОН - фашист
- фейк + призыв распространять фейк о том, что на инаугурацию не придет почти никто из важных персон
- призыв осаждать Кремль

3) Провокации от видных оппозиционных деятелей:
- Илья Пономарев пишет про сотрудников центра Э, тренирующих молодых людей. Илья предполагает что это и были главные провокаторы. Однако никаких ссылок на источники нет, просто слова "появилась информация". Еще и время, 15:00 приплел для пущей убедительности. В этом же посте Илья пишет про то, что количество участников вчера превысило самые крупные митинги в стране. Видео РИА Новостей подтверждает обратное.

4) Видео "Убили парня".

Появилось вчера вечером, сразу было названо как "Убили парня", то есть утверждающее убийство человека.
Уже сейчас в название видео вставлен знак вопроса. Зачем было вчера утверждать про убийство, если сам в это не веришь?
Но за видео спасибо: на нем слышно, как один и тот же голос начинает заводить толпу криками "Убили" и "убийцы". Что орать-то, надо человеку помогать!
Кстати, с парнем все хорошо - фотодоказательство с Ридуса.

5) Видео "Задержали 2500 человек"
Тут даже нечего комментировать: самые оппозиционные СМИ давали максимальную оценку количества задержанных в 250 человек. Автор видео убеждает нас в том, что задержали более двух тысяч. В комментариях стебутся над автором, мол, цифра задержаний что-то маловата, раз там "миллион человек".

6) Мальгин тут выдал свое "расследование" провокаций, но, как обычно, пролетел по части фактов.
Про первый пункт и солдатов-срочников я уже сказал. Скорее всего именно для психологического влияния их и выставили - чтобы оппозиция не нападала на них. Но оппозиционеры напали же! Так что теперь вдвойне глупо вину за это сваливать только на одну сторону. Сами же говорили, что протест мирный - что тогда винить полицию за это?
Во втором пункте он строит свое обвинение прокремлевских движений на догадках
Третий пункт про рамки вообще не выдерживает критики (всем известно что рамки - лишь видимость безопасности и нужны для людей, чтобы те почувствовали себя очередной раз в защищенности от терактов)
Четвертый пункт у меня описан детально + про рамки уже сказано
Пятый пункт крайне глуп, так как на фотографии запечатлен момент прохода ОМОНа глубже на Болотную и оппозиция окружала уже их с трех сторон. Вопрос, если автор выставляет фотографию с дымовой шашкой, запущенной кем-же-еще-как-не-омоном, то что на стороне омона делает рука с камерой? Выходит, не только ОМОН там был.
Остальные три пункта не являются доказательствами главного тезиса поста и нужны просто для осветления имиджа Навального с Удальцовым + очернения власти.
Как видим, очередная провокация и убеждение в том, что белое = черное.

7) Один "Честный Юрист" уже целый день удерживает промо за 1000 долларов (30 000 рублей).

8) До сих пор держат градус и провоцируют. Бериллий призывает специально разменивать деньги на мелочь и закидывать монетами ОМОН и представителей прокремлевских движений. Ответ прост - под суд.



Я показал вам действия провокаторов, вы сами можете во всем убедиться.
Провокаторов со стороны Кремля я не вижу, провокаторов со стороны оппозиции более чем достаточно(да-да, дорогие мои либералы, анархисты, националисты и всякие прочие кто с вами были там как участники - все равно ваши соратники и поздно от них открещиваться).

Еще раз назову имена виновных за кровь, которых обязаны судить.
Алексей "Кровавый Националист" Навальный
Сергей "Бей-Бабу-журналистку-по-ебалу" Удальцов
Евгения "Чизда" Пирикова


Напоследок приведу отличную цитату из Русского Репортера:
"Понятно, что лидеры оппозиции проявили себя подонками. Вести людей под дубинки – свинство. Полностью потерять хоть какой-то контроль над происходящим – импотенция."

АПД: В комментах добавили еще одно видео нападения на полицию



АПД: Отличный разбор проводимой провокации

АПД. Прошу распространить этот пост как можно шире, люди должны знать провокаторов в лицо и знать правду что произошло в этот день на самом деле.

АПД: А вот теперь серьезные пошли провокации:
Ирек Муртазин выдал пост, в котором длинный язык Собчак оборачивает как сговор с полицией. Типа власть все подстроила, а Собчак знала. Ну и всю вину за протест переложить со святого Навального (автор ему прямо меж булок языком просачивается с прихлюпыванием), который на мирный протест даже жену взял.
Во-первых, жена должна быть любимой, а тут большие сомнения (всегда без кольца ходит наш Леша), а во-вторых, чего не мог не знать Ирек, его жена была уведена с митинга когда Леша вместе с охранником проходил в безопасную зону. Так что врите, но не завирайтесь! А то взялись журналисты Новой Газеты следовать заветам одного дяди. Геббельс говорил, что в большую ложь верят охотнее чем в малую!

АПД: Отличное видео, на котором видно сколько реально было людей на шествии и марше:


АПД: Еще видео от 


На них видно несколько женщин, кидавшихся в ОМОН. Диагноз тот же - под суд.

АПД: [info]stoccata говорит о том, что провокаторы начали стирать залитые ранее видео.

АПД: Вести заявили, что провокаторы были хорошо организованы и подготовлены к нападению на полицию.

АПД: На Чистых Прудах решили вместо ОМОНа п*здить дворников и кунать их в фонтан. От Норвежского Лесного.

АПД: Навальный начал ссылаться на ЖЖ оппозиционеров, чем вытеснил из верхних строчек топа всех даже самых популярных блогеров. Только оппозиционная точка зрения, только мнимая "свобода слова", только хардкор!

АПД: Репутацию Навального и Удальцова уже ничего не спасет - от них отвернулись даже их самые главные сторонники. Администратор самой крупной на фейсбуке странички оппозиционеров на "Эхе Москвы" написал почему считает организаторов всей этой вакханалии предателями и провокаторами.
П.С. Если вы меня поддержите и после этого поста меня зафрендит больше 50 человек, то я, так как увижу запрос аудитории, расскажу вам что было настоящей причиной сидячей забастовки Алексея Навального, Удальцова и Чириковой - на закрытых лентах информагентств публиковали то, что по каким-то причинам не пошло в разные СМИ.

АПД: Это не спекуляция - меня постоянно оппоненты обвиняют, что я выхожу через промо, вот я и предлагаю, если интересно, френдить меня, чтобы я выходил в топ за счет аудитории и просмотров - все честно. Нравится - прошу френдить, не нравится - не френдить. Цифра в 74 зафрендивших меньше чем за 4 часа говорит что людям в большинстве своем пост понравился, но не всем.
Прошу френдить и всех остальных, кому пост понравился. Я искренне вам признателен!


Тэги: выбор, демшиза, оранжевый, путин


График работы в майские праздники

   2012-04-28 18:00:59

Добрый день, наши дорогие и заботливые мамы и папы! Мы рады сообщить вам, что если в эти выходные ...
+ развернуть текст   сохранённая копия


Тэги: график, майский, новость, оранжевый, праздник, работа


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 

 

Главная / Главные темы / Тэг «оранжевый»
Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...