Сегодня 28 марта, четверг ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Главная /

Главные темы

/

Тэг «отсутствие»

Главные темы

Москва. Шедеврально-бюрократическое

   2012-07-26 01:27:25
... изготовление справки об отсутствии судимости у нашего ...
+ развернуть текст   сохранённая копия

Тэги: (с), беситься, внутри, гувд, дикий, зиц, зональный, кровь, несудимость, отсутствие, справка, судимость, центр


Ветированы Законы, которые вводят специальный налоговый режим для компаний украинской IT-отрасли.

   2012-06-25 21:58:32
Принятые Верховной Радой 24 мая 2012 года законы о налоговых льготах для IT-индустрии Виктор ...
+ развернуть текст   сохранённая копия

Тэги: 2013, 2022, <<программная, администрирование, бизнес, вводить, ветированы, взнос, год, государственный, декабрь, день, доход, едение, единый, закон, индустрия, исходить, кодекс, количество, компания, коррупционный, лиц, налог, налоговый, налогообложение, начисление, новость, общеобязательный, определение, отработанный, отраслевой, отрасль, отсутствовать, отчетный, период, положение, президент, признак, программный, продукция, продукция>>, процедура, работник, расчет, редлагаемое, режим, риск, сложный, снижение, содержать, социальный, специальный, ставка, страхование, субъект, термин, украинский, уплата, устанавливаемый, физический, являться, январь


На сегодня миграция в сторону уменьшения налоговой нагрузки для единщиков запрещена

   2012-05-19 23:19:33
Первый отчетный период на едином налоге с распределением по группам предприниматели Украины прожили, ...
+ развернуть текст   сохранённая копия

Тэги: (не, 1-й, 2-й, 2-ю, 293.8, 3-ю, No9661-д, большой, внесение, второй, выручки;, выход, группа, допущенный, доход, другой, единщиков, единый, желаемый, желанию), законопроект, запрет, запрещенный, заявление, из-за, изменение, календарный, квартал, кодекс, меньший, месяц, миграция, мочь, нагрузка, налог, налоговый, налогообложение, направление, нарушение, некоторый, новость, норм>>, норма, обровольная, общий, объем, одним, отказ, относительный, отсутствие, перейти, переход, повторный, подаваться, поздний, получить, попадать, превышение, предполагать, предприниматель, предусмотренный, причина, разрешенный, сегодня, система, следующий, случай, смена, соблюдение, собственный, соответствующий, сторона, третий, украины, уменьшение, условие, усовершенствование, число


Москва. Бумажно-системное

   2012-05-16 12:07:30
... справку об отсутствии судимости (чтобы ее ... дело) и отсутствием элементарных удобств для ...
+ развернуть текст   сохранённая копия

Тэги: (с), 57/65, беситься, внутри, гувд, дикий, зональный, информационный, кровь, несудимость, новослободская, отсутствие, справка, судимость, центр


Игорь Моляков про 58000 открепительных удостоверений в Чувашии

   2012-03-05 17:25:24
Оригинал взят у [info]i_molyakov в Цветков и варенье
Жду ответов из правоохранительных органов. Цветков, конечно, не Себастьян Негаро, но стопроцентно положительным персонажем назвать его не могу. До Линник ему далеко (это была истинная "трёхмушкетёрская" Миледи), а вот гайдаровская история про Мальчиша-кибальчиша - как раз. Цветков потрясающе похож на постаревшего отрицательного персонажа из кинематографической интерпретации героической сказки. "Сто пачек печенья, сто банок варенья".

Полагаю, 60 тысяч открепительных удостоверений насильно роздано несчастным, зависимым бюджетникам для того, чтобы они под контролем начальства проголосовали за Путина. Можно попытаться устроить с этими открепительными классические, масштабные "карусели". Кровь из носу нужно дать больше пятидесяти процентов за Путина, иначе Игнатьеву будет нехорошо.

Опасения мои начали подтверждаться. Написал заяву с конкретными фактами. Чтобы начальство не своевольничало, не гнобило несчастных тёток и мужиков из больниц и контор. Чтобы поломать "карусели"? Чтобы Путин взял в Чувашии свои тридцать процентов и закончился эксперимент над республикой и Игнатьевым.

Боялся - в комиссиях успевают списки подчистить. Рад - не успели. Органы начали копать сразу же. 

Женский коллектив "Регнума" с Цветковым поспешили "подстелить" соломку. Соломка гниловатая. Говорят - ситуация с открепительными, возможно, происки оппозиции. Коммунисты и справороссы подговорят шестьдесят тысяч человек - и случится коллапс избирательного процесса. А оппозиция будет орать на площадях.

Но у оппозииции нет партячеек в трудовых коллективах. Оппозиция не имеет возможности привлечь десятки автобусов для развозки десятков тысяч людей по участкам.

Из Чувашии многие уезжают на заработки. Берут открепительные. Отсюда и дефицит! Тут женщины с "Регнума" и Цветков нападают на местных чиновников. До чего экономику Чувашии довели! Десятки тысяч вынуждены выезжать на заработки, а в родном краю работы нет.

Ещё один тезис - виноваты наблюдатели. Что, заранее не могут проверить наступившие сигналы!

Ещёу Цветкова прозвучали мысли (не очень глубокие) о противоречиях в законодательстве и - самая гниль подстеленной соломки - а я вообще не имею понятия, как так получилось с открепительными талонами.

Если ужполное безмыслие выдвигается в качестве главного аргумента Цветкова, то это полное предательство системы. Что происходит в рядах "едросов"? В то время, как десятки ответственных людей денно и нощно трудились над схемами под названием "открепительные", сей господин позволяет себе высказывания типа "я не я, и хата не моя". Такого не позволяла себе даже Линник. Она, в схожей ситуации, подала в отставку. Нет, Цветков не Негаро (с него "хватит и бочки варенья, да пачки печенья"). 

Тэги: игорь, моляков, открепительный, отсутствие, перепост


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 

 

Главная / Главные темы / Тэг «отсутствие»
Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...