Преступление и наказание
2017-04-07 01:05:00
В 1981 году я, практически не испытав трудностей, поступил в ПТУ. Впереди меня ожидало большое ...
+ развернуть текст сохранённая копия
В 1981 году я, практически не испытав трудностей, поступил в ПТУ. Впереди меня ожидало большое светлое будущее: выучусь, получу специальность, женюсь на грудастой тёлке, буду строить дома благодарным советским людям, нажираться по выходным до потери сознания. Но главное, наконец-то закончились эти остопиздевшие уроки, эти бесконечные параши в дневнике и вызов родителей в школу. Детство кончилось, да и на хуй такое детство. Впереди взрослая жизнь.
После четырёхлетнего перерыва я опять приехал к бабушке в деревню на Волге. Впереди целое лето. Как же пиздато всё-таки жить!
В соседнем доме живёт председатель местного колхоза «Красный тракторист», Павел Егорович. У него две дочки, двойняшки, Маша и Нюра. Не знаю, как так изъебнулась природа, но у одной из них болезнь Дауна. Маша учится в Куйбышеве в медицинском институте, а Нюра каждое утро приходит к нам во двор и мы подолгу разглядываем друг друга. У неё очень смешная грушеобразная голова и маленькие поросячьи глазки, которые смотрят в разные стороны. Комплекцией она напоминает небольшого борца суммо и у неё совсем нет сисек, хотя она старше меня года на три-четыре. Стрижка короткая, рваная, задорными пушистыми клочками. Она ковыряется в носу, и то и дело выпускает небольшую струйку слюны, а когда смеётся, слюни начинают пузыриться. Я стараюсь общаться с ней как с нормальным человеком: «Привет, как жизнь молодая?» Нюра улыбается: «Гыыыыыы». «Хорошая погода сегодня?». «Гыгыггыыгыгы». «На речку то пойдём?». «Аыаааааыыыааааы» - радостно верещит Нюрка и, раскрасневшись, начинает ссать. Тёмно-жёлтые струи мочи текут по ногам, пенятся и образуют забавную лужицу на земле. Я пытаюсь сдерживать смех, но меня распирает так, что приходиться убегать в дом. Такие вот небольшие деревенские радости.
Тэги:
песочница
Ревность
2017-04-07 01:01:10
А я иду, гуляю по Москве...Навстречу идет парочка, пригляделся к девушке, оо, да это же Лена( ...
+ развернуть текст сохранённая копия
А я иду, гуляю по Москве...Навстречу идет парочка, пригляделся к девушке, оо, да это же Лена(встречались где-то полгода, потом она уехала на родину, так и потерялись) - не видел ее лет 5, наверное.
- Привет, Лен...Сколько лет, как твои дела?
Она как-то боязно, глаза в пол: "Ой, привет, прости, торопимся..."
Я: "А, ну ок, извини..."
И забыл про этот случай...до вечера
Приходит в вк запрос на добавление - смотрю Ленка, интересно. Добавил. Начала писать что-то, ну пишет-пишет-пишет, я уж подумал заснула на клавиатуре. Хотя может за 5 лет много чего накопилось, но тут приходит сообщение размером с повесть, если коротко:
"Зачем? Зачем ты со мной поздоровался? Мой муж теперь со мной не разговаривает, говорит, что ты мой любовник, узнал что мы с тобой встречались(собственно, а зачем было говорить, откуда он еще мог узнать)
Вот так поворот...
Тэги:
песочница
Состав паштета с гусиной печенью может огорчить любителей этого деликатеса
2017-04-07 01:01:00
Так, имеем консерву, внутрь которой производитель заботливо уложил паштет с гусиной печенью. А ...
+ развернуть текст сохранённая копия
Так, имеем консерву, внутрь которой производитель заботливо уложил паштет с гусиной печенью. А теперь развернем банку и вчитаемся в состав.
Тэги:
песочница
Каких потенциальных клиентов стоит посылать в ад
2017-04-06 01:27:10
Я занимаюсь фрилансом параллельно с основной работой почти десять лет. Сфера - тексты, инфографика, ...
+ развернуть текст сохранённая копия
Я занимаюсь фрилансом параллельно с основной работой почти десять лет. Сфера - тексты, инфографика, фотография, web. Мне бы очень хотелось услышать эти советы десять лет назад. Надеюсь, кому-то поможет.
Тэги:
песочница
В армии Таиланда начался весенний призыв
2017-04-06 01:23:10
Все юноши достигшие 20 лет потянулись на призывные пункты. Но это, мать его Таиланд, там не все так ...
+ развернуть текст сохранённая копия
Все юноши достигшие 20 лет потянулись на призывные пункты. Но это, мать его Таиланд, там не все так однозначно и в очереди к местному военкому часто стоят лица непонятного пола.
Тэги:
песочница