Сегодня 28 марта, четверг ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Главная /

Главные темы

/

Тэг «пилота»

Главные темы

бездумный пилот верталёта

   2012-04-03 12:11:58
... >

бездумный пилот верталёта


+ развернуть текст   сохранённая копия

Тэги: бездумный, верталёта, видео, пилот


В США спятивший капитан стал причиной экстренной посадки самолета (ФОТО) (ВИДЕО)

   2012-03-28 18:20:44
... - его коллеги-пилоты не пустили своего ... />
После приземления пилот был госпитализирован, есть ...
+ развернуть текст   сохранённая копия

Тэги: бедствие, биология,психология,социология, буйный, видео(разное),аудио, клейтон, командир, лас-вегас, новость, нью-йорка, осборн, пилот, помешательство, происшествие, самолет, сша, фбр, фото, фредерик, человек,его


Дерзкий побег зэка из вологодской тюрьмы попал на видео (ФОТО) (ВИДЕО)

   2012-03-25 00:42:53
... - Ирма - Череповец, захватили пилота Василия Рычкова ...
+ развернуть текст   сохранённая копия


Тэги: александр, алексей, бегство, бедствие, биология,психология,социология, важанина, василий, видео, видео(разное),аудио, голливудский, зек, колония, любознательный, ми-2, новость, пилот, побег, подельники, правосудие,правонарушения, происшествие, россия,ссср,русский, русак, рычков, татьяна, фото, человек,его, шестаков, язык


Пилот вертолёта, на котором сбежал осуждённый, рассказал о побеге из колонии.Зэк, сбежавший на вертолете, пойман под Вологдой

   2012-03-23 19:00:17
... />
У пилота вологодского авиапредприятия сотрудники ... находился профессиональный пилот Василий Р ...
+ развернуть текст   сохранённая копия






Пилот вертолета Ми-2, ставший невольным участником истории, сравнимой с сюжетом голливудского блокбастера, рассказал о подробностях произошедшего.



Мужчина, захваченный всего сутки назад в заложники несколькими вооруженными бандитами и участвовавший в побеге опасного заключенного - убийцы из колонии, философски вспоминает самые безумные два часа в его жизни.



Очередной рейс Василия Рычкова начался вполне обычно - старт полета прошел без каких-либо эксцессов. Двух пассажиров - мужчину и женщину - пилот забрал в Ирме.



- Они хотели осмотреть окрестности, - поделился Василий Рычков. - Я в кабине сидел, поэтому мало что видел. Но стоило нам подняться в воздух, как мужчина, севший на борт, ворвался в кабину и перелез через сиденье.



Злоумышленник потребовал беспрекословно следовать его указаниям. В одной руке у него был пистолет, в другой на пальце висела граната.



По словам 55-летнего пилота, сообщники заключенного Алексея Шестакова из ИК-17 в поселке Шексна не знали, куда им лететь, и искали нужную им зону по приметам.



- Он разговаривал со мной ровным, спокойным голосом, - продолжает Рычков. - Сразу предупредил, что если буду выполнять их требования, то все будет в порядке. Потом спросил: «А где здесь зона?»



Преступники сразу же сдернули с летчика наушники, чтобы он не смог сообщить о похищении. Пилот сразу предупредил бандитов, что если через 42 минуты он не выйдет на связь, то автоматически начнутся поиски пропавшего воздушного судна.



Путь в воздухе до колонии, о которой, как показалось Василию, и говорил захватчик, занял немного времени - совсем скоро вертолет уже кружил над исправительным учреждением.



- Пассажиры осмотрели зону и сказали, что это не та. Видимо, была какая-то определенная примета, ориентир, - поясняет бывший заложник. - Все переговоры между пассажирами велись в салоне. Он отгорожен от кабины перегородкой, поэтому никаких имен или подробностей я не слышал. Лица тоже смутно запомнил, поэтому фотороботов впоследствии было составлено несколько.



Долетев до нужной им ИК-17, преступники подняли на борт заключенного. Он сел рядом с пилотом и, приставив к его виску пистолет, приказал Василию лететь в Вологду.



Однако, помня о лимите времени, беглецам пришлось приземляться прямо на шоссе, не долетев до города. Пилота при этом никто не связывал.



- Я полетел обратно на авиабазу – не бросать же вертолет на дороге, кто знает, что там с ним произойдет, - добавил Василий Рычков. - А там уже начались допросы и проверки. Хорошо, что все это закончилось.



У пилота вологодского авиапредприятия сотрудники полиции конфисковали оба мобильных телефона. Также они порекомендовали Василию заночевать вне дома, чтобы обезопасить себя от покушения захватчиков.



Однако уже сегодня пилот, как ни в чем не бывало, вышел на работу.







Зэк, сбежавший на вертолете, пойман под Вологдой





Оперативники обнаружили беглеца в 35 километрах от города. При задержании преступник отстреливался.



По предварительным данным, в ходе спецоперации сбежавший зэк Алексей Шестаков был незначительно ранен в бок. Вместе с уголовником были двое подельников - мужчина и женщина. Им удалось сбежать.



- При задержании преступники оказали активное сопротивление, - сообщили в правоохранительных органах Вологодской области. - Заключенный Шестаков отстреливался, но был ранен и задержан. Его подельники скрылись. Пока нам известны только их имена - Александр и Татьяна.



Преступника задержали в районе города Грязовец.



- Шестакова задержали сотрудники ОВД Грязовца, - подтвердили в МВД РФ. - Сбежавший был пойман на трассе. Он взял такси и направлялся в Ярославль. Машина была блокирована, преступник открыл огонь по сотрудникам и был ранен. Сейчас заключенного везут на допрос.



Заключенный Шестаков совершил побег сегодня утром. Зависнув над территорией ИК-17 в Вологодской области, его подельники сбросили вниз веревку и подняли на ней осужденного.



При этом на борту судна находился профессиональный пилот Василий Р., которого преступники, угрожая его жизни, заставили вести вертолет. Позже мужчину связали и отпустили, не причинив ему вреда.



Тэги: алексей, бедствие, биология,психология,социология, блокбастер, василий, вертолет, видео(разное),аудио, вологда, голливудский, заключенный, заложник, зэк, ик-17, колония, любознательный, новость, пилот, побег, поселок, правосудие,правонарушения, происшествие, россия,ссср,русский, рычков, сбежавший, фото, человек,его, шексна, шестаков, язык


Пилот ТВ. Выпуск от 15.03.2012

   2012-03-15 13:24:18
... от воспитания юных пилотов. Заседание коллегии ... смотрите очередной выпуск Пилот ТВ, программы ...
+ развернуть текст   сохранённая копия

Тэги: авиация, видео, малый, новость, пилот


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 

 

Главная / Главные темы / Тэг «пилота»
Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...