Сегодня 25 апреля, четверг ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Главная /

Главные темы

/

Тэг «правосудов»

Главные темы

Судья выслал ополченца ЛНР со словами: «Нет доказательств, что на Украине вас ждут пытки»

   2016-12-21 22:24:03
25.jpg+ развернуть текст   сохранённая копия

Тэги: война, новороссия, правосудие


Полицейского, раскрывшего банду воров-грузчиков во Внуково, судят в Москве

   2016-08-03 09:02:00
Уголовное дело было возбудили вскоре после того, как оперуполномоченный Владимир Меняев публично ...
+ развернуть текст   сохранённая копия

Тэги: аэропорт, воровство, интересные, истории, новости, общество, полиция, правосудие


Как судили трех российских болельщиков во Франции: поразительная стенограмма

   2016-06-17 04:18:37
... было проблем с правосудием в других странах ...
+ развернуть текст   сохранённая копия









Читать
David Coquille @DavidLaMars

Nicolay, Moscovite de 30 ans

15:46 - 16 июня 2016


  •  
  • 1 Ретвит

  •  
  • отметок «Нравится»



Судья: - Вас идентифицировали на видео.

Прокурор комментирует видео с Estienne d’Orves: - Видно, как он бежит в толпе в сторону Старого порта. Коммерсант, который закрывает свой магазин, там еще кричит: «Это настоящий Бейрут!».

Николай Морозов: - Я вовсе не для этого приехал в Марсель, я приехал как турист на футбольный матч. Днем я поел в ресторане, весь день наблюдал пьяных английских фанатов — они устраивали провокации, я не отвечал. И когда гулял, группы наших я тоже встречал. Стал ходить с одной группой. Впереди началась стычка, там была полиция, я понял, что становится опасно и минуты через три ушел в сторону Нотр-Дам де ля Гард.

У меня с собой не было никаких опасных предметов. Потом меня осматривали врачи — следов борьбы не нашли. В физический контакт я ни с кем не вступал, никому не хотел сделать плохого. Меня в толпу затянуло.

Судья: - После задержания вы признавали, что вели себя «немного агрессивно».

Николай Морозов: - Англичане весь день провоцировали.

Я приехал из Москвы с ассоциацией болельщиков. Нас было 250 человек. С женами, детьми, народ из 15 регионов России приехал...

Я холостяк, детей у меня нет. Работаю менеджером в логистической компании и сотрудничаю с московским «Динамо». После Франции собирался в Испанию к брату...

Прокурор: - Итак, это была последняя часть драматического дела. Я благодарю следователей, которые день и ночь анализировали фото и видео.

На кадрах они (русские болельщики - «МК») движутся в одном ритме, все в солнечных очках. И Морозов в этой группе — она готовится к драке и, когда пускают слезоточивый газ, отступает. Он не убегает, заметьте.

Что они все менеджерят? Они футболом занимаются! (Прокурор имеет в виду принадлежность подсудимых к фан-клубам - «МК»). Они сюда приехали, чтобы подраться. Мы продолжим искать организаторов, пока всех не найдем. Но трое уже перед вами.

Требую для Николая Морозова года лишения свободы и двухгодичного запрета на въезд во Францию.

Адвокат: - Вы видите лишь часть общей картины. Две минуты видеозаписи — это не вся реальность. Мой подзащитный просто-напросто медленно бежит. Разве это значит, что он активно и осознанно действует в организованной преступной группе?

И если бы Франция не подвергалась сейчас давлению других государств — разве эти люди были бы столь стремительно задержаны?

Николай: - Я не убийца, не наркоман, я честный человек. Много по Европе путешествую. Мне жаль, что так получилось. Я не хотел, даже не думал причинять кому-то зло.

После перерыва на 15 (!) минут судья оглашает приговор: Морозов — год тюрьмы, Горбачев — 18 месяцев, Ерунов — 2 года тюрьмы. Всем на два года запрещен въезд во Францию.

Следом судили местного рэпера, по совместительству марсельского мусорщика — за избиение англичан пустой бутылкой. Его фото с этой самой бутылкой в руке было опубликовано на первой полосе газеты La Marseillase.


тот самый репер

В отличие от ситуации с россиянами, прокурор заявил: невозможно установить, был это акт агрессии или несчастливая для рэпера случайность (сам Бенсадия не отрицал: да, швырял бутылку, потому что англичане достали).

Рэперу дали три месяца условно и тут же отпустили.

Читайте материал "Обошлись как с животными": что стоит за приговором российским болельщикам"

mk.ru



Тэги: евро-2016, правосудие, спорт, франция, футбол


5 судебных дел

   2016-05-28 23:57:04

Оказывается, я не умею считать до 5. Несколько раз я писал, что у меня 4 судебных процесса, ...
+ развернуть текст   сохранённая копия


Тэги: бедствия, в.орлов, волков, жестокое, животные, животными, записи, л.прутяну, личные, м.мургулец, молдова,приднестровье,молдавский, мубппк, обращение, правосудие,преступления,правонарушения, происшествия,мятежи,скандалы,стихийные, р.венгер, рышкань, с.буюкань, с.рышкань, собаки, суд, суды, судья, шайка-лейка,домашние, эдуард, язык


Иск к Инспекторату полиции с.Рышкань

   2016-04-30 08:04:36

Вчера, 29 апреля я подал Исковое заявление в Административный суд с.Рышкань на Инспекторат ...
+ развернуть текст   сохранённая копия


Тэги: 999598, административный, бедствия, волков, гуцан, животные, записи, заявление, исковое, кожухарь, личные, максим, михаил, молдова,приднестровье,молдавский, москалу, мубппк, полиция, правосудие,преступления,правонарушения, происшествия,мятежи,скандалы,стихийные, с.рышкань, сергей, суд, суды, убийство, шайка-лейка,домашние, щенки, щенков, эдуард, язык


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 

 

Главная / Главные темы / Тэг «правосудов»
Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»
Изменения рейтинга
Категория «Проза»
Взлеты Топ 5
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...