Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная / Главные темы / Тэг «преступления»
![Главные темы](/themes/1/i/menu/tt/main_themes.png)
Что это: справедливость или особое отношение к элите? 2012-07-10 18:33:36
... видах тяжких финансовых преступлений, а также в ...
+ развернуть текст сохранённая копия
Наконец, закончился, после многочисленных и длительных заседаний, процесс над Эхудом Ольмертом по подозрению в нескольких видах тяжких финансовых преступлений, а также в нарушении служебной этики. Ольмерту предъявлены обвинения в получении выгоды обманным путем при отягчающих обстоятельствах, мошенничестве, нарушении общественного доверия, намеренном сокрытии доходов и внесении заведомо неправильной информации в корпоративную документацию.
![89d33392ffdaf572629955f19e32788a_olmert.jpg](http://botinok.co.il/sites/default/files/images/89d33392ffdaf572629955f19e32788a_olmert.jpg)
Эхуд Ольмерт - премьер - министр Израиля
Дальше
![](http://feedads.g.doubleclick.net/~a/xEiRamxDgarX0lt1VPP60WW6bFg/0/di)
![](http://feedads.g.doubleclick.net/~a/xEiRamxDgarX0lt1VPP60WW6bFg/1/di)
Тэги: авторучка, важный, взятка, доллар, заграница, криминал, мошенничество, мэр, обман, поездка, политика, преступление, событие, фонд, центр, этика
Люди и уроды: Как социальные сети откликнулись на горе краснодарцев 2012-07-10 16:09:44
+ развернуть текст сохранённая копия
http://wiadomosci.gazeta.pl/wiadomo...a_narodowa.html Вот например lisol25 "Это наказание за нападение на Грузию и воровство двух её областей. Россия это мировой бандит который уже давно должен быть стёрт с карты мира"Kara za napad na Gruzję i ukradzenie jej dwóch województw. Rosja to światowy bandyta który już dawno powinien być wymazany z mapy świata. На других польских форумах похоже ... Харьковчанин 09.07.2012 16:52 Твари, других слов не подберу. Презрение к таким негодяем должно материализоваться в судебные дела, а то в изоляцию этих психов в соответствующие лечебницы. Хватит слушать либеральное морализаторство. Эта подонки или психически больные, их следует лечить, или скрытые и потенциальные враги, их следует судить. Закон о агентах влияния должен работать. ГОРБ 09.07.2012 17:02 Автору-АНДРЕЮ Терентьеву-большое спасибо,за то,что не побоялся и назвал этих писак так,как они и называются - уроды.Мне кажется,что, если бы мы все не боялись назвать подлеца подлецом,подлости и мерзости на земле меньше было бы,по крайней мере боялись бы выставлять своё гнилое нутро напоказ.А ,ТАК НАУЧИЛИСЬ КАК ПАПУГАИ ПОВТОРЯТЬ- 'НЕ СУДИТЕ'-И ИЗМЫВАЮТСЯ НАД МОРАЛЬЮ И НРАВСТВЕННОСТЬЮ ПО ПОЛНОЙ.Этот итог запланирован был ещё четверть века назад,когда полились на наши умы помои из зловонной клоаки именуемой ТВ и прочие СМИ.Что ж мы хотели получить от всего этого? Дальше будет ещё хуже ,если общество не потребует от государства надеть намордник на этого зверя.До какой катастрофы нам нужно дожить чтобы понять очевидное? ... Честный гражданин 09.07.2012 19:59 Автор, а причем тут белоленточное движение. Вы случаем политическим дальтонизмом не страдаете? Как у вас просто все получается: те кто против пагубной политики Путина, те сплошь негодяи и подлецы. А в любом движении есть разные люди. И наверняка кто-то из "Единой России" сейчас потирает руки, предчувствуя будущую прибыль от восстановления разрушенного. Совет автору на будущее, нельзя мазать всех одной краской, ибо статья больше похожа на политический заказ власти.
Соболезную семьям погибших и всем нам заложникам авторитарной бюрократической системы! Ирина Север 09.07.2012 20:28 За что люблю "Столетие",так это за то что здесь все называют своими именами."Уроды"! Я на форуме "комсомолки" назвала этих злорадствующих по поводу горя -ИНВАЛИДАМИ УМА. Не напечатали,зато тех кто плюет в Путина-(раз 10 обозвали трусом,думаю смельчаки из-за бугра) публикуют с превеликим удовольствием.Наблюдаешь эту бело ленточную истерию и фантастическая мысль закрадывается- а не подстроено ли все это? Отомстить,показать беспомощность власти.
Впрочем, сегодня возможно воплотить самые смелые человеческие прихоти.Климатическое оружие -привычный термин. Советую всем прочитать книгу "Тесла-человек из будущего"М.Чейни, ЭКСМО, 2011.
Тесла,американец,сербский эмигрант первым стал применять высокочастотное электромагнитное излучение,направляя его на облака.Это было в начале ХХ века. Сейчас думаю есть сверх мощные генераторы ,действующие на сотни километров...Все это догадки,конечно. ... Дегтярь 10.07.2012 0:59 Всем кто пишет про Путина надо успокоиться .Винить во всём президента просто глупо. Если даже в случившемся и есть человеческий фактор, то это всё происходило на уровне местной власти. Вы и правда думаете что президенту больше занятся нечем как регулировать уровень воды в водохранилищах? Головой то иногда думайте, если у вас на этом месте не горшок с дерьмом! dina 10.07.2012 1:01 Пожалуйста не ерничайте,ведь фактически погиб город. Соболезнования близким mechik 10.07.2012 1:06 Эхо Москвы ищет компромат на власть:
"Радиостанция "Эхо Москвы" ищет очевидцев трагедии в Крымске. Если Вы или Ваши знакомые стали свидетелями событий, произошедших в Крымске, просим прислать нам свои контакты".
Люди, ни черта им не посылайте, будут глумиться над погибшими в политических целях. Это их стиль жизни и отработка забугорных указаний.
Тэги: бедствие, биология,психология,социология, демократия,свобода,права, интернет, крае, краснодарский, кубани, наводнение, политика(видео, правосудие,преступления,правонарушения, происшествие, россия,ссср,русский, сеть, сми,интернет, социальный, ссылка, тексты), человек,его, язык
SOS:«Википедия» закрылась на день 2012-07-10 15:05:23
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%97...%B8%D1%86%D0%B0 + развернуть текст сохранённая копия
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%97...%B8%D1%86%D0%B0 ![](http://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/5/52/Wikipedia-censorship.png) Представьте себе мир без свободных знаний В Государственной Думе пройдёт второе слушание о внесении поправок в «Закон об информации», которые могут привести к созданию внесудебной цензуры всего Интернета в России, в том числе к закрытию доступа к Википедии на русском языке. Сегодня сообщество Википедии протестует против введения цензуры, опасной для свободных знаний, открытых для всего человечества. Мы просим у вас поддержки в противодействии этому законопроекту. Русскоязычная «Википедия» прекратила работу на один день в знак протеста против законопроекта о создании в Интернете единого реестра сайтов с запрещенной информацией. Сегодня в Госдуме должно состояться второе чтение этого документа.
«Сегодня сообщество «Википедии» протестует против введения цензуры, опасной для свободных знаний, открытых для всего человечества. Мы просим у вас поддержки в противодействии этому законопроекту» - именно такое обращение выставлено на главной странице портала. В то же самое время мобильная версия свободной энциклопедии по-прежнему работает.
Основным объектом протеста стали поправки, внесенные в закон «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию», принятые 6 июля в первом чтении Госдумой. Инициатором принятия поправок стали депутаты от партии «Единая Россия».
Согласно новым положениям определенная правительственная организация будет создавать реестр, в который должны будут быть внесены сайты с детской порнографией, пропагандой наркотиков, а также содержащие информацию о том, как совершить самоубийство или причинить вред своему здоровью. Доступ к таким сайтам будет ограничен хостинг-провайдерами или операторами связи. Контролировать процесс внесения сайтов в черные списки будет, скорее всего, Роскомнадзор.
«Идея борьбы с детской порнографией в Сети - правильная. Но в целом Интернет должен оставаться свободной средой», - написал утром в Twitter глава Минкомсвязи Николай Никифоров (@nnikiforov). Также он заявил, что не одобряет действия русской «Википедии». «Намерения Wiki быть закрытой я не поддерживаю. Но этот шаг - важная реакция сообщества, знак, что нужно совершенствовать закон», - пишет г-н Никифоров.
Ранее чиновник довольно часто высказывался о несовершенстве данного законопроекта. По его мнению, основные проблемы нового закона - механизм реализации предложенных новшеств. Г-н Никифоров полагает, что процесс внесения сайтов в черные списки нуждается в доработке.
В 2012 году англоязычная «Википедия» также прекращала свою работу на определенное время в знак протеста против антипиратского законопроекта SOPA (Stop Online Piracy Act), принимаемого в США. Суть его состоит в том, что любая организация может заблокировать интернет-ресурс без решения суда, если сочтет, что он нарушает ее авторские права. Массовая акция протеста вынудила остановить принятие этого закона конгрессом США.
http://www.itar-tass.com/c12/468781.html:Русскоязычный раздел интернет-энциклопедии Wikipedia прекратил работу на сутки в знак протеста против возможности принятия поправок в закон «Об информации». Эти поправки предполагают, в частности, введение системы фильтрации в Интернете и создание «черного списка» сайтов. Госдума рассмотрит их во втором чтении уже сегодня. В обращении администрации Wikipedia говорится, что все это может стать «основой для реальной цензуры в сети».
Ранее в интернет-энциклопедии уже заявляли, что по новым правилам их могут закрыть за отказ убрать такие статьи, как «Самоубийство» и «Перманганат калия». О необходимости доработки текста законопроекта ранее говорил и министр связи и массовых коммуникаций Николай Никифоров, а также представители компаний Google, Yandex, Mail.Ru Group и другие.
© ИТАР-ТАСС
Тэги: <<википедия>>, <<закон, англоязычный, антипира, бедствие, википедия, внесудебный, демократия,свобода,права, интернет, информации>>, любознательный, никифоров, николай, новость, правосудие,преступления,правонарушения, происшествие, роскомнадзор, россия, россия,ссср,русский, русскоязычный, сми,интернет, цензура, язык
ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ВДОХНОВИТЕЛЕЙ:РПЦ несёт ответственность за "православных мерзавцев", считает Кураев 2012-07-08 17:08:48
РСН
+ развернуть текст сохранённая копия
РСН Комментарий RP: Несложно заметить, что вполне адекватное нормам общественной и христианской морали мнение протодьякона РПЦ МП А.Кураева полностью совпадает с представлениями законопослушного гражданского общества. Мнение об ответственности религиозно-политической корпорации за результаты пропагандируемых ее функционерами идей ненависти и насилия, чем "грешили" не только околоцерковные маргиналы, но и отдельные руководители синодальных учреждений Московского патриархата, сформировалось под воздействием растущего цинизма моральных отщепенцев, апеллирующих к "титульному вероисповеданию". К сожалению, именно политическая активность РПЦ МП привела ее структуры к тому необратимому состоянию, когда малейшая попытка недавних "исповедников насилия" вспомнить о христианской морали, обернет сформированную ими ненависть против них самих. Попытка более сознательных представителей клерикального сообщества дистанцироваться от возбуждаемых церковной пропагандой носителей агрессии вызывает понимание. Большинство приверженцев православия, признающих юрисдикцию РПЦ МП, пусть и не расположены в силу косности к защите христианской нравственности, не склонны и к экстремизму. Однако, какая-то вероятность исправления ситуации, где стараниями экстремистов эпитет "православные" обретает в обществе негативную коннотацию, видится реалистичной лишь при условии кардинальной смены агрессивного курса клерикального официоза. Без признания руководством РПЦ МП справедливости общественных претензий к его деятельности и, возможно, раскаяния в ней, перспективы возврата себе имиджа христианской церкви этой религиозной организацией видятся весьма туманными.
|