На следующей неделе в библиотеке Westport , которая находится в Коннектикуте, появится …
...

Команда Atom опубликовала roadmap. Впервые это объявлено на discuss, добавлено в FAQ и расписано в issues, потому новость вполне официальная, хотя её всё ещё нет в блоге. На скрине список на стабилизацию API.
UPD. Из интересного:
- У команды разработчиков Atom нет жестких сроков
- В текущем роадмапе отсутствует поддержка отличных от UTF-8 кодировок (линк на коммент)
Читать дальше →
По просьбам читателей нашего сайта я решил написать сегодняшнюю статью ) И посвящена она снова будет ...
Не помню, где первый раз увидел, но был очарован заставкой DropClock, о которой уже упоминалось ...
Не помню, где первый раз увидел, но был очарован заставкой DropClock, о которой уже упоминалось на Хабре.
Но вот беда: авторы собрали её только для Win и Mac. Несмотря на это, желание было сильнее ограничений, и я решил во что бы то ни стало собрать собственную реализацию.
Читать дальше →
... примерами из практики
на Java. Приведенные ...
В этом надежном и полезном практическом руководстве описаны расширенные языковые средства, библиотеки и прикладные интерфейсы проиллюстрированные тщательно подобранными и проверенными примерами из практики программирования на Java. Приведенные примеры просты для понимания, практически полезны и служат неплохой отправной точкой для написания собственного кода. Это