Сегодня 20 апреля, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Главная /

Главные темы

/

Тэг «репосты»

Главные темы

Клиенты для Live Journal (ЖЖ)

   2011-08-11 13:58:39
Оригинал взят у [info]u3poccuu в Клиенты для Live Journal (ЖЖ)

Клиент — это десктопное приложение, позволяющее работать с блогом напрямую, минуя веб-интерфейс (без браузера). Для ЖЖ существует не один, а сразу несколько клиентов на выбор. Причем, клиенты есть для всех распространенных операционных систем.

LJ.NET

Вероятно, наиболее востребован клиент для Windows. Примером такового может служить LJ.NET.
клиент для жж LJ.NET
Drivel Blog Edition (под GNOM).

клиент Drivel Blog Edition

Кстати, Drivel Blog Edition работает и с другими платформами, с его помощью можно так же управлять блогами на сервисах Blogger, MovableType, с некоторым оговорками — WordPress и Drupal. С его помощью вы сможете редактировать, удалять и просматривать прошлые публикации. Клиент имеет встроенную проверку орфографии и возможность восстановления в случае возникновения каких-либо глюков.


KLuJe

KDEшникам может приглянуться KLuJe.
клиент для livejournal KLuJe

Набор возможностей практически такой же как и в предыдущих программах – конечно же это написание новых постов в LiveJournal блог, которое поддерживает тему, настроение и песню для поста. Кроме того вы можете просматривать, редактировать или удалять старые сообщения, постить в компьюнити либо создавать записи только для друзей.

Пользователи Macintosh, мобильных девайсов (на Palm OS, Windows CE) и других систем, также могут быть спокойными – никто не будет обделен, решения и клиенты есть для всех. Не буду приводить примеры для каждой платформы, вы всегда можете посмотреть полный список доступных для загрузки утилит (в том числе для разных платформ) на специальной странице.
Клиенты для LiveJournal


Собственно там найдете решение для любых платформ и систем, для той же Windows рассмотрен лишь один из вариантов, можете потестировать и другие, найти для себя наиболее подходящий и оптимальный клиент для LiveJournal.


Семаджик

Я же лично предпочитаю Семаджик.



Клиент для LiveJournal, Blogger, Wordpress. Удобное редактирование постов. Отправка из программы. Отложенная отправка по расписанию. Проверка орфографии. Загрузка картинок в LJ Scrapbook, Flickr, fotki.com, imageshack.us, Picasa, Яндекс Фотки. Программа позволяет редактировать последнюю запись, собственный профиль, а также добавлять и редактировать друзей прямо из своего интерфейса. Очень полезна функция отправки заметки сразу в несколько дневников или сообществ, а также создание и сохранение черновиков. Для продвинутых пользователей есть возможность задавать макросы. И многое другое. Русский интерфейс. Постоянно развивается. Скачать последнюю версию можно здесь.
Самый лучший клиент на мой взгляд. Только им и пользуюсь.

Еще полезное для ЖЖ в моем блоге:


Каталог ссылок, полезных для ЖЖиста
Памятка по ЖЖ кодам
Как настроить архивирование жж и перестать беспокоиться
из "Памятки корректору"
Как я обуздал френдленту ЖЖ

Отправить этот пост в социальные сети и закладки:

Добавить в Twitter Поделиться в Facebook Поделиться ВКонтакте Поделиться в Моем Мире Добавить в Одноклассники Опубликовать в LiveInternet.ru Добавить в Blogger.com Добавить в Я.ру Добавить в Google Buzz Сохранить закладку в Memori.ru Сохранить закладку в Google Добавить в Яндекс.Закладки Добавить в Bobrdobr.ru Добавить в Mister Wong Добавить в Moemesto.ru Узнать код кнопок социальных сетей для Живого Журнала


Тэги: полезный, репост


Социальное самосознание

   2011-07-14 01:19:50
Докажи, что ты не планктон!

Оставь в каменте плюсик!

Зарепость этот пост!
+ развернуть текст   сохранённая копия

Тэги: лайк, общество, планктон, плюс, репост, слово


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 

 

Главная / Главные темы / Тэг «репосты»
Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...