Сегодня 19 апреля, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Главная /

Главные темы

/

Тэг «сглаза»

Главные темы

Как самостоятельно поставить защиту от порчи

   2014-03-17 17:27:00


женщина на черном фоне

Как это не печально, но в мире много людей, имеющих дурные помыслы. Колдовской агрессии может быть подвержен любой человек. Ведь порчу могут навести на еду, питье, вещи, как ваши, так и подаренные вам. Как же себя уберечь от губительных магических действий?

Самое главное, никогда не подбирайте на улице вещи или деньги. Соблазн велик, но как раз на эти предметы чаще всего и наговаривают. Многие взрослые учат своих детей, что нельзя поднимать предметы с земли, брать у незнакомых людей гостинцы, но почему-то сами часто забывают об этом простом и важном правиле. Будьте бдительны, не поддавайтесь на соблазн, берегите себя от порчи.
Ещё один способ накликать на себя беду – это раздавать подозрительным личностям свои вещи, соль, сахар, спички и т. д. Очень часто навязчивые соседи, появляются в нашем доме с постоянными просьбами, что-то им одолжить. Есть такие люди, которым не хочется одалживать что-либо, да и вообще, общаться с ними нет никакого желания. Но многие граждане, в силу каких-то моральных устоев не могут им отказать. А потом удивляются, почему в их жизни начинается полоса неудач и на их бедную голову рушатся всевозможные болячки. А все это из-за нашей воспитанности и невозможности отказать. Если какой-то человек вас донимает своим чрезмерным вниманием и просьбами, советую вам взять всю волю в кулак, и перестать с ним общаться. Очень хорошо помогает от непрошеных гостей, сувенирные веники-обереги, которые вешают над входом в дом, осиновый крестик, подкова. Также есть ритуалы, помогающие защитить свой дом от порчи, которые вы сможете выполнить самостоятельно.
Чтобы не навели порчу на вашу одежду. Перед тем как кому-то её отдать, особенно если вы сомневаетесь по поводу чистоты помыслов этого человека. Выложите свои вещи под открытое небо, так чтобы на них три дня светили солнечные лучи. После этого обряда порча на эту одежду невозможна.
Если в ваш дом пришел человек, которого вы подозреваете в колдовстве, бросьте в огонь щепотку соли. Если гость задумал что-то нечистое, то он скоро уйдет. А если он остался, то все равно не сможет вам никак навредить.
А теперь я вам расскажу, как самостоятельно поставить защиту от порчи.
Вам понадобиться освященный крестик и церковная свеча. Прежде чем ставить защиту умойте лицо святой водой и три раза прочтите «Отче наш». После чего сядьте за стол, зажгите свечу,  положите возле себя крестик и читайте следующий заговор:

«Означайся (ваше имя), распятьем животворящим – спереди и сзади, справа и слева. Распятье на мне (ваше имя), распятье предо мною, распятье за мною, распятье дьявола и всех недоброжелателей побеждает и меня (имя) от зла уберегает. Пусть в ужасе бегут от меня недруги и сила нечистая, узрев распятье. Рядом со мной Господь и ангелы-хранители, они меня от зла оберегают. А вдали от меня враги и мракобесие. Помоги мне Господи Всесильный, защите меня от всего плохого и дурного. Помилуй меня (имя), ныне и присно, и во веки веков. Аминь».

После чего накапайте растопленным воском на оборотную сторону крестика. Носите его всегда при себе, спрятав под одежду.





Тэги: порча, сглаз


Вода – Великая Тайна Живой Воды!

   2014-03-06 09:01:24
Живая Вода - Великая Тайна Живой Воды! ЖИВАЯ ВОДА   Многие из нас слышали про заговоренную ...
+ развернуть текст   сохранённая копия

Тэги: <<водородными, великая, вода, воды, всемирный, живая, живой, забавный, земля, зенин, молекула, называются, наука, новости, организм, порча, потоп, предполагает, российский, связями>>, сглаз, сложные, станислав, тайна, такое, узоры, ученый, формула, химическая, эксперимент


Вы не верите в Порчи, Сглаз и прочие возможности рынка оккультных услуг?

   2013-10-27 06:06:45
... > Если бояться разных сглазов, порчи, проклятий, венцов ...
+ развернуть текст   сохранённая копия

Тэги: полезное, порчи, проклятие, родовое, сглаз, снятие, тета-хилинг, целительные, энергии


2013 От сглазу чужого

   2013-07-03 17:14:00
... от сглаза чужого ... от сглаз чужого ... от сглаз чужого ...
+ развернуть текст   сохранённая копия

Тэги: сглаз


2013 способы определения порчи и сглаза

   2013-06-30 20:31:00
... определения порчи и сглаза программы родителей ... определения порчи и сглаза случай ...
+ развернуть текст   сохранённая копия

Тэги: определение, порча, сглаз, способ


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 

 

Главная / Главные темы / Тэг «сглаза»
Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...