Сегодня 28 марта, четверг ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Главная /

Главные темы

/

Тэг «сергей»

Главные темы

Братишка, я тебе покушать принёс

   2017-04-28 10:39:30
Братишка, я тебе покушать принёс — фраза из артхаусного фильма «Зелёный слоник» с ...
+ развернуть текст   сохранённая копия

Тэги: 1999, братишка, владимир, епифанцев, зеленый, пахомов, покушать, принес, сергей, сленг, слоник


Пропавший Сергей Подобедов нашёлся

   2017-04-27 10:39:22
... Брянске 40-летний Сергей Подобедов дал о ...
+ развернуть текст   сохранённая копия

Тэги: вести, общество, подобедов, пропавший, сергей


Сергей Миронов :"Обещанный Правительством рост очевиден только в отчетах наших госчиновников."

   2017-04-25 22:39:02
... "СР" в Госдуме Сергей Миронов выступил с ...
+ развернуть текст   сохранённая копия

Тэги: #сергей, #справедливая, миронов, россия


В Саратове познакомят с ретро-цирком близнецов

   2017-04-24 18:21:14
< ...
+ развернуть текст   сохранённая копия
Читайте ma_zaika
art
ma-zaika
 

 

Джеммели, Саратов, 24 апреля 2017 года

 

С 29 апреля в Саратовском цирке стартует программа цирка "Джеммели", которая в ближайшее время представит публике сложнейшие и интереснейшие номера циркового искусства.

Артисты уже приступили к активным тренировкам. Программа впервые проводится в на арене цирка, но некоторые из номеров зрители уже могли видеть на других выступлениях Российской цирковой компании. В Саратов труппа приехала из Твери и данная программа будет показа в России уже в третий раз. 

Джеммели, Саратов, 24 апреля 2017 года

"Джеммели" с итальянского переводится "близнецы" и название программы пошло от клоунов, которые на протяжении всего действа являются одними из самых главных персонажей представления. Такие опыты организации характерны для артистов еще времен СССР. В Российском цирке в настоящее время не практикуется. Во время шоу зрители погрузятся в ретро-стиль клоунады и увидят клоунов из прошлого, которые попали на современное представление. Образы построены на персонажах эпохи серебряного века цирка (начало 1900 года) и артисты попытались взять все самое лучшее из того времени и адаптировать под современную историю.

Джеммели, Саратов, 24 апреля 2017 года

Само же название "Джамелли" стало использоваться из-за того, что клоуны очень похожи по характерам и интересам, но близнецы все-таки от разных родителей. Для шоу характерно звучание итальянских ретро- композиций и джаза. Коллектив уверен, что нет ничего лучше живого оркестра в цирке со звуками барабана, потому что когда используется фонограмма проявляется эффект телевизионной сетки.

В манеже будут по-очереди работать пять пум, которые выступят не в клетке, а на поводках. Одним из уникальных номеров дрессировщица пум Наталья Исайчева назвала хождение животного по шарам без рельс и направляющих по собственной траектории. Будет представлена большая трюковая часть с преимущественно мягкой работой с животными. Кошки приучены к тому, что манеж - это их территория и за него они не стремятся.

Джеммели, Саратов, 24 апреля 2017 года

Пумы были взяты в Самарском зоопарке полуторамесячными малявочками. Вначале они жили дома и выкармливались вначале молочными продуктами. Месяцам к 4-ем пум уже начали потихоньку выводить в манеж. Первый котенок Аватар оказался талантливым и артисты по нему поняли как необходимо работать с этими кошками.

В номере Марины Руденко участвуют дальневосточные леопарды, которых в природе осталось очень мало, нильские крокодилы и змеи (большой желтый альбинос питон). Номер поделен на 3 части, вначале проводится выступление с леопардами, затем дрессировщица попадает в Египет, где встречается со змеями и завершается выступление на Гавайях с крокодилами. Шоу сопровождается выступлением балета. Леопарды были взяты для работы в цирке совсем еще маленькими. Одному было месяц, а другому три.

Джеммели, Саратов, 24 апреля 2017 года

Дрессировщик Виктор Евтехов всю свою жизнь любил арабскую породу лошадей и он считает что этим лошадям самое место работать в цирке. Сейчас уже конечно обновленный состав и артист приобрел новую понни за успехами которой можно будет посмотреть на ближайших выступлениях. Также он рассказал, что на премьеру оденет новый костюм.

Клоунский дуэт Юрия Филатова и Сергея Гульченко представляет собой симбиоз жанров и представит номера с дрессурой, жонглированием и эквилибром. На арену также будет выпущена группа карликовых кабанчиков в сказочном стиле. Дуэт продолжает расти и в шутку артисты говорят что  у них "медовый месяц".

Джеммели, Саратов, 24 апреля 2017 года

Всего в программе задействовано порядка 40 человек. Сюда включается как сама труппа, так и обслуживающий персонал (ассистенты, рабочие по уходу за животными).

Организаторы программы не исключили возможность проведения памятной фотосъемки с животными во время антракта с соблюдением всех правил техники безопасности.

Фото: © Copyright ma-zaika.ru


Тэги: афиша, близнецы, виктор, гульченко, джеммели, евтехов, исайчева, куда, леопард, лошади, марина, наталья, пойти, понни, программа, руденко, саратов, саратова, саратове, саратовский, сергей, филатов, цирк, юрий


Сергей Дружко

   2017-04-24 15:09:17
Сергей Дружко — ведущий ... годах. Ведущий цикла Сергей Дружко запомнился своим ...
+ развернуть текст   сохранённая копия

Тэги: 2016, дружко, персоны, сергей, сленг


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 

 

Главная / Главные темы / Тэг «сергей»
Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...