Сегодня 25 апреля, четверг ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Главная /

Главные темы

/

Тэг «сочетание»

Главные темы

Сочетание цветов в одежде синий

   2015-06-11 17:15:40

+ развернуть текст   сохранённая копия

Тэги: мода, одежде, сочетание, стиль, цветов


Психология цвета. Серый.

   2015-06-04 12:16:00

+ развернуть текст   сохранённая копия
Психология цвета. Серый
В базовом гардеробе серый играет не менее важную роль, чем черный и белый цвета. В осеннее-зимней базе хорошо иметь кашемировый джемпер серебристо-серого оттенка с у-образным вырезом или с высоким горлом, а также серую деловую юбку прямого кроя. База весна-лето нуждается в серых деловых брюках прямого кроя.
Серый хорош в гардеробе, прежде всего, для людей с неяркой внешностью, например, летнего цветотипа. Также это незаменимый цвет для мужского стиля. Для того, чтобы серый цвет не смотрелся скучно, нужно играть с его оттенками, а также сочетать с другими цветами.
 
Психология цвета. Серый
Серый цвет в интерьере прекрасно уравновешивает яркие цвета, делая их более глубокими. Цветовые сочетания с серым выглядят законченными, он словно обрамляет яркие цвета в оправу, выгодно демонстрирующую их достоинства.
Злоупотреблять серым в интерьере, конечно же, не стоит. Особенно это касается детских, кухни и гостиной. Серого в спальне, ванной и прихожей может быть значительно больше без ущерба для восприятия.
 
Психология цвета. Серый
Сочетания серого цвета с другими цветами могут быть самыми разными. Самые спокойные – это сочетание серого с другими базовыми нейтральными цветами. Лучше всего с белым и светло-бежевым. С черным получится довольно тяжело, но если и составлять такое сочетание, то применять стоит серый очень светлого оттенка или взять серебристый, тогда это будет довольно эффектно смотреться.
Серый и основные яркие цвета прекрасно сочетаются практически в любых вариантах. Главное, чтобы основные цвета не имели грязных, слишком теплых и землистых оттенков.
С пастельными оттенками основных цветов серый сочетается не хуже, главное помнить о том, что тональность сочетаемых цветов должна совпадать. Если вы берете светло-розовый, то и серый должен быть в своей светлой вариации. Темно-серый просто задавит нежную пастель.
Если говорить о текстурах и материалах, то очень эффектно и дорого выглядят серая замша и серебристое кружево, серый кашемир и мех.
В макияже серый цвет – это столь полюбившиеся многим смоки-айз или оттенок теней для дневного повседневного макияжа, который подойдет практически любому цвету глаз.


Итак, я немного рассказала вам о сером цвете – универсальном, облагораживающем при правильном применении, смягчающем яркую цветовую палитру и вовсе не таком скучном, как принято считать J

Автор: Анна Любарская


Тэги: красота, мода, сочетания, стиль, цвета, цветовые


Как использовать клавиши быстрого доступа на BlackBerry 10 OS версии 10.3.1

   2015-01-24 22:29:12

+ развернуть текст   сохранённая копия

Тэги: 10.3.1, blackberry, classic, faq, быстрого, доступа, клавиш, клавиши, новости, обзоры, сочетания


Зеленая юбка с чем носить?

   2014-11-30 03:16:00

+ развернуть текст   сохранённая копия

Тэги: одежды, сочетание, стильное


Страстный красный! Как использовать красный цвет в интерьере

   2014-11-13 07:20:51

+ развернуть текст   сохранённая копия

Тэги: декор, интерьере, красно-белое, красный, сочетание, стен, цвет


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 

 

Главная / Главные темы / Тэг «сочетание»
BlogRider сегодня
Сообществ
1309
Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Радио»
Взлеты Топ 5
+40
47
Фрагменты
+30
57
тот_самый_Петрович
+19
40
история интерьера
+1
27
Новости сайта RocketsMusic.ru
+1
17
промо радио
Падения Топ 5
-17
20
Радио ФМ Онлайн слушать бесплатно
-24
2
Лучинин.net









Главные темы
Популярные за сутки

300ye 500ye all believable blog bts cake cardboard charm coat cosmetic currency disclaimer energy finance furniture house imperial important love lucky made money mood myfxbook poetry potatoes publish rules salad seo size trance video vumbilding wardrobe weal zulutrade агрегаторы блог блоги богатство браузерные валюта видео вумбилдинг выводом гаджеты главная денег деньги звёзды игр. игры императорский календарь картинка картон картошка клиентские косметика летящий любить любовь магия мебель мир настроение невероятный новость обзор онлайн партнерские партнерских пирожный программ программы публикация размер реальных рубрика рука сайт салат своми событий стих страница талисман тонкий удача фен феншуй финансы форекс цитата шкаф шуба шуй энергия юмор 2009


Загрузка...Загрузка...