Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная / Главные темы / Тэг «спецпроекты»

Конные экспедиции по Восточному Крыму 2015-10-26 13:01:31
... -family: verdana,geneva;"> Спецпроект Ч
+ развернуть текст сохранённая копия
no_rss id:6384503 Данный тур можно забронировать только в офисах на Красном Октябре и Чиптрип®-Петербург. Также возможно удаленное бронирование (в том числе для членов клуба) после согласования с куратором проекта по почте specialproject.che@gmail.com, и с оплатой по карте (только этот тур).
Важно! Если вам не продали эти туры в офисе, пишите на почту kachestvo(собачка)cheaptrip.ru, продадим со скидкой 3%!
Спецпроект Ч 
Конные прогулки – прекрасная эмоциональная зарядка. Час-два верхом на фоне красивых пейзажей – и душевной усталости как не бывало.
 фото: Александр Щедровский
Мы отправляемся на легкие прогулки верхом к живописным красотам почти нетронутой цивилизацией восточной части Крыма – к долине реки Биюк-Карасу, к дубовым лесам и поросшим душистыми травками горным склонам, к освежающим водопадам и руинам древних монастырей. Наши конные прогулки начнутся в первый же день тура и будут проходить под присмотром бдительного инструктора.
Язык общения – Русский! Группу сопровождают опытные инструкторы.
Маршрут: Восточный Крым
Даты экспедиции: на 6 дней/ 5 ночей с 01, 8, 15, 22, 29.11 по (06, 13, 20, 27.11; 04.12) с 06, 13, 20, 27.12 по (11, 18, 25.12; 01.01)
Стоимость на 1 человека без авиа: 19500 рублей с авиа* - осенью от 27000 рублей, на Новый год от 32081 рубля *цена с перелетом указана справочно, окончательную стоимость перелета уточнять при бронировании
Программу и условия экспедиции смотрите ЗДЕСЬ
Тэги: people-to-go, бронирование, визы, крым, предложение, раннее, россия, спецпроект, спорт, чиптрип, экспедиция
Алтай/Аккем – к подножию горы Белуха 2016 (автономный лыжный тур) 2015-10-26 11:30:29
... ,geneva; color: #008000;"> Спецпроект Ч
+ развернуть текст сохранённая копия
no_rss id:6384467 Данный тур можно забронировать только в офисах на Красном Октябре и Чиптрип-Петербург. Также возможно удаленное бронирование (в том числе для членов клуба) после согласования с куратором проекта по почте cheaptripexpedition@gmail.com или по телефону 8-926-905-03-42, и с оплатой по карте (только этот тур).
Важно! Если вам не продали эти туры в офисе, пишите на почту kachestvo(собачка)cheaptrip.ru, продадим со скидкой 3%!
Прогноз погоды*: В феврале в долине реки Аккем устанавливается достаточно стабильная погода. Днем -10-22С, солнечно. Вероятность пурги, бурана небольшая. Ночные падения температуры до -25-30С, при прояснениях возможно падение температуры до -35 -37С. В первой половине февраля еще короткий световой день.
Спецпроект Ч 
Лыжные туры на Алтай — уникальная возможность побывать в районах, которые доступны фактически только зимой. Маршруты лыжных туров на Алтае проходят по труднодоступным, порой заповедным долинам. Одно из таких мест на Алтае — Аккем, здесь у подножия горы Белухи открывается прекрасная панорама Катунского хребта — высочайшей вершины Сибири и живописных долин. Формат лыжного тура позволяет увидеть популярное туристическое место совсем с иного ракурса: яркое солнце, свежий горный воздух и чистейший снег не оставят равнодушным никого.

Цели экспедиции:
- высочайшая вершина Сибири — гора Белуха, 4506 м;
- фото- и видеосъемка в экстремальных зимних условиях;
- озеро Аккем, посещение базового лагеря горы Белухи;
- знакомство с техникой и тактикой лыжного туризма;
- работа в команде с профессиональными гидами-путешественниками.
Даты: 01.02.2016 на 12 дней/11 ночей (по 12.02.2016) Стоимость: 35000 руб.
О маршруте:
Белуха — высочайшая вершина Алтая и всей Сибири, на протяженнии 100 лет притягивает к себе путешественников, альпинистов и людей, изучающих духовные процессы. В летний период долина реки Аккем — одно из самых популярных и притягательных мест Алтая, по берегам одноименного озера у подножия Белухи повсеместно стоят лагеря альпинистов, туристов и художников. С приходом зимы жизнь в этой высокогорной долине замирает: снег и мороз на много месяцев закрывает Белуху от посторонних взглядов. Но для путешественников, решившихся на настоящее приключение, зима открывает двери в совершенно иной мир ледяной сказки. Покрытые чистейшим снегом вершины Катунского хребта, мерцают первозданной чистотой, звенящий на морозе воздух и абсолютно прозрачное голубое небо. Это стоит увидеть!
Карта маршрута:

Ход маршрута:
1 день: Прибытие в Горно-Алтайск, встреча в аэропорту/вокзале. Общий сбор. Начало экспедиционного тура, трансфер на комфортабельном экспедиционном микроавтобусе до села Тюнгур (7-8 часов). Ужин, обсуждение планов экспедиции, знакомство со снаряжением. Ночь в теплой уютной хижине;
2 день: Ранний подъем, горячий завтрак. Общая лекция: техника и тактика лыжного похода, особенности района путешествия. Подготовка личного снаряжения, инструктаж. Распределение личного и общественного снаряжения по рюкзакам. Короткий переезд на авто повышенной проходимости. Первый день на лыжах начинается с затяжного подъема на перевал Кузуяк 1200 м. Перевал технически несложный, но для первого дня — это прекрасная тренировка. Вечером разбиваем лагерь на берегу реки Аккем, в легендарном месте «Три березы». Ночевка в палатке «ЗИМА», ужин готовится на костре. Долгожданный отдых.

3 день: Традиционно ранний подъем, горячий завтрак. Собираем и упаковываем лагерь. Сегодня участникам предстоит пройти вверх вдоль реки Аккем, его левым берегом. Местность непростая: резкие подъемы и спуски, завалы из бревен и большие камни лишь немного прикрыты снегом — это древняя ледниковая морена. Устанавливаем лагерь на небольшой береговой террасе, очистив от снега место для палатки — долгожданный отдых. Но прежде, необходимо заготовить достаточное количество сухих дров для приготовления ужина и печки в палатке;
4 день: Горячий завтрак. Быстро собираем лагерь. Цель сегодняшнего перехода — знаменитое озеро Аккем, что лежит у подножия горы Белухи. Оперативный переход до обеда, здесь долина становится шире — идти на лыжах гораздо легче. Короткий перекус, отдых — мороз не дает долго сидеть на месте, нужно постоянно двигаться. Во второй половине дня участники лыжного тура поднимаются к Аккемскому озеру. Одна из целей путешествия достигнута, долгожданный отдых и в качестве награды — потрясающий вид на гору Белуху — высочайшую вершину Сибири. Устанавливаем лагерь на берегу озера Аккем, возможно размещение в небольшом домике;

5 день: Свободный подъем, сегодня мы никуда не спешим, восстанавливаем силы. Весь день посвящен отдыху и релаксации. Кто-то чинит снаряжение, кто-то просматривает отснятый фотоматериал, а кто-то просто гуляет. Прекрасный вид на ледник Аккемский, одноименное озеро и Белуху. Воздух абсолютно прозрачен, светит солнце, вокруг чистейший снег. После ужина долгие разговоры, уютный вечер у горячей печи;
6 день: Завтрак. Короткие сборы: фонарик, термос, пуховка и небольшой перекус. Сегодня по плану, радиальная прогулка на ледник Аккемский либо в ближайшие долины Акаюк и Ярлу. Выбор маршрута зависит от погоды, количества снега и общего настроя группы. Во второй половине дня — сеанс спутниковой связи с «большой землей», уточнение прогноза погоды на вторую часть экспедиции. Вечером — ужин, просушиваем снаряжение и готовимся к раннему выходу на перевал Кара-Тюрек;

7 день: Ранний завтрак и быстрый старт. Морозное утро на руку участникам путешествия. День начинается с затяжного и местами крутого подъема на перевал Кара-Тюрек. По утренней прохладе гораздо комфортней подниматься. К обеду участники на вершине, перевал Кара-Тюрек — самая высокая точка маршрута 3050 м. С перевала открывается прекрасный вид на Белуху, Аккемскую стену, ледник и озеро. Короткий отдых, чай, а затем — не менее утомительной спуск. Устанавливаем лагерь в зоне леса на высоте 2500 м, здесь есть все необходимое: удобная поляна и дрова;
8 день: Лыжный переход до долины реки Кучерла. Цель сегодняшнего перехода — Кучерлинское озеро. Практически весь день сбрасываем высоту, тропа петляет по плотному кедровому лесу. Вторая половина дня традиционно: обед — сало, сухофрукты, галеты, мед и обязательно горячий чай из термосов. Устнавливаем лагерь на берегу замершего Кучерлинского озера. Отдых, ужин;

9-10 день: Активные и напряженные дни. Спускаемся вдоль реки Кучерла до одноименного села, здесь нас ждет автобус. Короткий переезд на туристическую базы в село Тюнгур. Праздничный ужин, подведение итогов лыжного тура. Ночь в теплом доме, в кровати;
11 день: Лыжное путешествие к горе Белухе подходит к завершению.Упаковываем снаряжение, лыжи и оборудование и рюкзаки — на экспедиционный микроавтобус. Переезд до Горно-Алтайска, а это более 450 км непростой горной дороги. Вечером размещение в гостинице Горно-Алтайска, отдых, душ;
12 день: Трансфер в аэропорт/вокзал.
Требования:
Лыжный тур к Белухе проходит под руководством опытных гидов. Для ходьбы на лыжах в горно-таежной местности требуются специфические навыки и выносливость, всем этим Вы овладеете за первые несколько дней лыжного тура, но не стоит забывать о собственной физической форме. Помощь при ежедневных бивуачных (хозяйственных) работах обязательна. Пища готовится на костре или газе сообща всей командой под руководством гида. Учитывая зимние условия и турднодоступность района, необходима предварительная консультация у врача. Экспедиционные условия подразумевают пренебрежение комфортом.

Примечание:
Маршрут экспедиции проходит по труднодоступной горно-таежной территории, группа движется, исходя из погодных условий и ежедневно намечаемого руководителем плана.
В экспедиционный взнос включено:
- Все внутриэкспедиционные переезды на экспедиционном микроавтобусе;
- Встреча в аэропорту города Горно-Алтайска;
- Питание, соответствующее экспедиционным условиям;?
- Экспедиционное сопровождение: услуги двух профессиональных гидов;
- Медицинская страховка.?
Организатор обеспечивает:
- Экспедиционная палатка (зима);
- Сани волокуши для транспортировки общественного снаряжения;?
- Спальный мешок экспедиционного класса -30;
- Индивидуальный комплект посуды;
- Комплект специальных лыж, палки;
- Бивачное снаряжение;
- Костровой комплект;
- Групповая аптечка;
- Ремонтный набор;
- Коврик теплоизолирующий;
- Спутниковая связь «Iridium».
Дополнительные расходы:
- Использование спутниковой связи, 150 р./мин.;?
- Расходы, связанные с покупкой сувенирной продукции;
- Алкогольные напитки;
- Размещение в гостинице города Горно-Алтайска;
- Трансфер в аэропорт\вокзал;
- Питание в дороге (кафе).
Снаряжение личное:
- рюкзак (80 или более литров); ?
- тёплые треккинговые ботинки;
- тёплая куртка с капюшоном с пуховым или синтетическим наполнителем;
- комплект штормовой одежды: куртка и брюки;
- теплые кофта и брюки из Polartec;
- термобелье;
- шапка;
- снегозащитные гамаши;?
- термос (750 — 1000 мл.);
- налобный фонарь (запас батареек);
- солнцезащитные очки;
- перчатки или варежки.
Данный тур можно забронировать только в офисах на Красном Октябре и Чиптрип-Петербург. Также возможно удаленное бронирование (в том числе для членов клуба) после согласования с куратором проекта по почте cheaptripexpedition@gmail.com или по телефону 8-926-905-03-42, и с оплатой по карте (только этот тур).
фото организаторов тура, если не указано иначе
Тэги: people-to-go, алтай, бронирование, предложение, раннее, россия, спецпроект, спорт, чиптрип, экспедиция
Экспедиции по Вьетнаму, Таиланду, Камбодже, Марокко, Индии и Непалу на Новый Год и каникулы от 1095$ 2015-10-24 14:51:06
... -family: verdana, geneva;"> Спецпроект Ч
+ развернуть текст сохранённая копия
no_rss id:6370023 Данный тур можно забронировать только в офисах на Красном Октябре и Чиптрип®-Петербург. Также возможно удаленное бронирование (в том числе для членов клуба) после согласования с куратором проекта по почте cheaptripexpedition@gmail.com, возможно удаленное бронирование и с оплатой по карте (только этот тур).
Важно! Если вам не продали эти туры в офисе, пишите на почту kachestvo(собачка)cheaptrip.ru, продадим со скидкой 3%!
Внимание! Перелет прямыми регулярными рейсами, цена дана уже с перелетом!
Спецпроект Ч 
 №1 Экспедиция «Побег в Индию» Дели-Варанаси-Агра -Торди Гар-Джайпур-Дели с 26.12 по 07.01 – 1095$
|
 №2 Экспедиция «Путешествие по Северному Марокко» Касабланка – Рабат/Мулай Идрисс – Волюбилис/Фес – Шефшауен/Танжер – Марракеш с 07.01 по 16.01 – 1237$
|
 №3 Экспедиция «Вьетнам с Севера на Юг» Ханой-бухта Халонг-Ханой -Хюэ-Хоайн-Нячанг -Хошимин с 22.12 по 03.01 - 1430$
|
 №4 Экспедиция «Путешествие по Южному Марокко» Марракеш-Арумд -Айт-Бен-Хадду-Загора -лагерь в Сахаре-Тарудан -Эссуэйра-Марракеш с 01.01 по 13.01 – 1497$
|
 №5 Экспедиция «Из Хошимина в Бангкок» Хошимин – Пномпень – Сиануквиль – Пномпень – Кампонгтям – Сием Рип/Ангкор-Ват – Бангкок с 27.12 по 13.01 – 1518$
|
 №6 Экспедиция «Исследование Вьетнама» Хошимин – дельта Меконга – Нячанг – Хой Ан – Хюэ – Ханой – бухта Халонг – Ханой с 03.01 по 19.01 - 1778$
|
 №7 Экспедиция «Восхождение на Аннапурну» Катманду – Покхара – Наяпул – Горепани – базовый лагерь Аннапурны – Джину Данду – Покхара – Катманду с 01.01 по 18.01 от 1817$
|
 №8 Экспедиция «Путешествие по Южной Индии» Тривандрум – Варкала – Керала – Кочи – Нац.парк Перияр – Мадурай – Майсур – Хампи – Гоа с 26.12 по 13.01 - 1844$
|
Под руководством знающего проводника и местных гидов, небольшой группой – настоящие приключения. Язык общения английский.
Программы экспедиций, что включено, где и как купить
Тэги: 2-х, people-to-go, африка, больше, визы, вьетнам, индия, камбоджа, марокко, недель, непал, предложение, спецпроект, столица, таиланд, чиптрип, экспедиция
Путешествие со Спецпроектом Ч, конкурс отчетов 2015-10-23 15:01:41
... Новогодней вечеринке участников Спецпроекта Ч на Флаконе ... из поездок по Спецпроекту Ч - ...
+ развернуть текст сохранённая копия
no_rss id:6276597 Друзья, все те, кто серфил с нами по родным водам Камчатки, купался в горячих источниках на Азорах, кто беседовал у костра с номадами тихой величавой Сахары или встречал розовый рассвет на коралловом острове Нуса Лембонган, кто на собственном опыте и желудке узнал традиции гостеприимства в Грузии и Армении, отыскал вместе с нами древние кхмерские храмы, заглянул в Пасть Дьявола в Португалии или спал в юртах под чистыми звездами Памира и Тянь-Шаня, кто покорил Сибирь и таинственное плато Плуторана, прошел под парусами по узким фьордам Норвегии и открыл для себя потерянные горизонты Индийского Тибета, а еще были снежные Альпы, дымящиеся вулканы Бали, прекрасные Балканы, Дракула, парящие скалы Аватара, рождественские ярмарки в Берлине и туманный Лондон…. Полный список всего, чем запомнился этот год (да и все предыдущие), вы можете посмотреть по тегу Спецпроект Ч

Some rights reserved by beggs
А сейчас, для всех вас, наши героические соратники, бесстрашные путешественники и первооткрыватели, мы запускаем конкурс отчетов!
ГЛАВНЫЙ ПРИЗ бесплатное участие в любой из Чиптрип экспедиций в 2016 году*
ПРИЗ ЖЮРИ – участие в приключенческой регате в майские праздники в 2016 году* *Окончательный выбор победителя остается за независимой редакцией Чиптрип ** авиаперелеты в приз не входят, только наземная/наводная программы!
И поощрительный приз – неделя в Русской школе серфинга в Португалии (проживание и уроки) – счастливчика выберет жребий, розыгрыш состоится на Новогодней вечеринке участников Спецпроекта Ч на Флаконе
Условия конкурса: - отчеты могут присылать участники любой из поездок по Спецпроекту Ч - требования к отчету: количество знаков не более 3500, фото не шире 600px в ширину, не тяжелее 350 мб. - прием отчетов до 10 декабря 24:00 включительно (после этого времени отчеты приниматься не будут) Во всем остальном только ваша творческая фантазия!
Напомним, постить в ленту можно как от своего жж-аккаунта, так и по open-id (от аккаунта fb, вконтакте и т.д.). А о том, как делать посты в ленте, можно прочитать тут, про опен айди тут. Обязательно поставьте в теме поста «Спецпроект Ч/конкурс отчетов» и не забудьте указать авторство + поставить тег «конкурсы».
Делитесь своими впечатлениями и отправляйте отчеты в ленту Чиптрип!
Get inspired/Carpe diem!
Тэги: конкурсы, предложение, спецпроект
Дайджест неожиданных билетов в неожиданные места, версия Новогодняя 2015-10-23 14:34:26
... -family: verdana, geneva;"> Спецпроект Ч
+ развернуть текст сохранённая копия
no_rss id:6360893 Данный тур можно забронировать только в офисах на Красном Октябре и Чиптрип-Петербург. Также возможно удаленное бронирование (в том числе для членов клуба) после согласования с куратором проекта по почте specialproject.che@gmail.com, и с оплатой по карте (только этот тур).
Важно! Если вам не продали эти туры в офисе, пишите на почту kachestvo(собачка)cheaptrip.ru, продадим со скидкой 3%!
Спецпроект Ч 
ТОЛЬКО АВИА / Вылеты из Москвы: Внимание! Перелет регулярными рейсами, цена дана на перелет туда-обратно на 1 человека!
Нью-Йорк, США 21.12 на 21 ночь, со стыковкой – 474$ нужна виза Куала-Лумпур, Малайзия 21.12 на 15 ночей, со стыковкой – 606$ без визы о.Пенанг+Куала-Лумпур, Малайзия 21.12-05.01 (перелет со стыковками) – 684$ без визы о.Лангкави+Куала-Лумпур, Малайзия 21.12-05.01 (перелет со стыковками) – 684$ без визы Багамы+Нью-Йорк, США 21.12-11.01 (перелет со стыковками) – 775$ нужна виза Сан-Хуан, Пуэрто-Рико+Нью-Йорк, США 21.12-11.01 (перелет со стыковками) – 853$ нужна виза Пунта-Кана, Доминикана+Нью-Йорк, США 21.12-11.01 (перелет со стыковками) – 930$ нужна виза Канкун, Мексика+Нью-Йорк, США 21.12-11.01 (перелет со стыковками) – 869$ нужна виза Монтего-Бей, Ямайка+Нью-Йорк, США 21.12-11.01 (перелет со стыковками) – 959$ нужна виза
*Лондон, Великобритания 23.12 на 9 ночей, прямой перелет – 202€ нужна виза *Прага, Чехия 23.12 на 10 ночей, со стыковкой – 214€ нужна виза Бали, Индонезия 23.12 на 18 ночей (+1 ночь перелета), с 2 стыковками – 835$ без визы
*Берлин, Германия 24.12 на 8 ночей, прямой перелет – 153€ нужна виза Тбилиси, Грузия 24.12 на 8 ночей, прямой перелет – 205$ без визы Бухарест, Румыния 24.12 на 9 ночей, прямой перелет - 191€ нужна виза Сеул, Южная Корея 24.12 на 19 ночей (+1 ночь перелета), со стыковкой - 501$ без визы
*Мюнхен, Германия 25.12 на 8 ночей, прямой перелет – 218€ нужна виза
Варшава, Польша 27.12 на 9 ночей, прямой перелет – 199€ нужна виза Пекин, Китай 27.12 на 8 ночей, прямой перелет – 402$ нужна виза *Мюнхен, Германия 27.12 на 9 ночей, прямой перелет – 216€ нужна виза
*Берлин, Германия 28.12 на 4 ночи, прямой перелет – 185€ нужна виза *Стокгольм, Швеция 28.12 на 8 ночей, со стыковкой – 206€ нужна виза *Вена, Австрия 28.12 на 8 ночей, со стыковкой – 199€ нужна виза *Париж, Франция 28.12 на 8 ночей – 232€ нужна виза *Милан, Италия 28.12 на 8 ночей – 273€ нужна виза *Барселона, Испания 28.12 на 9 ночей – 273€ нужна виза *Мадрид, Испания 28.12 на 7 ночей – 277€ нужна виза Дели, Индия 28.12 на 17 ночей (+1 ночь перелета), со стыковкой - 382$ нужна виза
*Копенгаген, Дания 29.12 на 16 ночей, со стыковкой – 190€ нужна виза *Брюссель, Бельгия 29.12 на 5 ночей, со стыковкой – 218€ нужна виза *Рим, Италия 29.12 на 6 ночей – 257€ нужна виза *Амстердам, Нидерланды 29.12 на 7 ночей – 321€ нужна виза Токио, Япония 29.12 на 11 ночей (+1 ночь перелета), со стыковкой – 485$ нужна виза
Баку, Азербайджан 30.12 на 10 ночей, прямой перелет – 256$ без визы
Рим, Италия 31.12 на 5 ночей – 296€ нужна виза *Афины, Греция 31.12 на 7 ночей – 308€ нужна виза *Будапешт, Венгрия 31.12 на 7 ночей – 314€ нужна виза *Париж, Франция 31.12 на 5 ночей – 333€ нужна виза Мадрид, Испания 31.12 на 7 ночей - 367€ нужна виза
BUS & AVIA / ВНИМАНИЕ, цены на билеты с вылетами из Таллина/Риги/Вильнюса/Варшавы (НЕ из Москвы). Добраться из Москвы до данных городов можно очень бюджетно на автобусах или жд, цены на переезд Москва-Таллинн/Рига/Вильнюс-Москва от 50€ в одну сторону, автобусом Москва-Варшава-Москва от 80€, цены даны ориентировочно, не все даты еще доступны для бронирования, также можно подобрать и авиа из Москвы – запрашивайте в комментах, подберем и рассчитаем доступные варианты!
Все перелеты прямые, с ручной кладью и во всех вариантах нужна виза!
*Рига – Манчестер 28.12 на 12 ночей – 100€ *Вильнюс – Париж 28.12 на 9 ночей - 123€
*Вильнюс – Стокгольм 29.12 на 7 ночей – 97€ *Рига – Кельн 29.12 на 9 ночей – 99€ *Варшава – Брюссель 29.12 на 10 ночей - 99€ *Рига – Милан 29.12 на 9 ночей – 121€ *Вильнюс – Милан 29.12 на 9 ночей – 123€
*Варшава – Брюссель 30.12 на 8 ночей – 82€ *Вильнюс – Мальме 30.12 на 7 ночей – 108€
*Варшава – Милан 31.12 на 8 ночей – 77€ *Варшава – Милан 31.12 на 7 ночей – 78€ *Варшава – Стокгольм 31.12 на 8 ночей - 78€ *Рига – Осло 31.12 на 7 ночей – 82€ *Рига – Франкфурт 31.12 на 7 ночей – 105€ *Вильнюс – Дублин 31.12 на 7 ночей – 137€ *Вильнюс – Рим 31.12 на 5 ночей – 144€
*Таллинн – Осло 01.01 на 7 ночей – 100€ *Вильнюс – Белфаст 01.01 на 7 ночей – 138€ *Вильнюс – Мадрид 01.01 на 7 ночей – 141€
*Варшава – Турин 02.01 на 7 ночей - 108€
*Варшава – Лиссабон 04.01 на 12 ночей – 114€ *Вильнюс – Кутаиси 04.01 на 7 ночей – 149€
*Варшава – Барселона 05.01 на 7 ночей – 92€
*Варшава – Париж 06.01 на 3 ночи – 72€
*Варшава – Брюссель 07.01 на 3 ночи – 49€ *Вильнюс – Брюссель 07.01 на 3 ночи – 86€ *Вильнюс – Лондон 07.01 на 3 ночи – 133€
Стоимость на одного человека
Цена действительна на момент публикации, на момент бронирования цена может поменяться, т.к. меняются тарифы на авиабилеты! Чтобы снизить риск пересчета тарифа, можно воспользоваться клубной системой (подробности здесь) Даты и продолжительность возможны другие – запрашивайте!
В стоимость тура включено: только авиабилеты round trip – туда-обратно (подробности стыковок и времени прилета\вылета запрашивайте в комментах, информация об авиакомпаниях у менеджеров при бронировании) Дополнительно оплачивается: медстраховка; виза; проживание (при бронировании у нас проживания под перелет – поможем с оформлением визы, запрашивайте!). Для перелетов отмеченных * – в стоимость входит билет лишь с ручной кладью, багаж оплачивается дополнительно – 1 место сдаваемого багажа весом до 20 кг. от 20 евро в одну сторону. В остальные перелеты стоимость багажа включена в цену билета! Трансферы самостоятельно!
Члены клуба бронируют club.cheaptrip()gmail.com Регионы могут забронировать данный тур по безналу, подробности здесь.
Напоминаем, что владельцы клубных карт имеют скидку 3%
Данный тур можно забронировать только в офисах на Красном Октябре и Чиптрип-Петербург. Также возможно удаленное бронирование (в том числе для членов клуба) после согласования с куратором проекта по почте specialproject.che@gmail.com, и с оплатой по карте (только этот тур).
10 лет: лучшие идеи путешествий, собранные в одном посте
Тэги: 1-99уе, 2-х, 3-х, people-to-go, авиа, азербайджан, амстердам, афины, багамы, бали, бельгия, берлин, больше, брюссель, будапешт, великобритания, венгрия, визы, германия, греция, грузия, дания, индонезия, ирландия, испания, китай, копенгаген, корея, лондон, малайзия, мексика, милан, недель, нидерланды, норвегия, польша, португалия, праздники, предложение, пуэрто, рико, рим, румыния, спецпроект, стокгольм, столица, сша, чехия, швеция, экзотика, ямайка, япония
Главная / Главные темы / Тэг «спецпроекты»
|
Взлеты Топ 5
Падения Топ 5
|