![]() Каталоги Сервисы Блограйдеры Обратная связь Блогосфера
![]() ![]()
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
![]() Камчатка осенью от 24000 рублей2015-08-17 14:33:49... -family: verdana,geneva;">Спецпроект Ч + развернуть текст сохранённая копия no_rss id:6100855 Данный тур можно забронировать только в офисе на Красном Октябре и Чиптрип Петербург. Также возможно удаленное бронирование (в том числе для членов клуба) после согласования с куратором проекта по почте cheaptripexpedition@gmail.com или по телефону 8 926 905 03 42. Важно! Если вам не продали эти туры в офисе, пишите на почту Прогноз погоды*: воздух +02…+13°С (днем), 0…-08°С (ночью) . Спецпроект Ч Камчатка – страна льда и пламени, и одно из самых загадочных мест нашей планеты, побывать в котором нужно хотя бы один раз в жизни.
Летний сезон походов в горы заканчивается на Камчатке в сентябре. Но еще весь октябрь можно совершать однодневные выезды к ближайшим вулканам и греться в термальных источниках! Уже по-осеннему прохладно, на высоте выше 1000 метров лежит тонкий свежий снег, но погода все еще дарит Камчатке солнечные деньки и тепло, а осенний прозрачный воздух позволяет увидеть совсем другие пейзажи – белеющие в прозрачной дымке вершины вулканов, окрашенные яркими акварелями склоны сопок и лесные полянки, усыпанные глянцевой
Собираем походное снаряжение и в сопровождении опытных проводников отравляемся в настоящее путешествие на край света. Если перед долгожданной поездкой вам хочется настроиться на путешествие, узнать о том, что стоит попробовать и куда сходить, через литературу и фильмы о стране, месте, узнать больше о жителях и их образе жизни, предлагаем нашу подборку – ИДЕИ ДЛЯ ВДОХНОВЕНИЯ. Программы экспедиций, что включено, где и как купить Тэги: 300-500ye, 500-800ye, people-to-go, бронирование, визы, камчатка, предложение, раннее, россия, спецпроект, чиптрип(R), экспедиция Экспедиция «Марокко. Африканский караван 3»2015-08-15 12:42:39... ,geneva; color: #008000;">Спецпроект Ч no_rss id:6096243 Данный тур можно забронировать только в офисах на Красном Октябре и Чиптрип®-Петербург. Также возможно удаленное бронирование (в том числе для членов клуба) после согласования с куратором проекта по почте cheaptripexpedition@gmail.com или по телефону 8 926 905 03 42, и с оплатой по карте (только этот тур). Важно! Если вам не продали эти туры в офисе, пишите на почту Спецпроект Ч Большое путешествие по северу и югу страны
Наш маршрут пролегает вдоль марокканского этапа транссахарского караванного пути. Мы будем бродить по грандиозным лабиринтам имперских городов Фес, Мекнес и Марракеш, посетим далекие южные пределы в Агдезе и Тафрауте, проникнемся творческой атмосферой Эссуэйры, спустимся в прохладные ущелья и поднимемся на плоскогорья, покорим суровые горы Атласа и пасторальные холмы Рифа с традиционными берберскими поселениями и их незыблемым, философским бытом, познакомимся с ремесленниками в городах и музыкантами в деревнях, испечем хлеб и будем ткать ковры с берберами Атласа, беседовать у костра с номадами тихой величавой Сахары, и проводим заходящее солнце на берегу дикого, буйного и прекрасного Атлантического океана. НОВАЯ ГРУППА! Только 6 мест! Язык общения – Русский! (сопровождать экспедицию будет опытный гид) Маршрут: Москва – Касабланка – Мекнес (1 ночь) – Волюбилис – Шефшауэн (2 ночи) – Фес (1 ночь) – пустыня Сахара (1 ночь) – горы Анти Атласа, Берберские замки реки Драа (2 ночи) – Ущелье Амтуди (1 ночь) – Тафраут (1 ночь) – Мирлефт (2 ночи) – пляж Легзира, Сиди Ифни – Эссауэйра (2 ночи) – Марракеш – Касабланка – Москва Даты экспедиции: с 26.10 на 14 дней/13 ночей (по 09.11) Программа экспедиции, что включено, где и как купить Тэги: 2-х, people-to-go, больше, бронирование, визы, марокко, недель, предложение, раннее, спецпроект, столица, чиптрип(R), экспедиция Чиптрип®-экспедиция: Удивительная Камбоджа. Путешествие в страну светлых улыбок и добрых сердец2015-08-14 19:52:40... ,geneva; color: #008000;">Спецпроект Ч + развернуть текст сохранённая копия no_rss id:6077679 Данный тур можно забронировать только в офисах на Красном Октябре и Чиптрип®-Петербург. Также возможно удаленное бронирование (в том числе для членов клуба) после согласования с куратором проекта по почте cheaptripexpedition@gmail.com или по телефону 8 926 905 03 42, и с оплатой по карте (только этот тур). Важно! Если вам не продали эти туры в офисе, пишите на почту Прогноз погоды*: воздух +27…+30°С (днём), +25…+27°С (ночью), +24°С (вода). Спецпроект Ч
В Камбодже совершенно иная жизнь, и попав сюда, ощущаешь себя в затерянном мире, словно из какой-то сказки. Здесь среди джунглей отыскиваются колоссальные кхмерские храмы, а в древних развалинах прыгает Маугли и сражается Лара Крофт, изумрудные рисовые поля заканчиваются чистыми морскими пляжами, а местное гостеприимство и вкуснейшая еда способны поразить даже самого предвзятого и требовательного путешественника. Всего несколько лет назад жизнь в Камбодже вернулась в нормальное русло, и древняя загадочная история кхмерского королевства вкупе с пляжной жизнью Сиамского залива стали вполне доступны для всех желающих. Маршрут: Пномпень (2 ночи) – Сиемреап (3 ночи) – Hotel Night Bus (1 ночь) – Сиануквиль (2 ночи) – Кох Ронг Самлоем (2 ночи) – Сиануквиль (2 ночи) – Пномпень (1 ночь) Даты экспедиции: с 22.11 на 13 ночей/14 дней (по 06.12) За время экспедиции мы: отведаем самые свежие и вкусные морепродукты; встретим рассвет в Ангкор Вате; поднимемся к самому труднодоступному из храмов Камбоджи, «Преа Вихеа»; станем добрее, увидев все ужасы, на которые способно человечество в музеях геноцида в Пномпене; поваляемся на каждом пляже волшебного Сиануквилля; увидим восхитительный национальный танец «Апсара» в одном из кафе на Паб-стрит в Сиемреапе и там же сможем попробовать легендарную хэппи-пиццу; погуляем по городу-призраку на вершине горного плато; поныряем с маской у берегов острова, навсегда запомним вкус омлета с французским багетом из прибрежного кафе; покормим обезьянок и накупим мелочей на память на ночном рынке. Посмотреть как это было в ноябре 2013/ феврале 2014 года можно ЗДЕСЬ и ЗДЕСЬ Карта маршрута Программа экспедиции: 1 День, 20 ноября
2 День, 21 ноября
Во время обзорной экскурсии мы также посетим Туол Сленг, – памятник геноциду и одно из самых уникальных и мрачных мест Пномпеня. До 1975 года здесь находилась обычная школа, но красные кхмеры превратили ее в тюрьму и место жесточайших пыток. Из 17 тысяч содержавшихся здесь заключенных в живых остались только семеро.
При желании данную экскурсию можно не посещать, так как зрелище действительно не для слабонервных. Но чтобы лучше понять страну и ее жителей, которые будут окружать нас в течение всего путешествия, нужно прочувствовать весь страх и горе, которые им довелось пережить. Ведь именно люди, познавшие долгие годы холодной войны и унижения, могут искренне улыбаться каждому новому дню, а мы… мы можем научиться этому у них.
После осмотра школы по желанию можно самостоятельно отправится на Поля cмерти, еще один памятник, свидетельствующий о страшных событиях, происходивших во времена Пол Пота в Камбодже. Поля смерти расположены в 15 км от города в Ченгъэк, и на их территории находятся захоронения казненных красными кхмерами камбоджийцев, а также буддийский мемориал в память о жертвах террора.
3 День, 22 ноября
Размещаемся в отеле 3*, а ужинать идем в уютный камерный ресторанчик, где по вечерам проходит национальное шоу Апсара дэнс и очень вкусно кормят блюдами кхмерской кухни. Позже мы отправимся на легендарную Паб Стрит и прогуляемся по ночному рынку, на который люди идут даже не за покупками, а чтобы окунуться в настоящую камбоджийскую атмосферу и отведать знаменитую Хэппи-пиццу (рецепт такой пиццы можно найти в интернете, а попробовать только в Камбодже). Когда спадает жара, этот город оживает и открывает тысячи возможностей для приятного досуга.
4 День, 23 ноября
На закате мы отправимся на вершину храма Пном Кром, откуда открывается великолепный вид на Ангкор. Окружающие нас красоты в предзакатном свете дополнит небольшой пикник.
Вечером по желанию (за дополнительную плату) можно посетить одно из вечерних шоу Сиемреапа: Smile of Angkor, лучшее национальное шоу Камбоджи, грандиозное театральное представление из 5 частей, показывающее жизнь и иторию Ангкорской династии; травести-шоу Rosana Broadway или представление кхмерского цирка Phare.
5 День, 24 ноября Если же вам интересно посмотреть что-то еще, то за дополнительную плату можно будет отправится на увлекательную экскурсию на священное плато Кулен и к древнему храму Бенг Мелиа.
Плато Кулен — самое священное место в Камбодже. Оно имеет особое историческое и религиозное значение для камбоджийцев, которые хотя бы раз в год обязательно посещают гору. Сакральность этого места связана с тем , что именно здесь и зародилась древняя Кхмерская империя. На самой высокой точке плато, 487 метров, находится 8-ми метровая статуя лежащего Будды, высеченная в 16-м веке из верхушки огромного каменного валуна. У подножия этого валуна расположился буддистский монастырь Преахангтхом, построенный так же в 16-м веке.
По дороге к горе мы пересечём русло удивительной реки, на дне которой изображены священные лингамы (мужские символы бога Шивы). Их создание относится к времени появления тут выходцев из Индии, а место называется «река 1000 лингамов».
Ниже по реке есть большой водопад, где можно отлично освежиться и восстановить свои силы после похода.
А потом свежие и бодрые мы поедем к храму Бенг Мелеа, возведенному в начале XI века и посвящённому богу Вишне. И хотя храм построен как индуистский, в нем встречаются барельефы с изображением буддийских сцен. Есть версия, что именно Бенг Мелеа и является тем самым древним храмом, который пытались повторить все дальнейшие короли Ангкора.
Храм приходит в упадок, его стены разваливаются, а камни просто сложены в огромные неразобранные кучи, внутри башни и галереи поросли травой и деревьями. Зрелище дикое и мистическое!
6 День, 25 ноября
Вечером садимся в ночной автобус (а точнее, ложимся в него), и выезжаем в сторону морского курортного городка на берегу Сиамского залива, – Сиануквиль. 7 День, 26 ноября
8 День, 27 ноября
Увидим буддийский храм Сомпау Прам (Wat Sampeau Pram), вокруг которого происходят загадочные вещи, посидим на каменном уступе, с которого открывается захватывающий вид на лежащие под ногами джунгли, пройдемся к водопаду и к Бокор-Хилл, – городу-призраку и в своем прошлом – излюбленному месту французских колонистов, заброшенному и забытому. Город, чьи очертания проявляются сквозь плывущие густые облака, производит незабываемые впечатления.
Также нам предстоит прогуляться в пещеры Кампонг Транч, расположенные почти на самой границе с Вьетнамом, а потом мы отправимся в сонный и уютный городок Кеп, где отведаем знаменитых кепских крабов.
9 и 10 Дни, 28 и 29 ноября
11 День, 30 ноября
12 День, 01 декабря
13 День, 02 декабря
14 День, 03 декабря
Условия экспедиции: Экспедиция – во время путешествия по заранее спланированному маршруту мы познакомимся с основными достопримечательностями и красотами страны. Комфорт – высокий, проживание в двухместных номерах в отелях, переезды на комфортабельном минивэне. Условия размещения – проживание по всему маршруту в двухместных номерах в отелях или бунгало. Уровень физической нагрузки – средний. Нас ждет много переездов на минивэне и активные пешие прогулки. Участники – 11 человек (включая руководителя группы) Возраст участников - от 16 до 75 лет. Команда будет состоять из таких же классных искателей приключений как и вы — ваших будущих друзей, с которыми в будущем, вы, возможно совершите еще не одно путешествие. Если вы один – ничего страшного, в процессе экспедиции мы объединимся в дружную команду, взяв с собой в дорогу улыбку и уважение. *Маршрут может быть изменен по решению руководителя экспедиции, гидов и проводников в связи с погодными условиями и иными нештатными ситуациями. Цена действительна на момент публикации, на момент бронирования цена может поменяться, т.к. меняются тарифы на авиабилеты! Чтобы снизить риск пересчета тарифа, можно воспользоваться клубной системой (подробности здесь). В стоимость тура включено: В стоимость не входит: Данный тур можно забронировать только в офисах на Красном Октябре и Чиптрип®-Петербург. Также возможно удаленное бронирование (в том числе для членов клуба) после согласования с куратором проекта по почте cheaptripexpedition@gmail.com или по телефону 8 926 905 03 42, и с оплатой по карте (только этот тур). Тэги: 500-800ye, people-to-go, бронирование, камбоджа, пляжи, предложение, раннее, спецпроект, чиптрип(R), экзотика, экспедиция Русский серф-лагерь на Бали2015-08-14 14:42:46... ,geneva; color: #008000;">Спецпроект Ч + развернуть текст сохранённая копия no_rss id:6074833 Данный тур можно забронировать только в офисах на Красном Октябре и Чиптрип®-Петербург. Также возможно удаленное бронирование (в том числе для членов клуба) после согласования с куратором проекта по почте specialproject.che@gmail.com или по телефонам 8 926 905 03 42 / 8 965 322 25 22, и с оплатой по карте (только этот тур). Важно! Если вам не продали эти туры в офисе, пишите на почту Прогноз погоды на Бали (Кута)*: Август – воздух +29…+31°С, вода +27°С; Сентябрь – воздух +30…+32°С, вода +27°С, Октябрь, Ноябрь – воздух +32…+34°С, вода +27°С. Спецпроект Ч Кута, профессиональные русско- и англоговорящие инструкторы,
лучшие серф-споты +
команда индонезийских помощников, посвятивших жизнь Океану.
Инструктаж – на берегу, практика – тут же, на всегда готовых волнах +
ученичество разных уровней и посвящения,
споты – поближе и подальше, попроще и посложней.
Хотите гарантированно серфить на лучших волнах каждый день в любое время года, а не ждать, когда волны станут меньше или больше или когда утихнет ветер, отправляйтесь на Бали! На острове более 40 серф-спотов для любого уровня катания, и в один и тот же день на разных спотах можно серфить в 3-х метровых трубах или ловить свои первые волны высотой по пояс.
Пакетные предложения (цена дана без авиа на 1 человека): Внимание! Обучение ведется на русском и английском языках! Все преподаватели школы — профессиональные серферы, обладающие опытом в обучении и аккредитованные португальской Федерацией Серфинга. Занятия рассчитаны на любой возраст и уровень подготовки. Проживание в аутентичном Серф-Кемпе, в центре острова Бали на одном из лучших в мире пляжей для обучения серфингу – в Куте.
В стоимость проживания уже включен ежедневный серфинг. Вам не нужно выяснять во сколько, где и на какой доске серфить завтра – инструктор все сделает за вас. Вы будете выезжать на различные серф-споты по всему Бали или серфить напротив Кемпа. Катайтесь каждый день на лучших волнах и прогрессируйте!
Очень важно, чтобы вы научились понимать серфинг. Мы расскажем вам основы безопасного серфинга, научим ловить волны, вскакивать на доску, кататься вдоль волны и выполнять простые повороты. А если вы уже не первый раз на серфе, то вспомните как кататься под руководством опытных русских тренеров. Проживание в серф-кемпе:
На вилле имеются номера различной степени комфорта: Серфинг: Каждый день (исключая день заезда и выезда) по 2,5 часа тренировки под руководством опытных русских инструкторов, которые посвятили свою жизнь океану и которым можно доверять. Как правило, обучение новичков и продвинутых проходит на пляжах в 10-15 минутах езды от Кемпа.
Кроме серфинга:
Цена действительна на момент публикации, на момент бронирования цена может поменяться, т.к. меняются тарифы на авиабилеты! Чтобы снизить риск пересчета тарифа, можно воспользоваться клубной системой (подробности здесь). В стоимость включено: Дополнительно оплачивается:
Данный тур можно забронировать только в офисах на Красном Октябре и Чиптрип®-Петербург. Также возможно удаленное бронирование (в том числе для членов клуба) после согласования с куратором проекта по почте specialproject.che@gmail.com или по телефонам 8 926 905 03 42 / 8 965 322 25 22, и с оплатой по карте (только этот тур). Тэги: 300-500ye, 500-800ye, people-to-go, бали, бронирование, индонезия, пляжи, предложение, раннее, серфинг, спецпроект, спорт Спецпроект Ч: актуальная сводка2015-08-13 21:00:30... вниманию выборку актуальных Спецпроектов, отправиться в ... strong>Туры по Спецпроектам смотрите тут ... + развернуть текст сохранённая копия no_rss id:6079791 Друзья! Представляем вашему вниманию выборку актуальных Спецпроектов, отправиться в путешествие по которым, можно из наших отправных точек на Красном Октябре и в Чиптрип Петербург Спецпроект Ч Спецпроект Ч — это индивидуальные туры, дающие возможность заглянуть в те уголки планеты, куда не отвезут на экскурсию, это не массовый туризм и чартером туда не улететь, all inclusive с едой и коктейлями в бассейн вас тоже не ждет. Но будет ВСЕ остальное — целый мир, где любая мечта может осуществиться! Вместе мы будем бороздить океаны, собирать клюкву в Канаде, гулять по соляным полям Боливии. Сможем сфотографироваться с каменными истуканами на острове Пасха, съесть мадагаскарских тараканов, потанцевать с бушменами в Африке, прокатиться на бамбуковых поездах в Камбодже и встретить рассвет на Эвересте.
Туры по Спецпроектам смотрите тут Тэги: people-to-go, бюро, находок, предложение, спецпроект
Главная / Главные темы / Тэг «спецпроекты»
|
![]() ![]()
Категория «Архитектура»
Взлеты Топ 5
Падения Топ 5
![]()
Популярные за сутки
300ye 500ye all believable blog cake cardboard charm coat cosmetic currency disclaimer energy finance furniture hollywood house imperial important love lucky made money mood myfxbook new poetry potatoes publish rules salad sculpture seo size trance video vumbilding wardrobe weal zulutrade агрегаторы блог блоги богатство браузерные валюта видео вумбилдинг выводом гаджеты главная денег деньги звёзды игр. игры императорский картинка картон картошка клиентские косметика летящий любить любовь магия мебель мир настроение невероятный новость обзор онлайн партнерские партнерских пирожный программ программы публикация размер реальных рубрика рука сайт салат своми стих страница талисман тонкий удача фен феншуй финансы форекс цитата шкаф шуба шуй энергия юмор 2009 |
Загрузка...

Copyright © 2007–2025 BlogRider.Ru | Главная | Новости | О проекте | Личный кабинет | Помощь | Контакты |
|