Сегодня 1 мая, среда ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Главная /

Главные темы

/

Тэг «страсть»

Главные темы

Владимир Путин заявил о росте активности зарубежных спецслужб в России

   2014-12-21 00:15:56
Владимир Путин заявил о росте активности зарубежных спецслужб в России

Спецслужбы России в уходящем году выявили более 230 иностранных агентов и предотвратили восемь крупных терактов, сообщил президент Владимир Путин, выступая на вечере, посвященном Дню работников органов безопасности. Он констатировал, что активность зарубежных разведчиков в России растет. Более 60 преступлений террористической направленности, в том числе восемь терактов, было предотвращено в 2014 году благодаря действиям российских спецслужб, сообщил в субботу президент России, выступая на торжественном вечере, посвященном Дню работников органов безопасности в Государственном Кремлевском дворце.

Тэги: страсти, шпионские


​WikiLeaks: ЦРУ считает уничтожение лидеров повстанцев неэффективной мерой

   2014-12-19 04:40:11
​WikiLeaks: ЦРУ считает уничтожение лидеров повстанцев неэффективной мерой

ЦРУ пришло к выводу о неэффективности программы по уничтожению лидеров повстанческих и антиправительственных движений. Об этом сообщается на сайте WikiLeaks со ссылкой на доклад разведывательного ведомства США. Документ под названием «Лучшие практики борьбы с антиправительственными движениями: операции по уничтожению приоритетных целей как эффективный инструмент» датируется 7 июля 2009 года. «Потенциальный негативный эффект от таких операций включает рост поддержки повстанцев, … усиление связи их вооруженных групп с населением, радикализацию оставшихся лидеров, создание вакуума, который могут заполнить еще более экстремистские группировки», - приводит перевод цитат из документа РИА Новости.

Тэги: страсти, шпионские


Соединённые штаты запустили секретный разведывательный спутник

   2014-12-13 06:59:20
Соединённые штаты запустили секретный разведывательный спутник

С военной базы Ванденберг в американском штате Калифорния запущен секретный спутник NROL-35, который будет использоваться в интересах Национального управления разведки США. Запуск ракеты состоялся в 19:19 по времени Западного побережья США (06:19 мск), сообщает ТАСС. Выводить космический аппарат на орбиту было доверено компании United Launch Alliance - совместному предприятию авиационных гигантов Boeing и Lockheed Martin. Деятельность НРУ, контролирующего разведывательные спутники США, окутана плотной завесой секретности. Управление хранит молчание относительно конкретных задач этого полёта. За последние два года в интересах НРУ были запущены семь секретных спутников, включая нынешний.

Тэги: страсти, шпионские


ЦРУ знало, что Ирак и теракты 11 сентября никак не связаны

   2014-12-12 04:19:16
ЦРУ знало, что Ирак и теракты 11 сентября никак не связаны

Согласно документу, рассекреченному ЦРУ, ведомство изначально знало, что теракты 11 сентября 2001 года и Ирак никак не связаны. Между тем, вторжение США в Ирак в 2003 году в глазах общественности было оправдано тем, что Саддам Хусейн был заодно с террористами "Аль-Каиды", устроившими теракты 9/11. Рассекреченный документ — это письмо директора ЦРУ Джона Бреннана, написанное по запросу сенатора Карла Левина в 2003 году. Оно касается предположения, что организатор терактов Мохаммед Атта встречался в Праге с представителем иракской разведки, передает ТАСС.
Тэги: страсти, шпионские


Пэпп: США следят за Россией в Арктике, но продолжают сотрудничество

   2014-12-11 04:55:19
Пэпп: США следят за Россией в Арктике, но продолжают сотрудничество

США внимательно следят за активностью РФ в Арктике, но продолжат сотрудничество с ней в рамках Арктического совета (АС), заявил спецпредставитель США по вопросам Арктики адмирал Роберт Пэпп на слушаниях в подкомитете по Европе и Евразии нижней палаты Конгресса США. "Шаги России (в Арктике), я не могу интерпретировать. Я предоставлю это моим коллегам из департамента Обороны. Но то, что я регулярно слышу на брифингах и открытых источниках — я имею в виду, что у них освобождается до 4 тысяч миль побережья. Активность связана со строительством новых портов на побережье и средств спасения. Некоторые из них могут иметь двойное назначение (военное и гражданское — прим. ред.)", — отметил адмирал.
Тэги: страсти, шпионские


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 

 

Главная / Главные темы / Тэг «страсть»
Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»
Изменения рейтинга
Категория «Политика»
Взлеты Топ 5
+256
270
CAPTAIN
+215
287
badvista.org
+189
218
www.blogpr.ru - Лента постов
+184
235
СМИ 2.5
+177
215
Ksanexx
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...