Сегодня 28 марта, четверг ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Главная /

Главные темы

/

Тэг «строим»

Главные темы

Как построить дом своими руками из бруса

   2015-06-26 12:44:00
Как построить дом своими руками из бруса

Построить дом из бруса своими руками – вполне реальная задача. Для этого вам всего лишь необходимо приобрести необходимый строительный материал. Процесс возведения такого дома нужно начинать с закладки фундамента. Учитывая немаленький вес будущей постройки нужно его основание сделать прочным и надежным. Если вы планируете сделать в подвал или погреб под домом – необходимо делать ленточный фундамент. Для песчаных и влажных местностей подойдет свайный вариант, а если запланированный дом не займет много мета – можно сделать плитный фундамент. После укладки фундамента нужно подождать 20-25 дней, и только после истечения этого периода продолжать стройку.

Тэги: дом, строим


Строим ограждения для грядок

   2015-06-24 03:12:58
... ;

Статья Строим ограждения для грядок ...
+ развернуть текст   сохранённая копия


Тэги: грядок, ограждения, саморазвитие, строим


Проекты деревянных домов с гаражом & мансардой

   2015-06-19 09:57:09
Проекты деревянных домов с гаражом & мансардой

Согласно мнению практически всех профессиональных архитекторов, мансардному этажу характерна особенная атмосфера. В последнее время такие дома встречаются очень часто. С помощью проектов деревянных домов с мансардой будущие владельцы экономят финансы, практически не теряя при этом полезную территорию: скошенный потолок, который уменьшает высоту стен, способствует созданию дополнительного комфорта благодаря последовательности комнат.

Тэги: дом, строим


Особенности газификации дома

   2015-06-17 12:55:05
Особенности газификации дома

Одним из обязательных условий жизни в доме, конечно же, является газификация. Это, в первую очередь, существенная экономия, так как газ стоит гораздо дешевле угля, дров и брикетов для отопления. Газификация также предоставляет несколько преимуществ, которые отсутствовали бы без ее использования. Это эффективное отопление, которое позволяет производить регулировку в зависимости от погоды на улице, горячая вода в ванной и на кухне, а также легкостью в использовании - сейчас можно даже встретить такие системы, которые управляются дистанционно.

Тэги: дом, строим


Использование дерева в строительстве домов

   2015-06-17 12:42:43
Использование дерева в строительстве домов

Дерево является одним из самых лучших природных и натуральных материалов, способных не только гармонично сочетать в себе качество и красивый вид, но также и надежность с долговечностью. Деревянные элементы встречаются во всех изделиях, это самый востребованный и нужный миру материал.
Очень часто для строительства деревянных домов используют разные виды дерева, но выбирают только из тех, чья выносливость находится на высоком уровне и гарантирует долговечность и плотность, мощность и надежность. По этим характеристикам лучше всего подходят два типа дерева: хвойные породы – сосна и ель. Они очень похожи между собой и часто различить, какой деревянный элемент используется, и из какого дерева могут только профессионалы.
Тэги: дом, строим


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 

 

Главная / Главные темы / Тэг «строим»
Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...