Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная / Главные темы / Тэг «творогом»

Творожный пирог с ананасами (рецепт) 2012-07-06 03:52:15
... и вкусный десерт. Творог, как мы знаем ...
+ развернуть текст сохранённая копия
Творожный пирог с ананасами всегда хорош тем, что это не просто выпечка, а одновременно легкий и вкусный десерт. Творог, как мы знаем, содержит белок и кальций, что полезно и взрослым, и детям. Если добавить в пирог ягоды или кусочки фруктов, пирог становится просто восхитительным.
empty
Приготовление:1) Взбить яйцо, сахар, сметану и размягченное сливочное масло или маргарин. Если [...]
Тэги: ананас, блюдо, вкусный, выпечка, десерт, домашний, дрожжей, духовка, ингредиент, кулинарный, летний, пирог, простой, рецепт, сладкий, сметана, творог, творожный, фотография
Творожная запеканка к завтраку 2012-07-05 20:12:38
... , как многим надоел творог с сахаром и ...
+ развернуть текст сохранённая копия
Могу себе представить, как многим надоел творог с сахаром и сметаной на завтрак. Например, мне очень Далее...
Тэги: выпечка, десерт, запеканка, изюм, творог
Абрикосовый торт с марципаном (рецепт) 2012-07-05 01:56:13
Абрикосовый торт с марципаном относится к тортам без выпечки. Главное иметь все необходимые ...
+ развернуть текст сохранённая копия
Абрикосовый торт с марципаном относится к тортам без выпечки. Главное иметь все необходимые ингредиенты, особенно это касается марципана. Если его нет возможности приобрести, то здесь на Печенюке есть рецепт приготовления в домашних условиях.
Необходимо так же иметь миндальное печенье, если такого нет, можно заменить на сливочное печенье смешанное (3:1) с миндальной крошкой и несколькими каплями миндальной [...]
Тэги: абрикос, блюдо, вкусный, выпечка, день, десерт, детей, домашний, духовка, желейный, ингредиент, кулинарный, марципановый, ореховый, печенье, пошаговый, праздничный, приготовление, рецепт, рождение, сладкий, сливка, творог, творожный, торт, фотография, фрукт, фруктовый
Мороженое из творога с апельсином и зефиром 2012-07-04 22:35:01
Мороженое – любимое молочное лакомство нашего детства! Я не знаю человека, который не любил бы ...
+ развернуть текст сохранённая копия
Мороженое – любимое молочное лакомство нашего детства! Я не знаю человека, который не любил бы мороженое! Далее...
Тэги: апельсин, выпечка, десерт, мороженый, творог
Сладкая колбаска “Особая” (рецепт) 2012-07-04 03:17:39
Кто не знает знаменитую шоколадную колбаску из печенья, которая была лакомством для многих поколений ...
+ развернуть текст сохранённая копия
Кто не знает знаменитую шоколадную колбаску из печенья, которая была лакомством для многих поколений детей. Я всегда ее готовила, пока в одной из телевизионных передач по кулинарии не увидела совсем другой способ приготовления сладкой колбаски. Пройти мимо этого заманчивого рецепта я не могла.
Новая колбаска пришлась по душе всем взрослым членам семьи, но самый большой восторг [...]
Тэги: блюдо, вкусный, выпечка, десерт, детей, закуска, ингредиент, колбаса, кулинарный, рецепт, сладкий, творог, фольга
Главная / Главные темы / Тэг «творогом»
|
Взлеты Топ 5
Падения Топ 5
|