Описание:Наверное, каждый хоть раз становился жертвой мошенников: будь то игра в "моментальные" лотереи, приобретение ненужных, а иногда и вредных пищевых добавок, общение с вымогателями денег по телефону, для пополнения мобильного счёта бедного чада, оставшегося без связи. В помощь нежелающим наступать на старые грабли зрителям, на канале "ТВ Центр" выходит программа "Осторожно, мошенники!", которая рассказывает о самых распространённых способах отъёма денег у граждан и способах борьбы с ними. Каждый выпуск передачи – это законченное мини-расследование той или иной сферы деятельности мошенников. В программе трое ведущих, они же корреспонденты. Причём, каждый из корреспондентов отрабатывает свой сектор, своё задание. У каждого из тройки – своё амплуа, которого он придерживается. В итоге получается взгляд на проблему с трёх сторон, с трёх разных точек зрения.
Описание:Первая пара ведущих — популярная актриса и телеведущая Анастасия Заворотнюк и ее супруг, известный спортсмен, телеведущий Петр Чернышёв —появится в эфире НТВ уже 29 февраля.
Помимо основной студии, у нового утреннего канала будет и выездная, где в уютной домашней обстановке актриса, гастрономический эксперт, телеведущая Юлия Высоцкая побеседует с гостями, поделится секретами создания счастливой семьи и, конечно, своими новыми рецептами.
Описание:"60 минут" - Ток-шоу с Ольгой Скабеевой и Евгением Поповым. В новой ежедневной социально-политической программе ведущие и гости обсуждают главную тему текущего дня. В студию приглашаются политические и общественные деятели, эксперты по актуальной проблематике.
Описание:Пожалуй, никто не будет спорить, что почти каждого из нас хотя бы раз в жизни постигло разочарование и сожаление о потраченных деньгах. Если вы хотите узнать, что покупать стоит, а на что лучше не тратить кровно заработанные, а также то, как можно отстоять свои потребительские права, то, новое честное ток-шоу «Естественный отбор» именно для вас. Что такое «Естественный отбор» — это познавательно-развлекательное ток-шоу на телеканале «ТВ Центр», ведущими которого стали Отар Кушанашвили и Александр Борисов. В центре внимания — товары народного потребления: продукты питания, одежда, обувь, бытовая химия и техника, детские и спортивные товары и т.д. И все они подвергнутся лабораторной проверке на предмет качества. Четыре дня в неделю зрителей будут учить ориентироваться в продукции. Одними из первых «разложат по полочкам» воду, варено-копченую колбасу, сметану, обогреватели, шпроты, сыр.
Где-то в дебрях Аляски затерялся один из самых глухих американских городков - Маккарти. Всем сорока ...