Сегодня 29 марта, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Главная /

Главные темы

/

Тэг «топ»

Главные темы

Кинорулетка: Ведьма

   2017-08-18 10:00:01
Сами придумали, сами играем — Синемафия находит повод и советует, какими фильмами на ...
+ развернуть текст   сохранённая копия

Тэги: кино, кинорулетка, топ


Дембеле отстранен от тренировочного процесса в Боруссии Дортмунд

   2017-08-13 16:00:13
Решение клуба об отстранении Дембеле от тренировок будет действовать вплоть до особого распоряжения руководства клуба. Спортивный директор Дортмунда Михаэль Цорк заявил, что Дембеле может тренироваться самостоятельно вне команды.

"Сейчас наше внимание сосредоточено на подготовке к поединкам нового сезона в Бундеслиге. Конечно, Дембеле может тренироваться отдельно от других партнеров по команде." — цитирует слова спортивного директора Боруссии официальный сайт клуба.

Вчера главный тренер "Шмелей" Петер Бос предположил, что будущее молодого несговорчивого француза станет известно в ходе сегодняшнего заявления. Как известно, Боруссия по-прежнему не намерена продавать игрока.

Дембеле был отстранен от тренировок 10 августа. Перед этим полузащитник без объяснения причин пропустил тренировку команды и не отвечал на звонки из клуба.

Контракт вингера сборной Франции с Боруссией рассчитан до июля 2021 года. Он был подписан немецким клубом летом прошлого года за 15 миллионов евро у Ренна и сразу стал основным футболистом команды.

В минувшем сезоне 20-летний Усман Дембеле провел 32 матча в Бундеслиге, отличившись 6 голами и 12 ассистами.

Французом очень конкретно интересуется Барселона. Каталонцы, после продажи Неймара, хотят пригласить на его место Дембеле, и готовы выложить 140 миллионов евро. Для любого немецкого клуба, в том числе и для Боруссии с Баварией - это очень приличная сумма.

" Шмели" 19 августа в рамках первого тура чемпионата Германии встретятся с Вольфсбургом.

Тэги: германия, топ-новость


Манчестер Сити считают явным фаворитом в АПЛ в этом сезоне

   2017-08-13 11:00:52
... еще не все топ-команды страны включились ...
+ развернуть текст   сохранённая копия

Тэги: англия, топ-новость


Зидан: контракт для меня не очень важен, Неймар...

   2017-08-13 10:00:05
Зинедин Зидан настаивает, что его контракт с Реалом ничего не значит и что Неймар «незаменим» для Барселоны перед противостоянием в Суперкубке Испании.

Замечания Зидана появились после того, как появились сообщения о том, что он согласился на новую трехлетнюю сделку с Мадридом,согласно которой его зарплата удваивается, в то время как Филипп Кутиньо и Усмане Дембеле были связаны с заменой Неймара на левом фланге Барсы.

"Первый матч в Барселоне и возвращение в Мадрид, нам предстоит сыграть две игры, и это то, что есть, хотя я бы предпочел только одну игру. Проблемы? Завтра вы увидите ... Мы все здоровы и совершенны физически и умственно. Все хотят играть, и это хорошо. Криштиану готов, он очень хорош, у него было свободное время и он был с нами всего несколько дней, но он физически трудился, и он готов на 100 %.»,- сказал тренер на пресс-конференции перед первым Эль-Классико в воскресенье.
Барса без Неймара? Игрок, который заменит его завтра, не будет Неймаром, хотя и очень хорош. Не так много игроков, как Неймар.
В заключение Зизу рассказал о возможных трансферах: "Подписания? Все может случиться до 31 августа, но я очень доволен своими игроками, и я не хочу их менять".


Тэги: испания, топ-новость


Элина Свитолина вышла в финал турнира в Торонто

   2017-08-13 09:00:32
... над оппонентками из топ-10, став лидером ...
+ развернуть текст   сохранённая копия

Тэги: теннис, топ-новость


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 

 

Главная / Главные темы / Тэг «топ»
Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...