Премий за такое не дают... < ...
Бессмыссленный набор слов, который можно применить к чему угодно
Премий за такое не дают...
Итак, Дамы и Господа, лекция Впитера
об удалении гланд через задницу.
И существовании и наличии задницы
wpiter wrote:
Так вот тут и есть ловушка.
Отрицать наличие того, чему следуют все.
Хоть и отрицаете, но и пишите, что следуете, и решаете, что следуете, и учите следовать.
Вы используете, но отрицаете присутствия законов.
wpiter wrote:
Но на самом то деле это все ЕСТЬ! То есть существует в реальности, существуют законы, способы, методы, которым вы следуете, это и есть законы.
Но ведь зачем вы отрицаете существование?
А затем, чтобы невозможно было опровергнуть, или изменить.
Опровергнуть то, чего нет, - невозможно.
Вот поэтому и идет сопротивление. Это метод защиты мировоззренческой концепции.
И не больше того, в этом точности нет, и правильности нет, и строгости нет, но способ защиты, основанный на не существовании законов, - есть!
wpiter wrote:
Способ, который используете вы,
заключается в создании невидимой сверхъестественной абстракции, неподвластной никакой ревизии, абсолютной и всеобъемлющей.
У нее нет границ применения, и она неизменна.
Моя концепция иная.
wpiter wrote:
Идея поставить аксиому скорости первичной, приводит к необходимости конструировать пространство и время, в вашей концепции, пространство и время, - первичные сущности, они не конструируются, а задаются, что есть аксиомы, а не теоремы.
и следующий этап, - осмысление понятия "числа" вообще, как субъекта в конструируемом пространстве, то есть опять таки, числа не постулируются, как у вас (аксиома) а результат конструирования, - теорема.
Идея удалять гланды через задницу... (и далее по тексту)
Что Вы сказали в итоге, кроме пурги? НИЧЕГО.
wpiter wrote:
Способ, который используете вы,
заключается в создании невидимой сверхъестественной абстракции, неподвластной никакой ревизии, абсолютной и всеобъемлющей.
Это абсолютный
бред и неверно.
Все что Впитер хочет из этого придумать, есть бредятина по определению
Из любой бредятины может следовать только бредятина, даже если она совпадает полностью с истиной.
В четверг, 31 декабря, ...
+ развернуть текст сохранённая копия
www.newsru.com/world/31dec2015/element.html
В четверг, 31 декабря, правительство Японии объявило, что национальный Институт естественных наук (RIKEN) официально признан первооткрывателем 113-го элемента таблицы Менделеева, сообщает ТАСС. Таким образом, институт заслужил право дать имя этому элементу, сообщило Министерство образования, культуры, спорта, науки и технологий страны.
Как уточняет РИА "Новости", японские ученые синтезировали 113-й элемент в сентябре 2004 года, разогнав на ускорителе и столкнув цинк-30 и висмут-83. В результате им удалось зафиксировать три цепочки распада, соответствующие событию рождения 113-го элемента в 2004, 2005 и 2012 годах.
Российские и американские ученые объявили о создании 113-го элемента в процессе синтеза 115-го элемента в Дубне в феврале 2004 года и предложили назвать его беккерелием. Однако IUPAC посчитал недостаточными доказательства того, что был создан именно 113-й элемент. В течение десяти лет международные организации изучали представленные обеими сторонами данные исследований по синтезу 113-го элемента.
Название новому элементу пока официально не присвоено. Однако наиболее вероятно, что его назовут японий
Тэги:
материя,
темная,
физика
ВПК и Армия. История. №4
2015-12-29 08:28:45
— Красиво плывут!
— Кто?
— Вон та группа в полосатых купальниках.
[File ...
+ развернуть текст сохранённая копия
— Красиво плывут!
— Кто?
— Вон та группа в полосатых купальниках.
[File Attachment: c14b1d4b50301aaf9a9d9d24fba5d5d2__660x.jpg]
lifenews.ru/news/177506
Тэги:
материя,
темная,
физика
Теория сжатия Вселенной версия #8 15 - 16 годов
2015-12-25 21:42:43
Vladimirovich wrote:
Глупость за глупостью несете каждый раз...< ...
+ развернуть текст сохранённая копия
Vladimirovich wrote:
Глупость за глупостью несете каждый раз...
А все туда же - Вселенную объяснять.
а по мне
ты глупость сам
как и он
Однозначно, и бесповоротно, рафинировать нужно не частности, а менять все кардинально, - математическая теория современности не способна формализовать идею теории с изменением скорости света. И причина не в тонкостях, а основных , базовых подходах.
Quote Selected
он прав про скорость света
но с ним нельзя разговаривать вообще
Тэги:
материя,
темная,
физика