Сегодня 28 марта, четверг ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Главная /

Главные темы

/

Тэг «фотодневник»

Главные темы

The Thirteenth Tale (Part 2)

   2014-10-09 11:36:00
+ развернуть текст   сохранённая копия
Тринадцатая сказка
Thirteenth tale

Наш проект по произведению английской писательницы Дианы Сеттерфилд "Тринадцатая сказка"
Тринадцатая сказка

С недавних пор я полюбила слово "фотовизуализация". Это звучит не так наивно и как-то немного по детски как "косплей" и дает большой простор для фантазии. Конечно же, мы ограничены рамками - сюжетом, цветом волос, стилем одежды, но я могу не искать поделей по форме носа или разресу глаз, чтобы не дай бог они не сотвествовали актерам. да и это скучное занятие, делать косплей на актеров. Хотя не всегда. Но об этом позже. А сегодня Англия чуть более серидины 20 века и история рыжих сестер. двое из которых были близнецы. Позвольте рассказать вам нашу фотоисторию по "Тринадцатой сказке".

Тринадцатая сказка

Тринадцатая сказка
Добавьте подпись

Тринадцатая сказка
Добавьте подпись

Кто читал книгу, наверное, помнит - что это довольно таинственная и запутанная история. Поэтому мы ее осилили только в 3 фотопроектах. Первую ласточку вы можете посмотреть здесь. Сестринская привязанность, любовь и ненависть, чувство вины и прочие страдания как духовные, так и телесные. В центре повествования -  странная писательница Вида Винтер (ее визуализацию в молодости смотрите совсем скоро на страницах нашего сайта). Так вот в чем же ее странность? Во первых, она никогда не говорит правду, живет обособленно и ее самая знаменитая книга носит такое сказочное название "Тринадцатая сказка", а сказки № 13 нет и в помине, просто чистый лист. И еще один интересный момент - история сестер близнецов со своими пороками и опять же запутанностью. Но разгадка тайны близка, но финал получился двойственный. Ты сам его можешь выбрать, додумать и осмыслить.

Надеюсь вам понравился наш фотопроект. Ждите новых. Преимущественно по британским книгам, сериалам и кино, а также не забывайте про рубрику "Оденься в стиле британской модницы" думаю скоро вам порадую очередным постом на эту тему.


Тэги: adeline, emmeline, helena, march, photo, polansky, tale, thirteenth, vida, winter, фотодневник


 

Главная / Главные темы / Тэг «фотодневник»
Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...