Сегодня 24 апреля, среда ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Главная /

Главные темы

/

Тэг «халиков»

Главные темы

Золотое дно

   2014-11-07 20:20:27
Неопределенность относительно состояния мировой экономики и разнонаправленная монетарная политика ...
+ развернуть текст   сохранённая копия

Тэги: (eur), (jpy), (usd), comex, айрат, александр, алена, аналитика, афанасьева, банк, валерий, доллар, евро, еврозона, золото, индия, йена, китай, магута, нефть, пивень, платон, потавин, прокудин, россия, серебро, сша, украина, фрс, халиков, экономика, юрий, японии, япония, японская


Коротко о важном в Новороссии

   2014-09-25 17:22:44
Информация по Здрилюку позывной «Абвер». Некоторые недоумевали куда пропал, теперь есть ...
+ развернуть текст   сохранённая копия

Тэги: батальон, безлер, горловка, днр, запорожье, здрилюк, игорь, иловайск, коломойский, краснодон, крым, мариуполь, новороссия, новости, перекоп, равиль, сергей, халиков


Итоги мая кратко

   2012-06-02 15:32:00
Tweet
Май был очень длинным и очень насыщенным месяцем, прямо соответствовал названию своему)) Было много событий в личном плане и в бизнесе. поделюсь несколькими.
Два ключевых момента из личного - Задумка была давно, и на майские праздники с семьей, детьми мы сделали ремонт, и теперь каждый день взгляд радуют свежие потолки, стены и пр. Даже цветы и те рады, листочки новые повыпускали, сидят довольные!

Второй момент - даже не знаю, каких эмоций больше, гордости или переживаний - проводили мы сына в армию!!! Теперь я - мама солдата.
Выход из зоны комфорта был, мягко сказать, очень сильный, поскольку мы никогда не расставались больше, чем на месяц, и путешествовали всегда вместе. И, кроме всего прочего, кроме того, что Линар - мой сын, он - мой партнер по бизнесу, настоящий Воин Света.
К счастью, наш бизнес таков, что даже не занимаясь им там, вплотную, Линар будет иметь доход!!!!! Это так здорово! В его команде есть люди, с которыми продолжаю работать я, развивая и укрепляя. Командная работа - великое дело!
Для бизнеса май был непростым, но результаты такие:  компании COLORS OF LIFE 2 года, об этом я уже писала,  я занимаю 72 место в топ-100 компании (список первых 100 зарабатывающих людей) какая сумма чека - при личной встрече могу показать))), я в квалификации, к которой стремилась, и энергия команды - на взлёте!!!



Тэги: color, eremeeva, flora, kospolova, life, natalya, альфия, вилена, гордиенко, гульнара, олег, руст, фаттахов, халиков, хуснуллина, яхина


 

Главная / Главные темы / Тэг «халиков»
Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Священники»
Взлеты Топ 5
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...