9 Декабря 2013 8:47 Автор: ДеПо - деловой портал |
|
Со вчерашнего вечера на улицах Грушевского и Шелковичной отряды самообороны укрепляют баррикады скамьями и каменными клумбами.

Также к баррикадам свезли дополнительные биотуалеты. При этом на прилегающих к баррикадам улицах расположились, по меньшей мере, 15 автобусов стражей правопорядка.
В Мариинском парке стоят два автозака. Напомним, что самооборона Евромайдана состоит из сформированных из митингующих "сотен", которые дежурят по 3 часа.

Вчера лидеры оппозиции призвали участников Евромайдана начать пикетирование всего правительственного квартала.
"С сегодняшнего дня мы пикетируем полностью весь правительственный квартал", - сказал лидер фракции "Батькивщина" Арсений Яценюк.
Он также добавил: "Ежедневно мы будем пикетировать по еще одному учреждению. Мы расширяем свою акцию".
Источник: УНИАН, ТСН
Главная / Главные темы / Тэг «центре»