Сегодня 18 апреля, четверг ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Главная /

Главные темы

/

Тэг «чистильщик»

Главные темы

WinUtilities Pro 10.53

   2012-05-16 13:59:07
WinUtilities Pro 10.53


WinUtilities - мощнейшая программа с большим комплектом утилит для быстрой комплексной настройки и оптимизации вашей системы Windows. В состав пакета вошло более 20 приложений выполняющих разнообразные функции. Возможности программы WinUtilities огромны, перечислив лишь некоторые из них: оптимизация и очистка системного реестра, очистка жестких дисков от мусорных файлов и файлов дубликатов, дефрагментация жестких дисков и реестра, восстановление случайно удаленных файлов, оптимизация оперативной памяти и интернет соединения, шифрование Exe файлов паролем, корректное удаление установленных приложений и многое многое другое.

Тэги: чистильщик


Ashampoo WinOptimizer 9.4.31

   2012-05-15 16:45:37
Ashampoo WinOptimizer 9.4.31


Ashampoo WinOptimizer - выпущена свежая версия, новейшей 9-той линейка пакета программ, позволяющего оптимизировать операционную систему за счет ее настройки и очистки. Включает в себя утилиты для очистки жесткого диска и системного реестра, модуль для обеспечения защиты личной информации путем поиска и удаления файлов и данных, оставшихся после интернет - cepфингa, утилиту для оптимизации интернет - соединения, модуль для настройки программ, автозагружаемых одновременно с запуском системы, а также модули для поиска и удаления ненужных фaйлoв DLL, для безвозвратного удаления данных и для шифрования файлов.

Тэги: чистильщик


Windows 7 Manager 4.0.6 Portable

   2012-05-14 21:51:34
Windows 7 Manager 4.0.6 Portable


Windows 7 Manager - хорошая утилита позволяет пользователю эффективно настраивать оптимизировать и качественно сделать очистку от неиспользуемых файлов и параметров реестра вашу Windows 7. Программа позволяет серьезно приумножить продуктивность вашей системы и ее устойчивость. Программа отображает полную информацию обо всех компонентах компьютера и о запущенных процессах. Windows 7 Manager вбирает в себя свыше 30 утилит, которые функционируют для убыстрения работы системы, а так же роста ее стабильности и безопасности.

Тэги: чистильщик


Ashampoo WinOptimizer Free 1.0.0 Portable

   2012-05-03 01:06:56
Ashampoo WinOptimizer Free 1.0.0 Portable


Ashampoo WinOptimizer Free - благодаря одиннадцатилетнему опыту благотворной работы данной новой Free версии не составит особого труда превратить обслуживание Windows в быструю и лёгкую задачу. Оперативно поддержит скорость и плавность работы Вашей системы буквально как в первый день после покупки. Вместе с эффективным обслуживанием Windows, Вы также получаете целый пакет мощных, лёгких в использовании инструментов, которые позволяют Вам настраивать Ваш компьютер с Windows, чтобы он работал именно так, как Вам хочется.
Тэги: чистильщик


System Speed Booster v2.9.3.2

   2012-05-01 11:17:39
System Speed Booster v2.9.3.2


System Speed Booster - представляет собой набор мощных безопасных утилит, служащих для тонкой настройки работы операционных систем семейства Windows. Программа может оптимизировать работу как целой ОС, так и определенного приложения, посредством изменения огромного количества настроек и параметров (в том числе и скрытых, то есть недоступных обычным способом), а также найдет ошибки, которые можно устранить нажатием одной кнопки, имеет аккуратный и легкий в использовании интерфейс. При помощи данной программы Вы можете выучить техническую информацию своего персонального компьютера и управлять параметрами настройки, а также пользоваться другими легкими и удобными функциями. Программа способна оптимизировать Ваш компьютер и держать его при пиковой производительности, а также защитить Вашу личную информацию.
Тэги: чистильщик


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 

 

Главная / Главные темы / Тэг «чистильщик»
Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...