Сегодня 29 марта, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Главная /

Главные темы

/

Тэг «эволюция»

Главные темы

Ученые ответили, почему эволюция не предусмотрела настоящих «спайдерменов»

   2016-01-20 10:30:11
... в некоторых вопросах, эволюция все же весьма ...
+ развернуть текст   сохранённая копия

Тэги: биология, исследования, наука, человек, эволюция


Эволюция, Ум и физиология.

   2016-01-14 05:31:00

Краткий обзор мужских хворей
Вирусная инфекция, аллергические состояния и ...
+ развернуть текст   сохранённая копия


Тэги: физиология, эволюция


Оккультизм, эволюция и здоровье.

   2016-01-14 05:31:00
... точнее,  руководят эволюцией, направляя ее в ...
+ развернуть текст   сохранённая копия

Тэги: здоровье, оккультизм, эволюция


Энергетика человека и эволюция его сознания.

   2016-01-14 05:31:00

Способы борьбы с депрессией.
значение контроля в социальных группах

...
+ развернуть текст   сохранённая копия


Тэги: сознание, человек, эволюция, энергетика


Вредные привычки и эволюция сознания.

   2016-01-11 05:31:00

Человек - переходное существо с «переходными» возможностями.

Если вы решили навсегда избавиться от своей болезни, то должны знать что болезнь, словно живое существо будет цепляться за вас. В соответствии с физическим законом действия и противодействия, сохранения энергии и равновесия.

Это касается в первую очередь тяжелых хронических болезней, в том числе душевных. А также наших многолетних привычек, от которых мы хотели бы избавиться

Восточные философы часто сравнивают хронические болезни с вредными привычками, закрепившимися на уровне физического тела. При их избавлении у человека могут появиться серьезные ментальные, и эмоциональные проблемы

Рассмотрим наши ментальные и эмоциональные привычки и привязанности, которые создают нам серьезные проблемы в настоящее время. Они могут выражаться в навязчивых мыслях, несостоятельных идеях, обманчивых перспективах, способных втянуть вас в свой круг интересов, с последующими негативными последствиями. 

Например, под их влиянием, вы набрали кредитов под большой процент, на покупку товаров без которых могли бы обойтись. Совершили сомнительную сделку и потерпели убытки. Поручились за человека, который впоследствии вас подвел. Или стали жертвой деструктивной секты. 

Однако предшествовать  этому могли ментальные и эмоциональные «наваждения», которые возникают у каждого из нас периодически. Но в нашей ситуации они становятся назойливыми и агрессивными. И требуют немедленной реализации

Как если бы вы стали жертвой нейро-лингвистического программирования или зомбирования

Анализируя впоследствии свои действия в это время, вы можете обнаружить неадекватность своих поступков, словно вашими действиями кто то управлял. 

Нередко бывает, что мы вынуждены отказаться от своих очень сильных желаний, по разным причинам. Тогда наши желания начинают жить самостоятельной жизнью, и могут создать нам серьезные проблемы

Например, вы давно планировали поехать на отдых в Турцию, собрали для этого достаточно денег. Но незадолго до поездки, вам предложили престижный морской круиз, и даже оплатили его. Однако перед самым отъездом у вас украли документы, или вы их просто потеряли. 

Или у вас возникла форс-мажорная ситуация, создавшая непреодолимые препятствия вашим планам. В результате чего, ваш круиз сорвался, но у вас остались деньги и возможность, чтобы отдохнуть в Турции. 

Если у вас, однажды, появилась возможность избавиться от бедности  то, как вы думаете, просто ли с нею распрощаться? 

Что за глупый вопрос, скажете вы, легко! Но тут вы ошибаетесь. Поскольку, таким образом, вы создаете конфликт, и другая его сторона может не согласиться с вашим решением. 

Поэтому, возникает другой вопрос: готова ли бедность освободить вас от зависимости к ней? 

Представьте себе, что вы прогоняете со своего дома близких вам людей, например, маму, папу, или родных детей, пусть даже непутевых, которые доставляли вам массу проблем. Кроме того, вы оставляете их без средств для существования. Примерно так реагирует бедность на ваши намерения. 

Вы же, представляете себе бедность, вроде опостылевшей жены или мужа. Но у вас с ней, или с ним могут быть общие дети и нажитое имущество. Можете не сомневаться в том, что безболезненно это расставание для вас не закончится. Бедность немедленно предъявит свой счет. Это можно сравнить с внутренней зависимостью человека, что бывает при одержимости человека какой нибудь идеей.

Весь охвачен ритмом. Человеческое сознание и тело также ему подвержено. Каждый из нас привыкает к своему «диапазону» вибраций. И резкий переход с одного «диапазона» на другой не может пройти незаметно для человека. 

Они прилипчивы, эти вибрации. И у них также есть желания и намерения, которые эти информационно-энергетические образования могут реализовать в пределах своих возможностей. 

Всем известно, как бывает трудно избавиться человеку от зависимости к алкоголю или наркотикам. Особенно, при длительном их приеме. В этом случае, таким людям требуется реабилитация, иногда длительная. На первом этапе для того, чтобы избавиться от похмельного синдрома или наркотической ломки. 

Но психологическая зависимость от алкоголя и наркотиков гораздо серьезней, и освободиться от нее намного труднее. Этот период может длиться достаточно долго, и сопровождаться срывами. И не факт, что после всего, эти люди не вернутся к своим старым привычкам. 

В таких случаях может появиться продолжительная депрессия, ничем немотивированная агрессия, или чувство вины. Как бы ниоткуда могут возникнуть внешние угрозы или причины, способствующие возвращению такого человека в прежнее, бедственное или другое зависимое состояние. 

На физическом уровне также могут появиться серьезные проблемы. Например, в виде длительного лихорадочного состояния, которое невозможно диагностировать. Это явление универсально. Оно нередко появляется в виде ответа на наше желание измениться. По причине нарушения устоявшегося равновесия. 

Следовательно, его необходимо постараться восстановить. Сделать это возможно с помощью аутотренинга. Но не спешите переходить немедленно «из грязи – в князи». Необходима адаптация, иногда, длительная

Я, например, стала практиковать словесные формулы, направленные на достижение успеха, только спустя 3 года, после начала практики равновесных формул. Звучали они так: 

успешность, процветание, обеспеченность, удачливость, независимость, непривязанность, финансовая стабильность 

Но если вам судьбой предназначено пройти жизненные испытания, то эти желаемые состояния могут осуществиться не раньше, чем вы их преодолеете, чтобы стать сильнее

Однако будут ли эти испытания вами восприняты, как всемирный потоп, или как небольшое наводнение – зависит от вашей внутренней силы и готовности идти до конца. Завершая тему о привычках, и их устранении я скажу следующее. 

Наблюдая за близким человеком, его падением, многие из нас ищут способ ему помочь. Я не буду перечислять все возможные способы такой помощи. 

К сожалению, очень трудно убедить человека измениться против его воли. Это удается единицам. Я вижу только один способ такого изменения, благодаря изменению собственного сознания.

Что делать, если ваш близкий человек или член семьи страдает, например, от алкоголизма? Когда никакие увещевания, убеждения и даже соответствующее лечение не помогает. 

В таком случае можно посоветовать заняться самовнушением самому, в результате чего бессознательно, ваше состояние измененного сознания будет передаваться такому человеку, по причине привязанности к нему. В качестве самовнушения можно применять следующую формулу: 

появляется отвращение (к алкоголю или наркотикам) - на первом этапе

появляется равнодушие (к алкоголю или наркотикам) - на втором этапе


И повторять каждую из этих формул долго, упорно и непрерывно, в частности, про себя, даже если у вас самого будут периодически появляться серьезные болезненные проявления, в виде ответной реакции внутреннего противодействия, которые нередко возникают в процессе подобной "терапии", вызывают ощущения нервного возбуждения, вплоть до лихорадочного, или могут напоминать вирусную инфекцию. 

Это состояние имеет тенденцию к постоянному сокращению, вплоть до полного исчезновения.  

А вот словосочетание, которое я взяла в скобки, лучше не повторять, а иметь в виду, чтобы оно не закрепилось на подсознательном уровне. В сравнении, это похоже на режим "по умолчанию" в компьютерных технологиях.

Есть еще одна словесная формула, которую следует периодически повторять про себя: 

Освобождайся от зависимости (к алкоголю или наркотикам) - успокаивайся - восстанавливайся.

Если вы будете упорны и последовательны в своем действии, оно обязательно реализуется. Но самый большой эффект это действие будет иметь, если эти формулы вы будете сочетать с эволюционной формулой 3; эффективность которой на порядок выше любой другой.

Смысл этого упражнения состоит в том, чтобы, на первом этапе войти самому в желаемое состояние, после чего оно рано или поздно распространится на вашего близкого человека и вынудит к изменению. 

Каким способом? Скорее всего, принудительным, например, под влиянием причин и вновь появившихся обстоятельств, или вследствие усугубления проблем, в частности со здоровьем, созданных им самим. 

Это в любом случае должно случиться, при таком образе жизни, но благодаря вашему вмешательству, пусть бессознательному, эти проблемы не будут иметь для него фатальных последствий. 

Поскольку, своими действиями вы активизируете его внутренние силы, направленные на сдерживание его дурных наклонностей, которые будут проявляться бессознательно. При этом необходимую и своевременную помощь он может получить также от окружающих, которые окажутся в нужном месте и в нужное время. 

А там, глядишь, у него появится стимул, для отказа от разрушительного способа жизни. Или он придет к такому решению сознательно и бесповоротно, под влиянием какого-нибудь знакового для него события.

Но, когда это случится - до того, как в сознании и организме близкого вам человека произойдут необратимые изменения, или после - все зависит от того, на каком этапе его болезни вы вмешаетесь. 

Таким образом вы можете спасти близкого человека от тяжелой болезни, физической или душевной, суицида, несчастного случая или нападения. А также - предотвратить распад его личности и аннулировать "проклятие рода".




5051365_ooo (660x484, 302Kb)



NORMALIFE© устраняет 5 главных причин гипертонии


5051365_12 (208x38, 2Kb)




Китайские трансдермальные пластыри «HYPERTENSION PATCH» – самое популярное средство от гипертонии в США и странах Европы по итогам продаж 2014 года. Только за год их приобрели больше 10 миллионов человек. А если пластыри помогают другим, значит, помогут и Вам!


5051365_12_1_ (208x38, 2Kb)





Giperton Max — дай отпор гипертонии


уникальный напиток, помогающий справиться с приступами гипертонии


5051365_12_2_ (208x38, 2Kb)

 

Тэги: привычка, сознание, эволюция


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 

 

Главная / Главные темы / Тэг «эволюция»
Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...